Ваш комментарий
зачем обобщаешь про докторов наук?
они тоже люди и тоже имеют своё мнения в меру своего уровня знаний и пониманий )
Докторов наук коих я знаю, особенно, которые работают с больными - прививаются и не хотят лежать под ивл и под кислородом.
Я тоже не хочу.
Насмотрелась на этих "гавриков" (простите меня).
Если заболею, то перенесу в лёгкой форме, ну или в средней.
А иммунитет, вооще-то надо тренировать, ему надо трудиться постоянно и ничего ему не сделается.
это как мышцы: качаешь - они есть, не качаешь - они дрябнут )