Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вниз
19.09.2021 (00:41) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:39)) Скрыть пользователя и его темы
Гори гори уёбок, а халупа твоя скоро полыхнет, будешь скулить как пёс бездомный)
Как ты что ли?))
19.09.2021 (00:40) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Старо-Деповская 1
Уахахахахаха
19.09.2021 (00:40) |  TopGun  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
которые анонимно серут в интернете
ну пиши свой адресок, неанонимный ты наш

Чмо это ссыкливое
19.09.2021 (00:40) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:38)) Скрыть пользователя и его темы
которые анонимно серут в интернете
ну пиши свой адресок, неанонимный ты наш
19.09.2021 (00:39) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:37)) Скрыть пользователя и его темы
Гори гори уёбок, а халупа твоя скоро полыхнет, будешь скулить как пёс бездомный)
19.09.2021 (00:38) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:37)) Скрыть пользователя и его темы
прям как твоя халупа скоро
негоже добро портить. пидора на рудники, а имущество раздать нуждающимся

Вот так с вами и будет, которые анонимно серут в интернете. Во вред честному народу.
19.09.2021 (00:37) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
Забавно как у тебя пердак горит, прям как твоя халупа скоро))
Педис, халупа у тебя.
Хотя даже не у тебя, у мамки которую не известно кто выеб так что ты уёбок народился.
Уахахахахаха
19.09.2021 (00:37) |  дед Авдотий  ->  TopGun (19.09.2021 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
прям как твоя халупа скоро
негоже добро портить. пидора на рудники, а имущество раздать нуждающимся
19.09.2021 (00:35) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:32)) Скрыть пользователя и его темы
Ага блять как пришествия христа
базы силовиков периодически утекают в сеть. вон в беларусь сколько их утекло. одному домик и сожгли.

Видимо, поэтому силовикам поддержка некоторая от государства есть.
То есть из-за того что долбоебов через соцсети, интернет поднимают возню устраивать силовиков стимулируют что бы этих долбоебов успокаивать.
19.09.2021 (00:34) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:32)) Скрыть пользователя и его темы
Забавно как у тебя пердак горит, прям как твоя халупа скоро))
затычку то вставь, чтоб не обосраться, когда тебе дверь с ноги вынесут
19.09.2021 (00:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Забавно уёбки полупидорские разрулили.
Прям как в кино американском
Уахахахахаха
19.09.2021 (00:32) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:31)) Скрыть пользователя и его темы
Ага блять как пришествия христа
базы силовиков периодически утекают в сеть. вон в беларуси сколько их утекло. одному домик и сожгли.
19.09.2021 (00:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

надо ждать слива баз кремлеботов

Ага блять как пришествия христа
Уахахахахаха
Сука дегенераты
19.09.2021 (00:30) |  дед Авдотий  ->  TopGun (19.09.2021 (00:27)) Скрыть пользователя и его темы
то можно загородный домик его вычислить
да пиздит он всё, нет у него никакого домика. и вообще он не в гомске, а гд-нибудь в питере в халупе с мамкой живёт.
19.09.2021 (00:29) |  Анонимно  ->  Кеды (19.09.2021 (00:27)) Скрыть пользователя и его темы
Обиделся, кривомордый ущерб?
19.09.2021 (00:28) |  дед Авдотий  ->  TopGun (19.09.2021 (00:25)) Скрыть пользователя и его темы

Можешь его по ип пробить?

надо ждать слива баз кремлеботов. это пидор всяко с впна сидит.
19.09.2021 (00:27) |  Кеды  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсов уважать надо
Именно за этим им увеличили пенсионный возраст, ты дегенерат иди апстену разбей свою тупую бошку))

Пенсионный возраст увеличили из-за того что некому пополнять пенсионный фонд. Ты же говно ебаное, не работаешь, в пенсионный фонд не отчисляешь.

Уебок, пенсионный фонд это лишнее звено. Он не нужен. Пенсии это обязанность государства, пусть платят из бюджета. Для мусаров, чиновников, пожарных, военных нет же своего фонда

Ты конченый долбоёб, косомордый.

Пошел нахуй пидарас
19.09.2021 (00:27) |  TopGun  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:26)) Скрыть пользователя и его темы
Деген у тебя нарушена причин но следственная связь, сука дебил
кремлебот он, работа такая

Если со статистического ип, то можно загородный домик его вычислить
19.09.2021 (00:26) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:25)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, пидор, твой загородный дом ещё не сгорел?)
адресок утечёт в сеть и будет сидеть он на измене с затычкой в жопе, чтоб не сразу выебли, когда поймают

Можешь его по ип пробить?

Он только очко своё может пробить
Уахахахахаха
19.09.2021 (00:26) |  дед Авдотий  ->  TopGun (19.09.2021 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
Деген у тебя нарушена причин но следственная связь, сука дебил
кремлебот он, работа такая
19.09.2021 (00:25) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, пидор, твой загородный дом ещё не сгорел?)
адресок утечёт в сеть и будет сидеть он на измене с затычкой в жопе, чтоб не сразу выебли, когда поймают

Тебя походу выебли уже, дыа пидарюга ?))
Мазь педису передавал втихую через закладку
Уахахахахаха
19.09.2021 (00:25) |  TopGun  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:24)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, пидор, твой загородный дом ещё не сгорел?)
адресок утечёт в сеть и будет сидеть он на измене с затычкой в жопе, чтоб не сразу выебли, когда поймают

Можешь его по ип пробить?
19.09.2021 (00:24) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсионный фонд это пирамида, он по сути нахуй не нужен, но ты уёбок скули тут дальше
Тогда хули вы тут про повышение пенсионного возраста ноете?
Это ж блять пирамида ))
МММ ёбанаврот
Уахахахахаха
Сука долбоёбы

Деген у тебя нарушена причин но следственная связь, сука дебил
19.09.2021 (00:24) |  Анонимно  ->  Кеды (19.09.2021 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсов уважать надо
Именно за этим им увеличили пенсионный возраст, ты дегенерат иди апстену разбей свою тупую бошку))

Пенсионный возраст увеличили из-за того что некому пополнять пенсионный фонд. Ты же говно ебаное, не работаешь, в пенсионный фонд не отчисляешь.

Уебок, пенсионный фонд это лишнее звено. Он не нужен. Пенсии это обязанность государства, пусть платят из бюджета. Для мусаров, чиновников, пожарных, военных нет же своего фонда

Ты конченый долбоёб, косомордый.
Кстати, пидор, твой загородный дом ещё не сгорел?)
адресок утечёт в сеть и будет сидеть он на измене с затычкой в жопе, чтоб не сразу выебли, когда поймают
19.09.2021 (00:22) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:18)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсионный фонд это пирамида, он по сути нахуй не нужен, но ты уёбок скули тут дальше
Тогда хули вы тут про повышение пенсионного возраста ноете?
Это ж блять пирамида ))
МММ ёбанаврот
Уахахахахаха
Сука долбоёбы
19.09.2021 (00:22) |  Кеды  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
Пенсов уважать надо
Именно за этим им увеличили пенсионный возраст, ты дегенерат иди апстену разбей свою тупую бошку))

Пенсионный возраст увеличили из-за того что некому пополнять пенсионный фонд. Ты же говно ебаное, не работаешь, в пенсионный фонд не отчисляешь.

Уебок, пенсионный фонд это лишнее звено. Он не нужен. Пенсии это обязанность государства, пусть платят из бюджета. Для мусаров, чиновников, пожарных, военных нет же своего фонда
пример. вот кто собаку кормит, тот и хозяин её. и ей похуй плохой он или хороший, она всегда его будет защищать. так и некоторые люди как такие собаки.


Вот таких бы людей побольше, смелых, грамотных. Прям приятно смотреть как он едросовскую подстилку шугает
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор