Чото Андрюшка в соседней теме психанул и тему закрыл это я ему заяснил, что чем за его копейки ездить на своей машине на нефтехим, лучше на этой же машине раз в пять больше натаксовать, вот он и впал в амбицию, обидчивый андрюшка оказался
08.10.2021 (02:53) |
Анонимно
->
иди конечно пока будешь сторожить поступай на новые курсы получай корки .. иначе забомжуешь черезх 10 лет когда ии заберет у всех работу
Да никто даже не обсирал его, ну ищет бичей человек для работы за еду, что в этом плохого вобще правильный подход с точки зрения работодателя - идеальный работник, который много работает и мало ест
на hh поищите вакансии сторожа. хуёв тарантас там найдёте. люди за 25 по 180 часов в месяц пашут, а тут 96 часов хуи пинать на диване за столько же. без подвоха такая вакансия не может быть. без подвоха только по блату.
чтобы иметь право на обобщения надо что то из себя представлять эк какие пули отливает
05.10.2021 (19:13) |
166
->
автору блатную и малодоступную работу предлагают как вы вообще всегда из всего выходите на пидарасов вы как в том анекдоте вовочка - о чем думаете глядя на сабж о пизде но веть это заяц вот и я в недоумении с чего бы это пизде по полю скакать
05.10.2021 (19:11) |
166
->
чтобы иметь право на обобщения надо что то из себя представлять и не только в нетрадиционном