причем со временем это у ляпки превратилось в основное занятие гадить-гадить-гадить....
заметь, он не общается здесь, не может просто как все остальные форумцы общаться, ляпка интернет использует только для того чтобы гадить на фтре, колпашевских и других сайтах, отсылать письма на работу и другими способами, а также чтобы обманывать людей, снимая ролики про якобы "хорошие ремонты" и "как надо" их делать, а на самом деле так, как делает ляпка, делать нельзя, еще и клей украдет у заказчиков пока никто не видит, но это на видео ляпка никогда не снимет конечно)
У Ляпки бывали периоды когда он из себя обычного человека пытался строить и общаться, а иногда даже успешностью бахвалится и быть типа порядочной Ляпкой, но на долго Ляпку не хватало, его ляпкинская сущность все равно вылазила наружу рано или поздно, точнее рано ибо Ляпка оставался той Ляпкой несмотря на потуги казаться тем кем не является. Интернет это лишь отдушина для Ляпки, ведь в реальной жизни с такой Ляпкой никто не сможет общаться хоть какое то время.
Вот как можно стать омерзительным стольким форумчанам как Ляпка, специально захочешь не станешь, а у Ляпки видать талант какой то гадливый 😆