Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вниз
03.10.2021 (11:34) |  RemyMartin  ->  Анонимно (03.10.2021 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Блин смотри какая куйня, я забыл про этот форум лет пять назад
Слава богу что его переиздали
Но заметь счас тут почему то нет якуда но есть ты
Недосиделец и просто хуйня и читать тебя блевотно как бляхера лет шесть назад
Но это личное мнение может ты себе нравишься

Читай по слогам, пшел на хуй!
03.10.2021 (11:32) |  шлагбаум  ->  Скрыть пользователя и его темы
один ковид я пронес на энтузиазме ко второму не готов
не восстановился
03.10.2021 (11:29) |  шлагбаум  ->  Скрыть пользователя и его темы
удивительно еслиб мясников ничего не сказал
блогеру блогерово
баб слушаем
стоящих
03.10.2021 (11:26) |  Кроки  ->  blyablya (03.10.2021 (11:17)) Скрыть пользователя и его темы
общепринято как напоминание не более никто ее не конкретил
понятно
из разряда БАБЫ ГОВОРЯТ 😉
вот так и живём: баб ругаем, а чё они говорят разносим за истину 😂

НО
с ковидом каждый сам за себя, как сказал д-р Мясников
03.10.2021 (11:19) |  blyablya  ->  Кроки (03.10.2021 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
не знаю она знакомая знакомой которая никак не станет любовницей
03.10.2021 (11:17) |  blyablya  ->  Кроки (03.10.2021 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
общепринято как напоминание не более никто ее не конкретил
03.10.2021 (11:16) |  blyablya  ->  RTY (03.10.2021 (11:07)) Скрыть пользователя и его темы
ни так
человечество не спасет никто
каждый спасается сам
кто то вакциной минус 10 лет жизни плюс возможность отключить тебя с дрона
кто то чесноком воткой и осиновЫм колом
03.10.2021 (11:15) |  Кроки  ->  blyablya (03.10.2021 (11:13)) Скрыть пользователя и его темы
девачкам достаточно тренировать одну мЫшцу
кормилицу
)

))))
и я даже знаю - какую! 😂
03.10.2021 (11:15) |  Кроки  ->  blyablya (03.10.2021 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
она уверена что прививки сымут с ее жизни 10 лет селява
а почему не 5? не 7? а именно 10?

а эта единственная не с цсм случаем?
03.10.2021 (11:13) |  Кроки  ->  Анонимно (03.10.2021 (11:00)) Скрыть пользователя и его темы
... минус десять лет от генетически заложенного, Ваш комментарий

откуда взялась ЭТА ЦИФРА в 10 лет?
а кто вычислил эту цифру генетически заложенного?
ещё 10 лет и не прошло от начала ковида!

ок, прививка от тбк, полиомиелита, акдс - и чё? они кому-то навредили и сократили их жизнь на 10 лет?
03.10.2021 (11:13) |  blyablya  ->  Кроки (03.10.2021 (11:08)) Скрыть пользователя и его темы
девачкам достаточно тренировать одну мЫшцу
кормилицу
)
03.10.2021 (11:11) |  blyablya  ->  Кроки (03.10.2021 (11:08)) Скрыть пользователя и его темы
а я знаю единственного иммунолога и именно она уверена что прививки сымут с ее жизни 10 лет селява
03.10.2021 (11:10) |  Кроки  ->  Анонимно (03.10.2021 (11:06)) Скрыть пользователя и его темы

Вторая вы о чем ваще тут пиздите?

да так
обо всём по-немногу )
велком )
03.10.2021 (11:08) |  Кроки  ->  Анонимно (03.10.2021 (11:00)) Скрыть пользователя и его темы
Ваш комментарий
зачем обобщаешь про докторов наук?
они тоже люди и тоже имеют своё мнения в меру своего уровня знаний и пониманий )

Докторов наук коих я знаю, особенно, которые работают с больными - прививаются и не хотят лежать под ивл и под кислородом.
Я тоже не хочу.
Насмотрелась на этих "гавриков" (простите меня).

Если заболею, то перенесу в лёгкой форме, ну или в средней.

