Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 60
Назад » « Вперед Вниз
28.12.2021 (11:15) |  Кеды  ->  колорадушка (28.12.2021 (10:40)) Скрыть пользователя и его темы
интересно, откуда снузер спер шрифты для оформления цсмовских продуктов, не сам же рисовал?

По-моему этот
интересно, откуда снузер спер шрифты для оформления цсмовских продуктов, не сам же рисовал?
28.12.2021 (10:35) |  колорадушка  ->  FLOODer (27.12.2021 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
странный офис на заднем плане вино, если не водка это уже называется трезвость?
27.12.2021 (20:36) |  FLOODer  ->  Перевели таки нашего орла во второй офис :( Скрыть пользователя и его темы
25.12.2021 (15:23) |  FLOODer  ->  СобакаМ (25.12.2021 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
одна - колли (без преувеличения - умнейшая из всех собак которых я вообще видел когда либо),
а вторая - дворняга (полная бестолочь).
но это не совсем мои собаки, скорее собаки жены. она их завела (не смог отговорить)

Ну дык строй дачу да дворнягу туда сади охранять.
25.12.2021 (15:20) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
скажу так - интеллектом колли превосходят фокстерьеров точно
у охотничьих - все на инстинктах, схватить все что движется и т.п.
а эти "пасут" всех, соображают что надо делать, слова многие понимают
причем не с возрастом а с щенячьего возраста
возможно все овчарки такие, но среди служебных собак я такого не видел
к сожалению нет времени заниматься полноценным обучением
25.12.2021 (15:12) |  СобакаМ  ->  FLOODer (23.12.2021 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
одна - колли (без преувеличения - умнейшая из всех собак которых я вообще видел когда либо),
а вторая - дворняга (полная бестолочь).
но это не совсем мои собаки, скорее собаки жены. она их завела (не смог отговорить)
23.12.2021 (01:36) |  FLOODer  ->  СобакаМ (22.12.2021 (17:00)) Скрыть пользователя и его темы
настоящие две дома сидят
А теперь то какие? Или всё по фокстерьерам?
22.12.2021 (17:00) |  СобакаМ  ->  Тэрч (22.12.2021 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
нет, даже полезно
там все снегом заметено
/это виртуальная собака
настоящие две дома сидят
22.12.2021 (13:27) |  Тэрч  ->  СобакаМ (21.12.2021 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
собака занудствует
пойду ее прогуляю по промзоне)

Для собаки не вредно по грязной промзоне гулять?
21.12.2021 (14:05) |  СобакаМ  ->  FLOODer (21.12.2021 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
ну да
кризисов вообще несколько
21.12.2021 (13:09) |  FLOODer  ->  колорадушка (21.12.2021 (00:45)) Скрыть пользователя и его темы
судя по дате производства - 2016 год, снузер так и жил все эти годы с наклейками, и магинке было пох
Фигасе!? Красаффчег! Сумел подняться над бытомЪ!
21.12.2021 (12:54) |  FLOODer  ->  СобакаМ (21.12.2021 (12:18)) Скрыть пользователя и его темы
последний кризис среднего возраста
Фигасе у тебя их несколько было?!
21.12.2021 (12:25) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
вы тут на самом деле все похожи
и Снузер и Флудер и тот самый и Юдж и прочие
вы как бы застряли надолго в детстве а потом под полтинник женились, остепенились и т.д.
а до того плееры собирали и на форумовки бегали
как бы у вас все с запаздыванием
я не говорю что это плохо, нет, это нормально
просто констатирую такой странный факт

//собака занудствует
пойду ее прогуляю по промзоне)
21.12.2021 (12:18) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну можно вспомнить, как ты в свои 40 дурковал, да еще и по синей волне.
я раньше думал ну вот он последний кризис среднего возраста в районе 40
ну а потом что? потом или какой то затяжной плавный "спуск" (простите за лыжную терминологию)
либо какие то новые приключения: типа жену сменить, работу, место жительства и т.д.
пока больше похоже на первое.
21.12.2021 (00:45) |  колорадушка  ->  дед Авдотий (20.12.2021 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
и зачем он стекла менял?
мож треснул или негерметичен

судя по дате производства - 2016 год, снузер так и жил все эти годы с наклейками, и магинке было пох
21.12.2021 (00:43) |  колорадушка  ->  FLOODer (20.12.2021 (21:02)) Скрыть пользователя и его темы
ну со стекла самое простое удалять, ну пусть возьмет растворитель или нефрас все снимется в лет
20.12.2021 (21:02) |  FLOODer  ->  колорадушка (20.12.2021 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
чо такая проблема отмыть наклейку со стекла?))
Не скажи бывают такие мерзкие клеи. Тебе на Гомодеповской видать давно ничего не клеили :)
20.12.2021 (20:58) |  FLOODer  ->  Борщ с сосисками™ (20.12.2021 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
ну можно вспомнить, как ты в свои 40 дурковал, да еще и по синей волне. жаль, тех форумов нету уже. Давно ль ты стал устаканенным, Николай?
Ну ты тогда тоже жёг напалмомЪ.

Что за окно то?
20.12.2021 (19:18) |  дед Авдотий  ->  колорадушка (20.12.2021 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
и зачем он стекла менял?
мож треснул или негерметичен
20.12.2021 (19:13) |  колорадушка  ->  дед Авдотий (20.12.2021 (15:56)) Скрыть пользователя и его темы

ну как, отодрал?

я хз. чо такая проблема отмыть наклейку со стекла?)) и зачем он стекла менял? мерзнет поди)
20.12.2021 (18:43) |  Борщ с сосисками™  ->  СобакаМ (20.12.2021 (16:23)) Скрыть пользователя и его темы
мущине почти 50.

ну можно вспомнить, как ты в свои 40 дурковал, да еще и по синей волне. жаль, тех форумов нету уже. Давно ль ты стал устаканенным, Николай?
20.12.2021 (18:42) |  Борщ с сосисками™  ->  дед Авдотий (20.12.2021 (15:56)) Скрыть пользователя и его темы

ну как, отодрал?


кий забил пока. некогда
20.12.2021 (17:04) |  FLOODer  ->  СобакаМ (20.12.2021 (16:23)) Скрыть пользователя и его темы
мущине почти 50.
Молод душой зато! :)
20.12.2021 (17:04) |  FLOODer  ->  дед Авдотий (20.12.2021 (15:56)) Скрыть пользователя и его темы

ну как, отодрал?

Ну вишь ТзарЪ окнами прибарахлился
20.12.2021 (16:23) |  СобакаМ  ->  FLOODer (20.12.2021 (00:01)) Скрыть пользователя и его темы
Зато изволил бить в бубен

вот тут круче:

dergacheff.ru/muzej-slavyanskoj-mifologii/Зато изволил бить в бубен
мущине почти 50.
жёсткий пластик или лезвие от канц ножа. остатки спиртом
20.12.2021 (14:37) |  FLOODer  ->  колорадушка (20.12.2021 (14:01)) Скрыть пользователя и его темы
Прям таки полтопа. Я тока две заметил, надо глянуть ... видать лампочка выпала :)
уже вставлена назад походу))

Чёт быстро, не дали Ляпе порезвиться :(
20.12.2021 (14:01) |  колорадушка  ->  FLOODer (18.12.2021 (14:09)) Скрыть пользователя и его темы
Прям таки полтопа. Я тока две заметил, надо глянуть ... видать лампочка выпала :)
уже вставлена назад походу))
Страница:    из 60
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867059  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор