Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
22.04.2026 (12:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ночью в столице Румынии сгорела одна из крупнейших ТЭЦ (ВИДЕО)

В Бухаресте взорвался электрический трансформатор мощностью 10 000 кВт, содержащий примерно 30 тонн масла.

Компания Elcen сообщила, что доступ к горячей воде прекращён для более чем 2 тыс. кварталов города.

Ремонт может занять до года.

rusvesna.su/news/1776790367
Хуситские учёные предупредили, если США не прекратят провокации по всему миру, то они в шаге от изобретения Хармата и Хусийдона
.
Вы таки будете смеяться, но судно с 60 "Bradly" для 404 сломалось через 40 миль после выхода из порта и уже совсем никуда не плывёт
06.10.2022 (23:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
twitter.com/b_bratstvoBron/status/1554040207862800384?s=20&t=bHcA23Cdxhtnn97MDc4Dzw
счёт для добровольного пожертвования средств на восстановление здоровья А.Чубайса...
😀
...
😀
17.06.2022 (13:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
..
20.05.2022 (08:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
..
!
!
30.03.2022 (17:58) |  Анонимно  ->  не так давно... Скрыть пользователя и его темы
👈
И тут они!
!
30.12.2021 (09:12) |  Анонимно  ->  немного юмора... Скрыть пользователя и его темы
"Пришёл, увидел, ох.ел..." - из донесения американского шпиона, проникшего в туалет конструкторского отдела секретного завода - "...тут такие формулы на стенах написаны!"

Звонок в посольство России в Вашингтоне:
- Хай, это снова активисты BLM! Мы призываем россиян и украинцев отказаться от словосочетания "чернобыльская катастрофа", так как они ущемляют права афроамериканцев!
- Вы в курсе, что название города Чернобыль произошло от "чернобылка", то есть "черная трава" или полынь?
- Да. Теперь следует говорить "афробылка"
- А "чернобыльская катастрофа" - "афро-американская катастрофа"?
- Именно.
- Вы очень точно описали июль 2020 года в США...
(пауза)
- Проклятые белые демоны! Опять! (рыдания, затем короткие гудки).
Выкрали польского солдата...
28.12.2021 (11:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
!
Двое поляков пытались перевезти 18 мигрантов, замаскировав транспорт под ковидную скорую (не шутка)
30.10.2021 (08:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.10.2021 (14:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🙄
так i було
11.10.2021 (11:01) |  Анонимно  ->  FLOODer (11.10.2021 (10:39)) Скрыть пользователя и его темы
ага и вот ещё был как-то эпизодик:
11.10.2021 (10:39) |  FLOODer  ->  Анонимно (11.10.2021 (09:40)) Скрыть пользователя и его темы
Хорошо таки что они у России есть! :)
11.10.2021 (09:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.10.2021 (18:12) |  FLOODer  ->  # (05.10.2021 (18:03)) Скрыть пользователя и его темы
Про вчерашний сбой в работе ...

Да они однозначно! Растут ребята! :)
Про вчерашний сбой в работе ...
18.08.2021 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 867291  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор