Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
23.01.2022 (01:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
во, норм тема
23.01.2022 (01:05) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (22.01.2022 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
а то выкушал четверть, выкурил пачку, проснулся утром, нихера не помню, скушаю-ка таблеточку ноопета)
Тут не в этом дело если человек устал истощил нервную он не соображает, это естественный природный процесс. А мне бывает до 2 суток приходится не спать на авариях, вот таблетосы эти выручают они общедоступны, не нужен рецепт и не имеют эффектов "отмены" ну типа не тупеешь после того как перестал их пить.
Также если сутками в монитор если пялишься при этом, глаза сохраняют
22.01.2022 (23:31) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.01.2022 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
Каждый из них четко работает, но с возрастом эффект усиливается особенно у винпоцетина, у молодежи и так всего этого в мозгах своего в виде аналогов хватает
некоторые молодые соображают хуже стариков
так что всё индивидуально
просто нужен зож для хорошего кровоснабжения мозгов и тренировка памяти
а то выкушал четверть, выкурил пачку, проснулся утром, нихера не помню, скушаю-ка таблеточку ноопета)
Моя косметичка , покриткуй.
Ну я ж сибирский мужик откуда мне женские технологии знать. Вот Dove вижу такая шоколадка есть чтобы девкам бухло закусывать давать чтоб соблазнять)))
22.01.2022 (23:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.01.2022 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы
нужно знать что действует а что нет
тут необходима консультация фельдшера - иммунолога - аллерголога))
Моя косметичка , покритикуй.
Так ты проверь. Каждый из них четко работает, но с возрастом эффект усиливается особенно у винпоцетина, у молодежи и так всего этого в мозгах своего в виде аналогов хватает
И СССР тогда еще не распался, всего 4 года до этого Буран запустили и он без людей сам в космос слетал и сам посадился. Тогда спецы были у нас лучшие в мире
22.01.2022 (23:07) |  wds  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.01.2022 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы
Один хер, верить нельзя. Что можно разработать, когда страна рухнула?
аминналон какую-то там кислоту содерржит от которой мозги лучше варят
цинннаризин и аминалонн оченнь хорошо от укачивания помогают
тело не кажется таким разбитым если много часов по сильнным кочкам едешь
циннаризин когда понимаешь что на морозе начинают руки и ноги замерзать принимают
но это надо за час-два до того как в теплое помещение принимать
иначе тепло тела на руки ноги уйдет и вообще замерзнешь
Винпоцетин действует как кавинтон, не надо ля-ля.
ну он еще до кукчи цветовосприятие улучшает и зрение, так как сетчатка глаза это часть мозга
по сути кровообращение улучшает
но от этого башка может кружиться
Русского производства не верю. Я про ноопепт
Он не русской разработки а СССР
Разработан сотрудниками НИИ фармакологии им. В. В. Закусова РАМН в 1992 году
400р пачка не помню сколько таблеток мелких
я думаю оберцетам из которого он состоит в любой стране могут выпускать под разными названиями
эффект как от пирацетама только конценнтрация в 1000 раз меньше нужна. пирацетам тоже работает но его нужно знать как применять чтобы он действоал так как его нужна очень большая концентрация
Мои бады и лекарства. Чего котики скажите? Покритикуйте.
Старость это когда косметичку заменяет аптечка 😁
Мои бады и лекарства. Чего котики скажите? Покритикуйте.
22.01.2022 (22:51) |  wds  ->  Анонимно (22.01.2022 (22:35)) Скрыть пользователя и его темы
Русского производства не верю. Я про ноопепт
22.01.2022 (22:47) |  wds  ->  Анонимно (22.01.2022 (22:35)) Скрыть пользователя и его темы
Винпоцетин действует как кавинтон, не надо ля-ля.
то же самое и глицин кстати. он рабочий но в мозг он не попадет
Итак, большинство приписываемых таблетированному глицину свойств связывают с его действием на мозг. Но на мозг глицин из таблеток просто не может повлиять. Потому что из таблеток он попадает в кишки. А из кишок глицин не попадает в мозг. В первую очередь потому, что у нас мозги защищены гематоэнфецальным барьером. Он создан для того, чтобы вирусы, бактерии и всякое ненужное в мозги не попадало. И ГЭБ не пропускает глицин из кишок в мозги. Потому что мозги сами делают свой глицин.
22.01.2022 (22:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в аптеках в свободном доступе есть аминалон, циннаризин, ноопепт, винпоцетин
которые могут быть использованы для разных целей
в том числе и как ноотропы
все они отлично действуют
22.01.2022 (22:32) |  Анонимно  ->  фуууууу (22.01.2022 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
это ФУФЛОМИЦИНЫ.
просто нужно знать что действует а что нет
некоторые вещества в мозг не пропускаются там какойто барьер есть который фильтрует
например та же глутаминовая соль усилитель вкуса, которая играет важную роль в нервной системе
она не проходит в мозг если даже попала в кровь
Вот бельгийского производства и кавинтон оригинал венгерского производства.
22.01.2022 (22:22) |  wds  ->  фуууууу (22.01.2022 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
Нифига.
Я много раз ноотропил пила вместе с кавинтоном. Сейчас маман привезла из старых запасов своих, мне с одной таблетки круто помогает. Настроение -праздник! Раньше ноотропил был польского производства в ссср.
22.01.2022 (21:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тухложопого фельдшера пол чажемто отъебло, сидит раздаёт теперь советы))
22.01.2022 (21:47) |  фуууууу  ->  Анонимно (22.01.2022 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы

ну ты и дятел
фельдшер ахахаха иммунолог))

сказал педераст вечно в истерике))))
22.01.2022 (21:36) |  Анонимно  ->  фуууууу (22.01.2022 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
такой же развод как имуномодуляторы
ну ты и дятел
фельдшер ахахаха иммунолог))
22.01.2022 (21:31) |  фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
котя это дурачок местный бомбит.
интересуюсь rrr Анонимно
22.01.2022 (21:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.01.2022 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
у меня лекарства все простые, от поноса, от жара, от соплей...
значит помрёшь от гонореи
22.01.2022 (21:27) |  Анонимно  ->  фуууууу (22.01.2022 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
котя это самовнушение. ноотропы это такой же развод как имуномодуляторы и прочие бады.

я нихера из того что они с маман пьют не знаю. у меня лекарства все простые, от поноса, от жара, от соплей... никаких ноотропов
22.01.2022 (21:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.01.2022 (20:12)) Скрыть пользователя и его темы
Я сама маман прошу купить ноотропил для себя в России
ну ты и долбоебка
хоть бы гугланула, что у нас лекарства обычно говно и брать надо за бугром. хотя бы турецкие :)
22.01.2022 (21:24) |  фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
я также как и ты ел эти ноотропы, всякие гинко и глицины. малех легче думалось, а когда узнал что это плацебо, то эффект пропал)))))).
папе по старости выписали глицин, ел его горстями не зная для чего это. эффекта не дал никакого, я сказал что это витаминки.

конечно я делаю оговорку, это оральное применение полное фуфло. возможно в виде укола, напрямую минуя через пищевод может что то и даст, но всяко не то что написано в аннотации. это ФУФЛОМИЦИНЫ.
22.01.2022 (21:18) |  фуууууу  ->  Анонимно (22.01.2022 (20:12)) Скрыть пользователя и его темы
котя это самовнушение. ноотропы это такой же развод как имуномодуляторы и прочие бады.
в 2007, насквозь продажная рамн хотела запретить твой пирацетам, но рынок в рф сказал фу ученые.

В большинстве стран мира, включая США и страны Западной Европы, пирацетам и другие ноотропы не зарегистрированы в качестве лекарственных препаратов, так как их эффективность при лечении деменции и нейродегенеративных заболеваний не была доказана в контролируемых исследованиях. Несмотря на это, в России и некоторых других странах пирацетам широко применяется в клинической практике для лечения множества неврологических, психиатрических и других заболеваний. В резолюции заседания Президиума Формулярного комитета РАМН РФ 16.03.2007 года пирацетам был признан «устаревшим препаратом с недоказанной эффективностью».
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817733  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор