Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 130
Назад » « Вперед Вниз
03.10.2021 (10:45) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.10.2021 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы
Блин смотри какая куйня, я забыл про этот форум лет пять назад
Слава богу что его переиздали
Но заметь счас тут почему то нет якуда но есть ты
Недосиделец и просто хуйня и читать тебя блевотно как бляхера лет шесть назад
Но это личное мнение может ты себе нравишься
03.10.2021 (10:44) |  Кроки  ->  RemyMartin (03.10.2021 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы

Странная ты, мой короткий ответ этому ушлепку тебя возбудил,

я просто убрала маты и оскорбления матом.

ничего личного )
03.10.2021 (10:41) |  Анонимно  ->  черноснежка (03.10.2021 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
Да он дурак, ты с таким же успехом в сан Хосе со столбом поговоришь, понятно же что идиот
03.10.2021 (10:40) |  черноснежка  ->  Кроки (03.10.2021 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
оооо, Черноснежка, Спасибо за фото!

вот оказывается как там, на другом полушарии, тоже - красотища ))).

Скажи пожалуйста, а у вас там речь о ревакцинации ведут?

да, у нас сейчас ревакцинируют людей старше 65 лет, и тех, у кого хронические заболевания.
03.10.2021 (10:37) |  черноснежка  ->  RemyMartin (03.10.2021 (07:38)) Скрыть пользователя и его темы
Это мой новый дом
В самолёте живешь?

в Сан Хосе)
03.10.2021 (10:18) |  RemyMartin  ->  Кроки (03.10.2021 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
кипяток!
таблеточку дать от нервов )

Странная ты, мой короткий ответ этому ушлепку тебя возбудил, а то что он серит изрыгая говно из своего рота, всю тему засрал своим помётом, ты не замечаешь
03.10.2021 (10:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так и закончилась судьба на форуме недомартина
Недолюбили недоглядели...
03.10.2021 (10:03) |  Анонимно  ->  Кроки (03.10.2021 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
Ему не поможет, мудак неизлечимо, он банальная или анальная истеричка, его в зоне недоебли
03.10.2021 (10:00) |  Кроки  ->  RemyMartin (03.10.2021 (09:55)) Скрыть пользователя и его темы
кипяток!
таблеточку дать от нервов )
03.10.2021 (09:55) |  RemyMartin  ->  Анонимно (03.10.2021 (09:49)) Скрыть пользователя и его темы
Бесишь урод, ни мозгов ни совести
Пиши в Фэйсбуке любимый форум не засоряй недосиделец

Пшел на хуй
03.10.2021 (09:51) |  RemyMartin  ->  Анонимно (03.10.2021 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
Блять почему тебя надо терпеть все что ты пишешь пахнет блевотиной разум покинул тебя отлетел при рождении мы то причем изыди себе в трусы сатана недоделанный
Пшел на хуй, алкашня ебаная
03.10.2021 (09:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бесишь урод, ни мозгов ни совести
Пиши в Фэйсбуке любимый форум не засоряй недосиделец
03.10.2021 (09:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Блять
03.10.2021 (09:45) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.10.2021 (09:35)) Скрыть пользователя и его темы
Блять почему тебя надо терпеть все что ты пишешь пахнет блевотиной разум покинул тебя отлетел при рождении мы то причем изыди себе в трусы сатана недоделанный
03.10.2021 (09:39) |  Кроки  ->  RemyMartin (03.10.2021 (09:35)) Скрыть пользователя и его темы
а мне нравится
когда с высоты )))
ну нраааааавиииится!!!!

и шо ты всех учишь как по твоему?!
вот жеж ....
03.10.2021 (09:35) |  RemyMartin  ->  Кроки (03.10.2021 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
красотища ))).
Что ты там красивого увидала? Всю жизнь поражают люди которые в окне самолета чето фоткают
Я понимаю там горы или ночной город когда, но у неё то что? Лучшеб на земле что нить нафоткала, наверняка есть что нить красивое
03.10.2021 (09:25) |  Кроки  ->  черноснежка (03.10.2021 (04:27)) Скрыть пользователя и его темы
оооо, Черноснежка, Спасибо за фото!

вот оказывается как там, на другом полушарии, тоже - красотища ))).

Скажи пожалуйста, а у вас там речь о ревакцинации ведут?
03.10.2021 (08:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Официально приношу извинения
Бухать на фтр плохая идея и пройденный этап
Черноснежке респект этот последний комментатор очевидный гандон
И тебя чо, в инстаграме забанили чтоли?
03.10.2021 (07:38) |  RemyMartin  ->  черноснежка (03.10.2021 (04:27)) Скрыть пользователя и его темы
Это мой новый дом
В самолёте живешь?
Это мой новый дом
Кремниевая долина
Там же
Это само Солт Лейк
Это на подлете к Солт Лейк Сити
оказывается я принес с собой вотки что делает половину чмо невстребованнЫми
анонимно то еще рандомное гавно
это не хабр и не прочие хотелки
это отдельно взятЫй тупой предмет
он и не админ и не не админ он просто случайная хуйня
так у меня есть пузЫрь совесть и обязательства перед меньшими братьями
я немного я
мне уже лень чужое гавно
ну и все таке
02.10.2021 (20:38) |  blyablya  ->  Анонимно (02.10.2021 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
примерно так но этож приличнЫй срок
02.10.2021 (20:37) |  Анонимно  ->  kriks (02.10.2021 (20:35)) Скрыть пользователя и его темы
да мне пх кто что где пишет

мозгов нет
Страница:    из 130
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор