Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 12
Назад » « Вперед Вниз
28.10.2021 (21:19) |  Так и есть  ->  Eurofilin (28.10.2021 (20:51)) Скрыть пользователя и его темы
Планируют прикупить 10 квартир чтоб вернуться и сдавать и жить на эти деньги безбедно.

но недолго)
28.10.2021 (20:55) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.10.2021 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
чтоб купить квартиру в России, ну если надо, надо уехать из России, за пару лет заработать на квартиру и купить.
тебе же говорили что ты долбоеб?
28.10.2021 (20:51) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.10.2021 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
если ты сбежал из дурки, ты туда потом добровольно вернёшься?
я же сказал если надо.

на самом деле полно "путреотов" приехавших в туже Канаду чтобы зараотать денег на жилье.

необязательно с РФ, полно таких с Украины, но и с РФ есть.

У меня есть знакомая сем. пара, так они в Москве постоянно покупают квартиры. Планируют прикупить 10 квартир чтоб вернуться и сдавать и жить на эти деньги безбедно.

у каждого абрама своя программа.
28.10.2021 (20:47) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.10.2021 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
чтоб купить квартиру в России, ну если надо, надо уехать из России, за пару лет заработать на квартиру и купить.
если ты сбежал из дурки, ты туда потом добровольно вернёшься?
чтоб купить квартиру в России, ну если надо, надо уехать из России, за пару лет заработать на квартиру и купить.
28.10.2021 (20:42) |  TopGun  ->  Анонимно (28.10.2021 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
Пока есть только счёт на яндекс деньгах
сколько процентов дают?

Там ничего не дают

и в чем смысл? или там 100 рублей лежит?

Там лежит 400р, котрые мне уже накидали форумчане, чего и тебе желаю сделать так же
28.10.2021 (20:37) |  Анонимно  ->  # (28.10.2021 (20:32)) Скрыть пользователя и его темы
ты сегодня самокритичен
Рожу поправь - прыщи полопаются.

твою рожу уже не отрихтуешь. только в гроб и закопать
28.10.2021 (20:32) |  #  ->  Анонимно (28.10.2021 (17:24)) Скрыть пользователя и его темы
ты сегодня самокритичен
Рожу поправь - прыщи полопаются.
28.10.2021 (20:29) |  Анонимно  ->  kriks (28.10.2021 (20:22)) Скрыть пользователя и его темы
ты реально думал накопить с процентов по вкладу?
не накопить а сохранить
допустим у тебя есть миллион, а надо 1,5. нужно поработать годик
почему не получить с миллиона каких 7% годовых в рублях пока копишь недостающее
28.10.2021 (20:23) |  Анонимно  ->  TopGun (28.10.2021 (20:17)) Скрыть пользователя и его темы
Пока есть только счёт на яндекс деньгах
сколько процентов дают?

Там ничего не дают

и в чем смысл? или там 100 рублей лежит?
ты реально думал накопить с процентов по вкладу?
28.10.2021 (20:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.10.2021 (17:24)) Скрыть пользователя и его темы
ты сразу выписку со счета скринь. мол сегодня ххххх рублей
Тут уже есть скрины

Ты не понял. надо счет на хату. и цифири ежедневно. мол человек идет к цели... купи квартиру за 1000 дней!!! круто же?

в его случае 1000 месяцев
28.10.2021 (20:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у меня 1000р на неделю а вы просто зажрались все..
28.10.2021 (20:17) |  TopGun  ->  Анонимно (28.10.2021 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
Пока есть только счёт на яндекс деньгах
сколько процентов дают?

Там ничего не дают
28.10.2021 (20:17) |  Анонимно  ->  TopGun (28.10.2021 (18:32)) Скрыть пользователя и его темы
а8 млн?
28.10.2021 (20:14) |  Анонимно  ->  TopGun (28.10.2021 (18:32)) Скрыть пользователя и его темы
Пока есть только счёт на яндекс деньгах
сколько процентов дают?
28.10.2021 (18:32) |  TopGun  ->  Анонимно (28.10.2021 (18:28)) Скрыть пользователя и его темы
Пока есть только счёт на яндекс деньгах
28.10.2021 (18:28) |  Анонимно  ->  TopGun (28.10.2021 (17:30)) Скрыть пользователя и его темы
Какой есщё счёт на хату?
счет в банке! на котором деньги лежат на хату которую хочет купить топган
че тупишь?
28.10.2021 (17:30) |  TopGun  ->  Анонимно (28.10.2021 (17:24)) Скрыть пользователя и его темы
Какой есщё счёт на хату?
28.10.2021 (17:24) |  Анонимно  ->  # (28.10.2021 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
Форум сборище подонков.

ты сегодня самокритичен
28.10.2021 (17:24) |  Анонимно  ->  TopGun (28.10.2021 (17:00)) Скрыть пользователя и его темы
ты сразу выписку со счета скринь. мол сегодня ххххх рублей
Тут уже есть скрины

Ты не понял. надо счет на хату. и цифири ежедневно. мол человек идет к цели... купи квартиру за 1000 дней!!! круто же?
28.10.2021 (17:00) |  TopGun  ->  Анонимно (28.10.2021 (16:40)) Скрыть пользователя и его темы
ты сразу выписку со счета скринь. мол сегодня ххххх рублей
Тут уже есть скрины
28.10.2021 (16:58) |  #  ->  Анонимно (28.10.2021 (16:37)) Скрыть пользователя и его темы
Я бы тебя послал, но вижу — ты и так оттуда.
28.10.2021 (16:57) |  #  ->  Анонимно (28.10.2021 (16:37)) Скрыть пользователя и его темы
У младшего Форд Фокус.
нищеброд ну честно слово

Наверное слово нищеброд оскорбительное.
У тебя голова, Аноним — это декоративное приложение к жопе...

Только идиот считает, что марка авто это главное.
А есть вещи поглавнее, только у кого голова - декоративное приложение к жопе, тому не понять.

Форум сборище подонков.

28.10.2021 (16:40) |  Анонимно  ->  TopGun (28.10.2021 (11:16)) Скрыть пользователя и его темы
материально
410012770258388

ты сразу выписку со счета скринь. мол сегодня ххххх рублей, надо еще ууууу
вот я сейчас нищий как крыса. и еще месяц буду бомжевать
28.10.2021 (16:37) |  Анонимно  ->  # (28.10.2021 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы
У младшего Форд Фокус.
нищеброд ну честно слово
28.10.2021 (16:36) |  Анонимно  ->  # (28.10.2021 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
Вот кран с горячей водой и вот отдельно кран с холодной водой, а смесителя нет
я даже фильм смотрел почему именно так. там и традиции и хер что

прямо там и плещись: умывайся, брейся, мой руки, чисти зубы.
харкай и плюй и дальше мойся :)
европейские традиции

в романе Петр I это описывалось
— Наши жалуются, что уж больно горд. К солдату близко не подойдет — брезгует... Не знаю — чем у русского солдата можно брезговать, задери у любого рубаху — тело чистое, белое. А вши — разве у обозных мужиков только... Ах, цезарцы! Зашел к нему нынче утром — он моется в маленьком тазике, — в одной воде и руки вымыл и лицо и нахаркал туда же... А нами брезгует. А в бане с приезда из Вены не был.
У младшего Форд Фокус. Но он ездит только между населенными пунктами.
А по городу только пешком - работа, магазины и прочее
И так там все живут
Англичане с удовольствием сходят на бесплатные стрижки к мастерам, которые еще только учатся (к примеру, в Toni&Guy Аcademy) или на дешевые языковые курсы в International House London. Вообще, они не только любят все бесплатное, но и, в отличие от русских, умеют этим пользоваться: больше ходить пешком, ездить в общественном транспорте, брать напрокат городской велосипед, нежели платить за парковку в центре города или брать дорогостоящее такси.
....................
Одно время на Южной была парикмахерская.
Там работали профи и обучались начинающие.
Мне предлагали бесплатно постричься силами ученицы.
Я всегда соглашался.
Мастер контролировал стрижку, в конце поправлял.

Из сети

В свое время в Англии я долго не могла понять, как руки-то помыть? Вот кран с горячей водой и вот отдельно кран с холодной водой, а смесителя нет. Тут обжегся, тут охладился и тут опять обжегся. На краю раковины я увидела знакомую с советского детства затычку на металлической цепочке, и пазл в голове сложился: заткнул дырку в раковине, набрал из двух кранов воды и пожалуйста – прямо там и плещись: умывайся, брейся, мой руки, чисти зубы.

Помимо планирования еженедельного меню, и голландцы, и англичане в основном берут свой обед на работу из дома. Это норма: мама утром готовит всей семье ланч-боксы с собой на работу и в школу (в большинстве учебных заведений не предусмотрено питание ребенка). Часто это какой-нибудь сэндвич из цельнозернового хлеба с индейкой и овощами и листовой салат.
..................
О том что на Западе многие офисные работники едят за рабочим местом, я узнал от колеги, который был на стажировке в Швейцарии еще в 1990году.
Но сам начал из дома носить обед на работу примерно с 1995 года, но иногда для разнообразия питался в столовой. И так далее постоянно до прекращения работы.
Страница:    из 12
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818082  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор