Цены почти сравнялись, поэтому и посещения этих магазинов пошло на спад.
Начинали они с десяти рублей, теперь меньше 50-90 товара нет, а в соседних "абрикосе-пятёрочке" то же самое можно найти и дешевле.
Ну таки ещё довольно много чего всё-таки дешевле чем везде. А некоторые вещи только там и видел.