А иммунитет, вооще-то надо тренировать, ему надо трудиться постоянно и ничего ему не сделается.
это как мышцы: качаешь - они есть, не качаешь - они дрябнут )
...
Антивакцеры, вот кто спасет человечество. Я им верю. Только агрессивности от них недостаточно. Больше надо, больше.
03.10.2021 (11:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Если речь про меня то я пьян
Я допустил дублирующий пост, в других я это ненавижу
Основные мысли не потерялись?
Первая к кроки пад юбачку
Вторая вы о чем ваще тут пиздите?
03.10.2021 (11:02) |  Кроки  ->  Анонимно (03.10.2021 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
ну и зачем репостить одно и тоже?
удаляю дублирующий пост
03.10.2021 (11:00) |  Анонимно  ->  Кроки привет, тыж медик смотри иммунизация по Скрыть пользователя и его темы
Любому удар по организму, просвещенные медики в ранге доктора наук бегут от нее как от огня это примерно минус десять лет от генетически заложенного, Ваш комментарий
03.10.2021 (10:56) |  Кроки  ->  черноснежка (03.10.2021 (10:40)) Скрыть пользователя и его темы

Скажи пожалуйста, а у вас там речь о ревакцинации ведут?

да, у нас сейчас ревакцинируют людей старше 65 лет, и тех, у кого хронические заболевания.

у нас ревакцинируют всех желающих, ведут всякую разъяснительную работу,
медики в обязательном порядке.

Появилась вакцина для детей, но пока не очень понятно - каким детям будут её рекомендовать.
Вообще очень много детей щас ковидом болеет
03.10.2021 (10:53) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.10.2021 (09:55)) Скрыть пользователя и его темы

Пшел на хуй

как вернешься отпишись
03.10.2021 (10:50) |  Кроки  ->  RemyMartin (03.10.2021 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы

Странная ты

угу
есть такое )))
ведь я тебя по-прежнему люблю (виртуально)
даже если ты называешь меня "сучка зелёная" 😂

а кстати, чёт давно так не называл...
ушла рыдать под стол
/блин, обожглась кофиём
чёрт побери твою дивизию
03.10.2021 (10:48) |  Анонимно  ->  А вот кроки Скрыть пользователя и его темы
Всегда мне нравилась, от нее пахнет женщиной
03.10.2021 (10:45) |  Анонимно  ->  RemyMartin (03.10.2021 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы
Блин смотри какая куйня, я забыл про этот форум лет пять назад
Слава богу что его переиздали
Но заметь счас тут почему то нет якуда но есть ты
Недосиделец и просто хуйня и читать тебя блевотно как бляхера лет шесть назад
Но это личное мнение может ты себе нравишься
03.10.2021 (10:44) |  Кроки  ->  RemyMartin (03.10.2021 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы

Странная ты, мой короткий ответ этому ушлепку тебя возбудил,

я просто убрала маты и оскорбления матом.

ничего личного )
03.10.2021 (10:41) |  Анонимно  ->  черноснежка (03.10.2021 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
Да он дурак, ты с таким же успехом в сан Хосе со столбом поговоришь, понятно же что идиот
03.10.2021 (10:40) |  черноснежка  ->  Кроки (03.10.2021 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
оооо, Черноснежка, Спасибо за фото!

вот оказывается как там, на другом полушарии, тоже - красотища ))).

Скажи пожалуйста, а у вас там речь о ревакцинации ведут?

да, у нас сейчас ревакцинируют людей старше 65 лет, и тех, у кого хронические заболевания.
03.10.2021 (10:37) |  черноснежка  ->  RemyMartin (03.10.2021 (07:38)) Скрыть пользователя и его темы
Это мой новый дом
В самолёте живешь?

в Сан Хосе)
03.10.2021 (10:18) |  RemyMartin  ->  Кроки (03.10.2021 (10:00)) Скрыть пользователя и его темы
кипяток!
таблеточку дать от нервов )

Странная ты, мой короткий ответ этому ушлепку тебя возбудил, а то что он серит изрыгая говно из своего рота, всю тему засрал своим помётом, ты не замечаешь
03.10.2021 (10:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так и закончилась судьба на форуме недомартина
Недолюбили недоглядели...
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817733  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор