Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вниз
19.09.2021 (11:21) |  Юпитер5.  ->  Кеды (19.09.2021 (11:17)) Скрыть пользователя и его темы
значит ты поддерживаешь антинародные законы
Я не считаю, что все принимаемые законы антинародны.

ибо по факту ты проголосовал в том числе и против меня
а ты проголосовал против меня, и я тоже имею моральное право считать тебя чмом и подлецом. Это патовая ситуация, паритет, поэтому у нас и проводятся выборы - большинство решает какой должна быть страна. Пока что большинство на моей стороне.
19.09.2021 (11:21) |  Анонимно  ->  Кеды (19.09.2021 (11:19)) Скрыть пользователя и его темы
Он бы может тоже за ЕР проголосовал, если на его кота пособие скинули 10т.р.
у меня мама пенсионерка, выданные ей 10 тысяч считает подачкой, и ей стыдно осознавать, что ее пытаются купить за эти 10 тысяч.

Так она эти деньги обратно Путину отправила, если считает это подачькой?
19.09.2021 (11:19) |  Кеды  ->  Анонимно (19.09.2021 (11:17)) Скрыть пользователя и его темы
Он бы может тоже за ЕР проголосовал, если на его кота пособие скинули 10т.р.
у меня мама пенсионерка, выданные ей 10 тысяч считает подачкой, и ей стыдно осознавать, что ее пытаются купить за эти 10 тысяч.
19.09.2021 (11:17) |  Анонимно  ->  Юпитер5. (19.09.2021 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
Он бы может тоже за ЕР проголосовал, если на его кота пособие скинули 10т.р.
19.09.2021 (11:17) |  Кеды  ->  Юпитер5. (19.09.2021 (10:51)) Скрыть пользователя и его темы
тут смысл другой, голосуешь за едро, значит ты поддерживаешь антинародные законы, то есть законы которые ухудшают жизнь населения рф, в том числе и меня. А значит я просто имею моральное право считать тебя чмом и подлецом, ибо по факту ты проголосовал в том числе и против меня. Все предельно просто.
19.09.2021 (11:15) |  Юпитер5.  ->  TopGun (19.09.2021 (11:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ну интеренет тут не причём, я же не в интернете общаюсь с большим количеством людей, а в реалии.
Мне кажется вас просто заставили голосовать за ер, опять же как ты и сказал, вы в этом не признаетесь и не скажите.
Просто не понятно, зачем голосовать за людей, которые принемают антинародный законы

Я не считаю, что все принимаемые законы антинародны. Меня устраивает курс страны, я сам хожу на выборы и сам голосую, никто меня не заставляет и, к сожалению, даже организованно не возит на избирательный участок.
19.09.2021 (11:10) |  TopGun  ->  Юпитер5. (19.09.2021 (10:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ну интеренет тут не причём, я же не в интернете общаюсь с большим количеством людей, а в реалии.
Мне кажется вас просто заставили голосовать за ер, опять же как ты и сказал, вы в этом не признаетесь и не скажите.
Просто не понятно, зачем голосовать за людей, которые принемают антинародный законы
19.09.2021 (11:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да много народа заинтересовано, чтобы сохранилось статус кво
силовики и их семьи, прокурорские, судейские, чиновники от среднего звена и выше, те, кому удалось неплохо расторговаться и ещё некоторые категории, немного одурманеных центральными каналами, в итоге набирается круглая цифра
19.09.2021 (11:04) |  Анонимно  ->  kriks (19.09.2021 (10:28)) Скрыть пользователя и его темы
Дети - святое. Пенсов уважать надо. А мусоров кормить. Ни хуя ты не понимаешь в управлении людьми.
мне то это за чем?

Надо понимать что вокруг тебя происходит. Ты же не педис какой-нибудь.

я в курсе что происходит во круг меня и не только вокруг меня , а и немного дальше:)

Судя по твоим высказываниям здесь нихера ты не понимаешь.
19.09.2021 (10:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я и моя семья голосовали за ЕР
19.09.2021 (10:51) |  Юпитер5.  ->  TopGun (18.09.2021 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал их

Ну вот я голосовал за ЕР. Понимаешь, у нас такая токсичная оппозиция, что тебе никто не скажет, что голосует за Единую Россию или Путина поддерживает, потому что сразу прибегают всякие сомнительные личности с оскорблениями и троллингом. Вот мне пофиг за кого ты голосуешь, либералы, псевдокоммунисты, капиталисты - это твоё мнение, у тебя есть своя позиция, у меня другая, в чем проблема? То что ты кого-то оскорбил в интернете не делает твою позицию более выигрышной, просто с тобой перестанут вести дискуссии.
19.09.2021 (10:28) |  kriks  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Дети - святое. Пенсов уважать надо. А мусоров кормить. Ни хуя ты не понимаешь в управлении людьми.
мне то это за чем?

Надо понимать что вокруг тебя происходит. Ты же не педис какой-нибудь.

я в курсе что происходит во круг меня и не только вокруг меня , а и немного дальше:)
19.09.2021 (09:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а как же видный единорос Якудзон Ляпка Иванович?
ахахахахаха
должники не допущены к выборам
19.09.2021 (08:13) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
которые анонимно серут в интернете
ну пиши свой адресок, неанонимный ты наш

Чмо это ссыкливое

это Дуняша Ньюскоровна однако
на доме книги это чмо обитается
19.09.2021 (01:52) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (01:40)) Скрыть пользователя и его темы
А ты, чмо, сходил?
Он с него и не слазил)
19.09.2021 (01:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.09.2021 (01:27)) Скрыть пользователя и его темы
А ты, чмо, сходил?
19.09.2021 (01:27) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (01:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ты уже сходил нахуй?
19.09.2021 (01:20) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (19.09.2021 (01:13)) Скрыть пользователя и его темы
так это ты был? ещё и эскортом подрабатываешь?
19.09.2021 (01:13) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (01:11)) Скрыть пользователя и его темы
Педис, зачем ты такое выдумываешь? Не даёт покоя тот случай что ты увидал намедни «случайно»?
Уахахахахаха
19.09.2021 (01:11) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Иди нырни ей промеж жирных и вонючих булок, неудачнег
19.09.2021 (01:11) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:56)) Скрыть пользователя и его темы
так у тебя то тоже. пруфов наличия жинки и отпрысков ты не предоставил, только слова. а пиздеть не мешки ворочать
Иди ты нахуй. Какие блять пруфы.
Просто иди нахуй
19.09.2021 (01:10) |  Анонимно  ->  колорадушка (19.09.2021 (00:59)) Скрыть пользователя и его темы
Сука, лох ебаный
ты о себе опять рассказываешь, ляпка?

Не, это про педиса. Про бестолоча что с мамкой до сих пор живет. Ну как ты. Только твоя уже сдохла. И ты осталось одно как в попе дырочка.
Уахахахахаха
19.09.2021 (01:08) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
Педис, а ты откуда знаешь какая у меня гусеница?
19.09.2021 (00:59) |  колорадушка  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
Сука, лох ебаный
ты о себе опять рассказываешь, ляпка?
19.09.2021 (00:58) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
Долбоёб, откуда тебе знать, что у меня есть, а чего нет, иди поплачься своей жирной гусинице, уёбок))
19.09.2021 (00:56) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
так у тебя то тоже. пруфов наличия жинки и отпрысков ты не предоставил, только слова. а пиздеть не мешки ворочать
19.09.2021 (00:54) |  Анонимно  ->  TopGun (19.09.2021 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы
Педис, бедолага, тебя уже начало терзать одиночество. Тебе уже сорокет, а ты одинок. Ни семьи, ни дома ни ху я...
Уахахахахаха
Сука, лох ебаный
19.09.2021 (00:44) |  TopGun  ->  Анонимно (19.09.2021 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя очко болит?)) Попроси свою жирную жену, она тебе его помассирует(((
19.09.2021 (00:43) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (19.09.2021 (00:42)) Скрыть пользователя и его темы
Блять, ну что ты опять про очько?
У кого что болит))
Уахахахахаха
очько сразу заиграло. тогда и не пизди про анонимность
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор