Тут непонятно откуда у тебя такая тоска по кетчюпу в попке раз ты так мечтаешь о бутылках в валеркеной? Ты ведь стал очень жирным, тебе просто неприятно кетчюп в попку заталкивать, займись спортом уже, может и засунет тебе валерка бутылку шашлычного в лучших узбекских традициях!))
кетчупом из задницы подавился Нет не мог он подавиться им, у него бытылка кетчюпа не влазит в анус. В казахстане так в школу не принимают, только в узбекистане такое.
Для умников - нет, не ликопин. Все знают что это ляпкотупин, оттого наш димасик такой мощный что ему квадратный километр плитки сдолбить что собаке 10 километров не крюк
03.11.2021 (23:20) |
TopGun
->
Слыхали, в кетчупе открыли какоето новое вещество, влияющее на мужскую силу.
Для умников - нет, не ликопин. Не запомнил название. А помните я вам говорил, что после томатного сока,стояк какойто жёсткий, вот пазл и собрался, а вы мне не верили. Естественно сок или кетчуп должны быть натуральными, а не гурмастер бодяжный.