Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
Ишь, выискался
Адвокат
нуев))
23.10.2021 (01:43) |  Даша  ->  V.I.R.U.S. (23.10.2021 (01:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ты как всегда пальцем в опу((((
Причем, в свою
23.10.2021 (01:43) |  V.I.R.U.S.  ->  Даша (23.10.2021 (01:41)) Скрыть пользователя и его темы
я как всегда прямо в точку?(
23.10.2021 (01:41) |  Даша  ->  V.I.R.U.S. (23.10.2021 (01:40)) Скрыть пользователя и его темы
//налилА ну-ка хватит подливать масло в огонь!
Или за то
Что отказалась в жопу целовать
Его любимых проституток?
Заочно, конечно
Иначе говоря, мои оценки его поступков
Не совпали с его самомнением
Медальку не дрючат.
Это единственная проблема..
а может быть и нет))
//налил
23.10.2021 (01:39) |  Даша  ->  V.I.R.U.S. (23.10.2021 (01:39)) Скрыть пользователя и его темы
Он никогда не огрызался, когда его пинали)
Это правда
Но меня-то за что на костер среди ночи?
23.10.2021 (01:39) |  Даша  ->  Mephis (23.10.2021 (01:38)) Скрыть пользователя и его темы
Он меня забанил
И вычищает
Что бы я там ни написала

Осеннее обострение что ли?
23.10.2021 (01:39) |  V.I.R.U.S.  ->  Даша (23.10.2021 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
опосредованно)
Он никогда не огрызался, когда его пинали)
Он меня забанил вообще на ровном месте
Вообще ни о чем
Пришли какие-то мужики в его тему
Я с ними перекинулась парой слов
Ревность что ли? Фи
Между нами всё кончено, хотя ничего и не было (ц)
А тебе откуда знать
Что он за чувак

Зайди в тему нуя и захуйярди))))
23.10.2021 (01:36) |  Даша  ->  Mephis (23.10.2021 (01:27)) Скрыть пользователя и его темы
Не поняла вопрос
Русским литературным, пожалуйста
23.10.2021 (01:36) |  Даша  ->  V.I.R.U.S. (23.10.2021 (01:30)) Скрыть пользователя и его темы
А тебе откуда знать
Что он за чувак
23.10.2021 (01:35) |  Mephis  ->  V.I.R.U.S. Скрыть пользователя и его темы
Но, местами, порядочный чувак!
/налил


Молодец чувак......налил....

Значит слил)))
Нуй хоть и хуеротый,
Но, местами, порядочный чувак!
/налил
Ты что творишь?
Карвер может тебя еббашит....

За что?
23.10.2021 (01:25) |  Даша  ->  Нуй тупой укурыш )) Скрыть пользователя и его темы
Ты что творишь?

За что?
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор