Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вниз
02.05.2020 (09:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Каждый раз вспоминаю правило:"Скупой платит дважды.", а то и больше.
И ведь работает.
Купишь ерунду какую, обязательно выбросишь.
Высокая цена в большинстве случаев оправдывает себя, потому что качество, следовательно и продолжительность эксплуатации.
02.05.2020 (09:44) |  Анонимно  ->  FLOODer (02.05.2020 (09:36)) Скрыть пользователя и его темы
продукты в таких магах опасаюсь брать, то что дешевле, уступает в качестве.
В итоге, практически не посещаю их.
По мелочовке если что-то понадобится и из мощих средств, но не всё.
02.05.2020 (09:36) |  FLOODer  ->  Анонимно (02.05.2020 (07:22)) Скрыть пользователя и его темы
Цены почти сравнялись, поэтому и посещения этих магазинов пошло на спад.
Начинали они с десяти рублей, теперь меньше 50-90 товара нет, а в соседних "абрикосе-пятёрочке" то же самое можно найти и дешевле.

Ну таки ещё довольно много чего всё-таки дешевле чем везде. А некоторые вещи только там и видел.
02.05.2020 (07:22) |  Анонимно  ->  колорадушка (02.05.2020 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Цены почти сравнялись, поэтому и посещения этих магазинов пошло на спад.
Начинали они с десяти рублей, теперь меньше 50-90 товара нет, а в соседних "абрикосе-пятёрочке" то же самое можно найти и дешевле.
02.05.2020 (00:30) |  FLOODer  ->  колорадушка (02.05.2020 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
бычки тоже другого объема стали.
но вот томаты просто супер

Бычки как-то брал, не очень, средней паршивости. Вот там скумбрия продаётся в длинных банках по 77 та вкусная.
02.05.2020 (00:29) |  колорадушка  ->  FLOODer (02.05.2020 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
бычки тоже другого объема стали.
но вот томаты просто супер
02.05.2020 (00:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
говноед
02.05.2020 (00:23) |  FLOODer  ->  колорадушка (02.05.2020 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Про селедку что-то ничего не слышно. Пришлось прикупить бычков к гречке и томатов бондюэль. Томаты просто отменные за 55 р.
Той селёдки давно нет уже.
Бычки по 27.50 банка 185 гр
02.05.2020 (00:22) |  колорадушка  ->  А что в FIX-Price никто больше не ходит? Скрыть пользователя и его темы
Про селедку что-то ничего не слышно. Пришлось прикупить бычков к гречке и томатов бондюэль. Томаты просто отменные за 55 р.
Страница:    из 4
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867059  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор