Я использую самый дешевый вариант.
Вода из скважины течет светлая, потом рыжеет, потом железо уходит в осадок, но процесс выпадения осадка очень долгий - то что вода становится светлой, это фигня - железа там еще не мало..
Использую такую последовательность
- отстаивание от 1 суток до 1 недели и даже более
- аэрация простым аэратором для аквариумов
- иногда добавляю гашеную известь - старый деревенский прием
- кипячение
- фильтрация водя для питья обычным кружечным Барьером.
Для кипячение использую лет 40 две ведерные эмалированные кастрюли.
На стенах этих кастрюль слой железной накипи - и это после длительного отстаивания, аэрации и известкования (естественно с отстаиванием после известкования).
Даже если вода неделю отстаивалась, в ней много железа - проверяли сдавая анализы.
Поэтому аэрация, кипячение и фильтрация дают более менее чистую воду.