Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
22.01.2022 (21:14) |  Анонимно  ->  Фуууууу (22.01.2022 (09:14)) Скрыть пользователя и его темы
Аххааа. За бад с эффектом плацебо такая наценка.
оцень ценные комментарии от фельдшера с неврологическим уклоном)
22.01.2022 (20:12) |  Анонимно  ->  Фуууууу (22.01.2022 (09:14)) Скрыть пользователя и его темы
Мне реально помогает.
22.01.2022 (20:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.01.2022 (10:27)) Скрыть пользователя и его темы
Я сама маман прошу купить ноотропил для себя в России. И кавинтон тоже подорожал. И еще кавинтон стали делать сами под Москвой. Полная херь, не помогает, на себе испробовала. Только с красной полосой на коробке производства Венгрии помогает, и он дороже.
22.01.2022 (10:42) |  Анонимно  ->  фуууууу (22.01.2022 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати крутая вещь, одновременно обезболивает и противовоспалительное, но нужно чтобы кожа была закрыта после нанесения.

подорожник приложи
22.01.2022 (10:27) |  Анонимно  ->  wds (22.01.2022 (03:43)) Скрыть пользователя и его темы
Это еще что. Ноотропил бельгийского производства был по 200 руб.за пачку. Сейчас его в томске нет, толькос москвы можно выписать по почте за 1600 руб за эту же пачку. Подорожало в 8 раз, на 800 %!!!

так возьми маман на фармацевтическое довольствие. будешь ей немецкие препараты дешевые слать
россияне не стесняются закупаться за рубежом , а тебе всего делов просто посылку отослать
22.01.2022 (09:14) |  Фуууууу  ->  wds (22.01.2022 (03:43)) Скрыть пользователя и его темы
Аххааа. За бад с эффектом плацебо такая наценка.
22.01.2022 (03:43) |  wds  ->  фуууууу (22.01.2022 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
Это еще что. Ноотропил бельгийского производства был по 200 руб.за пачку. Сейчас его в томске нет, толькос москвы можно выписать по почте за 1600 руб за эту же пачку. Подорожало в 8 раз, на 800 %!!!
22.01.2022 (00:36) |  фуууууу  ->  Анонимно (15.01.2022 (17:30)) Скрыть пользователя и его темы
Я так понял, у топгана распидорасило пердак из за повышения цен на 25 рублей? Что он воет?
Пиздец какойто всего 25р.
Я тут охуел когда увидел что цена на 500р скакнула на товар один. Покупал одно обезболивающее себе и родителям.
У нас оно пропало с 20 года.
Заказывал через аптека ру, летом покупал за 720р. В декабре оно пропало и вот только вчера появилось, я охуел когда оно стало стоить от 1100р. Я думал хули оно на озоне 1200р стоит то.
ФИНАЙС ОХЛАЖДАЮЩЕ-РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ГЕЛЬ 75МЛ 1200 рублей, аптека ру. Совсем охуели, это не 25р. Я посмотрел, это в нашу область и маскву такая цена, в другие города дешевле 900р.
ИДИ ТЫ НАХУЙ АПТЕКА РУ.

Кстати крутая вещь, одновременно обезболивает и противовоспалительное, но нужно чтобы кожа была закрыта после нанесения.
18.01.2022 (21:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ИА «Ореанда-Новости». Майор полиции Саварбек Ахильгов может попасть под суд из-за избиения таксиста в Томске. Об этом во вторник, 18 января, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». На официальном сайте ГУ МВД по Томской области подтверждения этих данных нет.

Известно, что Ахильгов сел в такси в Ленинском районе Томска. По словам Дениса Журавлёва, который был за рулём авто, пассажир был неадекватным, постоянно вносил коррективы в маршрут и вёл себя крайне агрессивно. В один момент он набросился на водителя с кулаками.

После стычки с таксистом злоумышленник потребовал остановить машину и вышел на улицу. При этом в салоне авто он забыл куртку, в которой лежало удостоверение. В полиции объяснили, что Ахильгов приехал в Томск из Ингушетии. Сейчас он работает в должности оперуполномоченного в отделе по борьбе с этнической наркопреступностью и контрабандой наркотиков. По словам пассажира, во время конфликта с таксистом он ограничился устными оскорблениями.

молодец Денис
дал достойный отпор
18.01.2022 (21:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
15.01.2022 (17:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я так понял, у топгана распидорасило пердак из за повышения цен на 25 рублей? Что он воет?
15.01.2022 (17:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
15.01.2022 (17:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
15.01.2022 (17:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
15.01.2022 (02:51) |  Анонимно  ->  TopGun (15.01.2022 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
Он на иждивении у мамки, откуда у него такие денжища
Тыж как дюймовочка, одним дошиком питаешся.
Много денег не надо
15.01.2022 (00:13) |  TopGun  ->  дед Авдотий (15.01.2022 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
Он на иждивении у мамки, откуда у него такие денжища
15.01.2022 (00:09) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (15.01.2022 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
хату ему купи или свою отдай. ну и будешь его потом поёбывать в качестве благодарности
15.01.2022 (00:03) |  Анонимно  ->  дед Авдотий (13.01.2022 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
а сейчас уже хбз зачем работаю.
торгуна на иждивение возьми и смысл появится

Его ебать надо постоянно, надорваться можно.
Только бездельник лаборант имеет время отдохнуть и восстановить силыа сейчас уже хбз зачем работаю.
торгуна на иждивение возьми и смысл появится

14.01.2022 (13:45) |  Анонимно  ->  TopGun (14.01.2022 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
Жесть конечно, совсем недавно он 32р стоил, а в светофоре 28р

гоу в светофор
Жесть конечно, совсем недавно он 32р стоил, а в светофоре 28р
13.01.2022 (23:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Где пруфы то про рост цен
13.01.2022 (18:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.01.2022 (18:14)) Скрыть пользователя и его темы
Зашел в магазин, цены те же, что и вчера, топган лжет
такому лгуну
одна дорога
на луну
13.01.2022 (18:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зашел в магазин, цены те же, что и вчера, топган лжет
13.01.2022 (17:34) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (13.01.2022 (16:04)) Скрыть пользователя и его темы
а сейчас уже хбз зачем работаю.
торгуна на иждивение возьми и смысл появится
13.01.2022 (16:04) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (13.01.2022 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
ты и фермера пристрой в московию. кулубнику там собирать у грудинина или на гидропонике работать
Этот фермер ограничен грядкой на подоконнике. Работать он не желает. Да и дело это личное, работать или нет.

вот лично я самый великий бездельник и лоботряс. но жизнь сложилась так, что никто на блюдце с каймой ничего не принес кроме говна, вот и пришлось вджобывать как негр, чтобы сначала вторые штаны купить, потом семью обеспечить. а сейчас уже хбз зачем работаю. жадность наверное или игра такая на деньги
13.01.2022 (15:58) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (13.01.2022 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
ты и фермера пристрой в московию. кулубнику там собирать у грудинина или на гидропонике работать
Этот фермер ограничен грядкой на подоконнике. Работать он не желает. Да и дело это личное, работать или нет.
13.01.2022 (15:55) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (13.01.2022 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
делать.
Ты бы еще посёлочку это предложил)))

Поселочек у нас фермер а не грузчик.

а ты и фермера пристрой в московию. кулубнику там собирать у грудинина или на гидропонике работать
13.01.2022 (15:53) |  Анонимно  ->  колорадушка (13.01.2022 (13:19)) Скрыть пользователя и его темы
Но он хочет очко греть на диване и ничего не делать.
вполне нормальное желание свободного человека..

из твоих уст эта фраза звучит как-то нетрадиционно
13.01.2022 (15:53) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (13.01.2022 (13:14)) Скрыть пользователя и его темы

предлагаешь подождать когда ты станешь недовольным?

Жди епта 🤣

спасибо что разрешил, о божественный :)
13.01.2022 (15:30) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (13.01.2022 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
он хочет очко греть
Так сказал будто это что то плохое
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817871  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор