Не один нормальный человек не будет голосовать за едро, голосуют только жулики за них, у кормушки которые.
Я общаюсь с большим количеством людей, ни разу за 10 лет не слыхал чтоб хоть кто-то поддерживал ихНу вот я голосовал за ЕР. Понимаешь, у нас такая токсичная оппозиция, что тебе никто не скажет, что голосует за Единую Россию или Путина поддерживает, потому что сразу прибегают всякие сомнительные личности с оскорблениями и троллингом. Вот мне пофиг за кого ты голосуешь, либералы, псевдокоммунисты, капиталисты - это твоё мнение, у тебя есть своя позиция, у меня другая, в чем проблема? То что ты кого-то оскорбил в интернете не делает твою позицию более выигрышной, просто с тобой перестанут вести дискуссии.