Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вниз
05.10.2021 (09:36) |  #  ->  черноснежка (05.10.2021 (05:31)) Скрыть пользователя и его темы
Все очень красиво.
Немного для отдыха хорошо.
А вот если долго там быть и при этом не работать?
05.10.2021 (08:48) |  Анонимно  ->  RemyMartin (05.10.2021 (07:36)) Скрыть пользователя и его темы
народ там на выходных зависает. по будням все работают, некогда им по бассейнам шляться)
Хорошо, буду ждать выходных

ты главное не дрочи на кого попало - копи
05.10.2021 (07:36) |  RemyMartin  ->  черноснежка (05.10.2021 (07:18)) Скрыть пользователя и его темы
народ там на выходных зависает. по будням все работают, некогда им по бассейнам шляться)
Хорошо, буду ждать выходных
05.10.2021 (07:18) |  черноснежка  ->  RemyMartin (05.10.2021 (07:06)) Скрыть пользователя и его темы
народ там на выходных зависает. по будням все работают, некогда им по бассейнам шляться)
05.10.2021 (07:06) |  RemyMartin  ->  черноснежка (05.10.2021 (06:43)) Скрыть пользователя и его темы
на весь дом, конечно. это же 8-й этаж)
Отлично, тогда давай фотки с купащимися тёлочками
05.10.2021 (06:43) |  черноснежка  ->  RemyMartin (05.10.2021 (05:49)) Скрыть пользователя и его темы
на весь дом, конечно. это же 8-й этаж)
05.10.2021 (05:49) |  RemyMartin  ->  черноснежка (05.10.2021 (05:26)) Скрыть пользователя и его темы
Бассейн на крыше
Твой личный или на весь дом?
У
М
Джакузи
Это типа костер на крыше
Бассейн на крыше
Это вид с крыши
04.10.2021 (12:55) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (04.10.2021 (11:30)) Скрыть пользователя и его темы
а чего ночью шарахаешься? ищешь приключений?
это ж не рассея, где тебя ограбят, выебут и убьют и никто не почешется

как тебя жизнь помяла.
у меня пока тьфу-тьфу спокойно. наверное все тебе досталось
04.10.2021 (11:30) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (04.10.2021 (11:21)) Скрыть пользователя и его темы
а чего ночью шарахаешься? ищешь приключений?
это ж не рассея, где тебя ограбят, выебут и убьют и никто не почешется
04.10.2021 (11:21) |  Анонимно  ->  черноснежка (04.10.2021 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
Вот еще фоточки
а чего ночью шарахаешься? ищешь приключений?
М
Вот еще фоточки
04.10.2021 (10:10) |  Анонимно  ->  черноснежка (04.10.2021 (10:06)) Скрыть пользователя и его темы
Вот где я живу

в той будочке для охраны? :)
Из этих цветов колибри едят
Вот где я живу
кроки странный медик
думаю надо ли прививацца переболеть переболел весной ну и чума канешь
как бы перекрестно подтверждается что иммунизация съедает ресурс организма а тут они все сделали чтобЫ эту хрень зацЫклить
по разным оценкам до 10 лет жизни это издевательство над организмом украдет у каждого
03.10.2021 (13:40) |  мда  ->  авторше Скрыть пользователя и его темы
киса у меня есть зарегенный ник blyablya кинь фотку охота влюбицца
03.10.2021 (11:44) |  шлагбаум  ->  Скрыть пользователя и его темы
или наоборот новенькие
судьбу не перепишешь
03.10.2021 (11:43) |  шлагбаум  ->  Скрыть пользователя и его темы
недосиделец - можно фотку хари а то мож зубов в середине нет
03.10.2021 (11:42) |  шлагбаум  ->  Скрыть пользователя и его темы
вполовину от тебя дешевенький
Знатно тебя бомбит)
03.10.2021 (11:38) |  шлагбаум  ->  Скрыть пользователя и его темы
а то лопнешь истеричка
03.10.2021 (11:38) |  шлагбаум  ->  RemyMartin (03.10.2021 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
не чуваг это ты там читай как тебе получится
ты же понял что чмо
не усердствуй
Страница:    из 127
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817629  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор