Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вниз
05.01.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.

На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Недавно разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006
Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
05.01.2022 (14:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис, поясни?
05.01.2022 (13:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис, какие планы на 2022 год? Может где нибудь курсы пройти обучающие? Не всеж таксистом да охранником трудиться?
04.01.2022 (20:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Даже Ляпка Педиса нелестно характеризует
04.01.2022 (18:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис губошлеп что то сегодня не особо активничает
04.01.2022 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис вылез на форум, будет сейчас умничать губастый))
04.01.2022 (08:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот это уебищные треки это любимый репертуар Педиса?
04.01.2022 (05:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.01.2022 (19:41)) Скрыть пользователя и его темы
А то уже три поколения выросли
помню аромат кофе и пироженное

еше спросить хотел у топгуна, ни каких там аварий не далече в раайоне блинно-пирожковой не было? ну и слава богу.


04.01.2022 (02:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
прикольно, педис гавноедис получается
04.01.2022 (01:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Почему Педис таксует без лицензии и соответствующей страховки? Зато за другими смотрит нарушителями. Педиса двойные стандарты для Педиса себя и для всех остальных 😂
04.01.2022 (00:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис вроде подуспокоился
А то бомбил много и долго последнее время
03.01.2022 (18:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис это классическое российское быдло ни образования ни работы ни фантазии ни желаний норм, только гавна с маянезом нажраться и потом на интернете срать как все плохо у Педиса и как все несправедливо
03.01.2022 (17:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У Педиса была когда нибудь жена девушка или он идейный холостяк?
03.01.2022 (15:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.01.2022 (12:11)) Скрыть пользователя и его темы
Почему Педис стирает сообщения с правдой обычной?
Кем Педис себя возомнил?

просто от миши журкова и станслава заразился этой коварной болезнью

Педис критикует власть, а сам то кто? Балласт общества российского дармоед никчемный))
03.01.2022 (12:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.01.2022 (23:39)) Скрыть пользователя и его темы
Почему Педис стирает сообщения с правдой обычной?
Кем Педис себя возомнил?

просто от миши журкова и станслава заразился этой коварной болезнью
Топган прикольный ;) якуд тоже прикольный ;)
Да вообще все прикольные, только бяшка Журков кусок говна
03.01.2022 (11:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У Педиса рот как вагина, тут даже видео выкладывалось когда-то, где Педис пиздоротый башкой вертит
03.01.2022 (01:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А двери с белками поди у Педиса ностальгирующего на входе стоят?
02.01.2022 (19:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.01.2022 (23:45)) Скрыть пользователя и его темы
А то уже три поколения выросли
помню аромат кофе и пироженное

еше спросить хотел у топгуна, ни каких там аварий не далече в раайоне блинно-пирожковой не было? ну и слава богу.
02.01.2022 (19:13) |  Анонимно  ->  обыватель (02.01.2022 (18:53)) Скрыть пользователя и его темы
Педис всея ФТР похоже отсюда не вылазит, вот человек то существует времени много, девать некуда похоже. Ещё и Путина ругает, бездельничать и с голоду не умереть не в каждой стране возможно, а Педис ещё и не доволен, совсем обнаглел, зажрался Педис это называется
Так он же таксует.

Высокоинтеллектуальные занятия Педиса - таксовать сторожить и брехню на форуме писать
02.01.2022 (18:53) |  обыватель  ->  Анонимно (02.01.2022 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
Педис всея ФТР похоже отсюда не вылазит, вот человек то существует времени много, девать некуда похоже. Ещё и Путина ругает, бездельничать и с голоду не умереть не в каждой стране возможно, а Педис ещё и не доволен, совсем обнаглел, зажрался Педис это называется
Так он же таксует.
02.01.2022 (17:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис всея ФТР похоже отсюда не вылазит, вот человек то существует времени много, девать некуда похоже. Ещё и Путина ругает, бездельничать и с голоду не умереть не в каждой стране возможно, а Педис ещё и не доволен, совсем обнаглел, зажрался Педис это называется
02.01.2022 (16:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У Ляпки то хоть желания цели и итоги есть, а у Педиса ничего нет, одно жалкое существовние...
02.01.2022 (07:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У Педиса постоянно подгорает из-за мелочей почему-то
И в какой то момент Педис начинает бомбить
02.01.2022 (00:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педиса ебёт журков
01.01.2022 (23:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Какой нахер белочке?
Она когда закрылась?
Долбоеб чтоли?
Пиши Беленца-Ленина и понятно будет
А то уже три поколения выросли когда там то шмотом то коврами то стройматериалами торгуют, а ты пишешь белочка тупорогий кретин

Правильно Педису указывают на его безграмотность, Педис же не понимает этого и истерует трёт месседжи
01.01.2022 (23:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Почему Педис стирает сообщения с правдой обычной?
Кем Педис себя возомнил?
01.01.2022 (23:37) |  Анонимно  ->  Пeдис Скрыть пользователя и его темы
Почему стал такой истеричный неадекват?
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818100  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор