Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
08.10.2021 (19:42) |  Eurofilin  ->  TopGun (05.10.2021 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
Работа по 12 чсов, восемь смен в месяц.
берем калькулятор...
и вычисляем что в целом за нихрена не деланье и всего 8 таких дней в месяц приемлимо.

допустим если и бы я жил в путинской РФ(не дай бог конечно), то я бы согласился наверное.

08.10.2021 (13:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тупган 25 это зп нач специальиста с во .. или аспиранта .. не упускай шанс
08.10.2021 (13:32) |  дед Авдотий  ->  TopGun (08.10.2021 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
вась, я за 25 хоть немного мозгой шевелю, булками двигаю. а тут нихуя вообще делать не надо.
08.10.2021 (13:31) |  дед Авдотий  ->  TopGun (08.10.2021 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
вадик обзавилуется
половина гомска обзавидуется
Если соглашусь вадик обзавилуется, он за 25 тыс в ебени ездит на вахту
Ну так что, соглашаться или нет?
08.10.2021 (10:41) |  Анонимно  ->  TopGun (08.10.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Чото Андрюшка в соседней теме психанул и тему закрыл
это я ему заяснил, что чем за его копейки ездить на своей машине на нефтехим, лучше на этой же машине раз в пять больше натаксовать, вот он и впал в амбицию, обидчивый андрюшка оказался
08.10.2021 (02:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
иди конечно пока будешь сторожить поступай на новые курсы получай корки .. иначе забомжуешь черезх 10 лет когда ии заберет у всех работу
08.10.2021 (02:16) |  Spark  ->  TopGun (08.10.2021 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
Да никто даже не обсирал его, ну ищет бичей человек для работы за еду, что в этом плохого
вобще правильный подход с точки зрения работодателя - идеальный работник, который много работает и мало ест
08.10.2021 (02:13) |  Spark  ->  TopGun (08.10.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Чото Андрюшка в соседней теме психанул и тему закрыл
довели нормального человека.
что ж вы за люди то такие)
08.10.2021 (00:47) |  TopGun  ->  дед Авдотий (08.10.2021 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Да никто даже не обсирал его, ну ищет бичей человек для работы за еду, что в этом плохого
08.10.2021 (00:40) |  дед Авдотий  ->  TopGun (08.10.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Чото Андрюшка в соседней теме психанул и тему закрыл
вроде не сильно обосрали его. да и темка даж не успела залазуреть
Андрейка, ты закрыл тему для всех, никто не видит что ты там пишешь, только ты видишь , кому ты там пишешь?))
Чото Андрюшка в соседней теме психанул и тему закрыл
ап
05.10.2021 (21:37) |  фууууу  ->  дед Авдотий (05.10.2021 (19:37)) Скрыть пользователя и его темы
без подвоха только по блату.
вот вот. если его по блату зовут, то 25к может быть.

а если как левого чувака и никто не идет, то подвох.
05.10.2021 (21:33) |  Анонимно  ->  TopGun (05.10.2021 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы

Я хочу как Путин рассказывает, что зп от сорока, получается разницу ктото в карман ложит

так ты не 8 а 20 смен отработай как все и будет тебе 40
05.10.2021 (21:18) |  фууууу  ->  Анонимно (05.10.2021 (21:03)) Скрыть пользователя и его темы
40
не скромничай. это в баксах. 40к баксов.
откуда вы такие беретесь путиноиды.
05.10.2021 (21:09) |  165  ->  Анонимно (05.10.2021 (21:03)) Скрыть пользователя и его темы
Это чего сторож сорок получает?
05.10.2021 (21:03) |  Анонимно  ->  TopGun (05.10.2021 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
Зарплата в среднем 25тыс.
нормальный сторож от 40 получает
норм зарплата если все так как написано.
на hh поищите вакансии сторожа. хуёв тарантас там найдёте. люди за 25 по 180 часов в месяц пашут, а тут 96 часов хуи пинать на диване за столько же. без подвоха такая вакансия не может быть. без подвоха только по блату.
05.10.2021 (19:23) |  Анонимно  ->  TopGun (05.10.2021 (17:25)) Скрыть пользователя и его темы
поэтому никто уже не хочет идти за эти деньги
никто не хочет идти, но деваться некуда, вот и идут :)
05.10.2021 (19:19) |  Анонимно  ->  166 (05.10.2021 (19:11)) Скрыть пользователя и его темы
чтобы иметь право на обобщения надо что то из себя представлять
эк какие пули отливает
автору блатную и малодоступную работу предлагают
как вы вообще всегда из всего выходите на пидарасов
вы как в том анекдоте вовочка - о чем думаете глядя на сабж
о пизде
но веть это заяц
вот и я в недоумении с чего бы это пизде по полю скакать
чтобы иметь право на обобщения надо что то из себя представлять
и не только в нетрадиционном
05.10.2021 (19:10) |  166  ->  дед Авдотий (05.10.2021 (19:03)) Скрыть пользователя и его темы
дедушка авдотья у вас слово пидореет со производными основное в вокабуляре?
05.10.2021 (19:03) |  дед Авдотий  ->  TopGun (05.10.2021 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
пидарасы путинские тупо наебывают
вась, так всё население снг пидореет стремительными темпами
05.10.2021 (18:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.10.2021 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы

тебя баба в клубе спрашивает кем пашешь
а ты чо скажешь

Скажет сплю за деньги.

он чо как славег?
а
не
тот за еду
05.10.2021 (18:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.10.2021 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы

тебя баба в клубе спрашивает кем пашешь
а ты чо скажешь

Скажет сплю за деньги.
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор