Блин смотри какая куйня, я забыл про этот форум лет пять назад Слава богу что его переиздали Но заметь счас тут почему то нет якуда но есть ты Недосиделец и просто хуйня и читать тебя блевотно как бляхера лет шесть назад Но это личное мнение может ты себе нравишься
кипяток! таблеточку дать от нервов ) Странная ты, мой короткий ответ этому ушлепку тебя возбудил, а то что он серит изрыгая говно из своего рота, всю тему засрал своим помётом, ты не замечаешь
03.10.2021 (10:06) |
Анонимно
->
Так и закончилась судьба на форуме недомартина Недолюбили недоглядели...
Блять почему тебя надо терпеть все что ты пишешь пахнет блевотиной разум покинул тебя отлетел при рождении мы то причем изыди себе в трусы сатана недоделанный Пшел на хуй, алкашня ебаная
03.10.2021 (09:49) |
Анонимно
->
Бесишь урод, ни мозгов ни совести Пиши в Фэйсбуке любимый форум не засоряй недосиделец
Блять почему тебя надо терпеть все что ты пишешь пахнет блевотиной разум покинул тебя отлетел при рождении мы то причем изыди себе в трусы сатана недоделанный
красотища ))). Что ты там красивого увидала? Всю жизнь поражают люди которые в окне самолета чето фоткают Я понимаю там горы или ночной город когда, но у неё то что? Лучшеб на земле что нить нафоткала, наверняка есть что нить красивое
анонимно то еще рандомное гавно это не хабр и не прочие хотелки это отдельно взятЫй тупой предмет он и не админ и не не админ он просто случайная хуйня так у меня есть пузЫрь совесть и обязательства перед меньшими братьями