Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
23.01.2022 (20:03) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (23.01.2022 (17:01)) Скрыть пользователя и его темы
умаю, что в Томске людей, имеющих в 10 раз больше, тысяч 20-40 наберется)))
Да брось. Разница между 10 миллионами 100 миллионами огромна. 10 лямов это типа пара квартира дача и машина. Но это ведь не у 1го человека, а на семью. Раскидай на всех и будет там у каждого три копейки. 20000 может конечно и наберётся но не со 100 миллионами а с 30). 100 это очень много. И ещё наберётся 1000 людей миллиардом. Тот самый 1% который владеет 81% богатств.
23.01.2022 (20:00) |  ФоррестГамп  ->  # (23.01.2022 (17:33)) Скрыть пользователя и его темы
Крепись дед. Зато у власти Путин. А так бы твою курагу покупали солдаты НАТО. 🤣
23.01.2022 (19:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
так и есть картофель по 50 тосику за кг ... и это еще при том что катаклизмов никаких не было ..
23.01.2022 (18:56) |  #  ->  Анонимно (23.01.2022 (17:51)) Скрыть пользователя и его темы
зачем тебе яблоки-сухофрукты? бери свежие, навалом в магазинах
Ну там кроме яблок немного еще груш, слив ...

Я посчитал, что сушеные яблоки, курага в пересчете на сырые с разной степени сухости выгоднее.
Все таблицы сушеных фруктов в сети есть.

Те что свежие фрукты уже долго лежали и там также мало витаминов, как и в сухофруктах - это медицинский факт давно известный. На всех ТВ об этом говорят диетологи.

Еще
У меня с огорода красная смородина, красная рябина, которые я есть в чистом виде не могу - кислое и горькое это - и не вкусно и вредно для меня, а я с некоторой поры против заготовки всякого варенья.
Так вот эту кислую и горькую ягоду в компот добавляю.
А кроме этого кладу кабачки и тыкву.
Варю компот очень густой, жидкости мало - получается фруктово-овощная-ягодная смесь умеренно сладкая.
Ем ложкой как густую овощную солянку.

Яблоки недорогие иногда покупаю, если захочется, запекаю в микроволновке.
23.01.2022 (17:51) |  Анонимно  ->  # (23.01.2022 (17:33)) Скрыть пользователя и его темы
зачем тебе яблоки-сухофрукты? бери свежие, навалом в магазинах
Сегодня заказал продукты с доставкой.
В начале января покупал сливочное масло 180 гр. по 105 р, сегодня 129
Помню капуста белокочанная в прошлом году была по 19 р, сейчас по 57.
Ну больше меня всегда кабачки поражают - 240 р /кг.
А вот лук не подорожал - 19 р/кг

Сухофрукты в прошлом году отличные с курагой брал по 108 р/кг, сейчас без кураги (не урожай был), почти одни яблоки - 180 р/кг.
Цены растут во всем мире и сильнее в менее развитых странах.
Инфляция дикая во многих странах.
Вот что происходит с курсом турецкой лиры
23.01.2022 (17:10) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (23.01.2022 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
Страны возможностей. В США 22 млн долларовых миллионеров на 332 млн населения, в России около 250 000 миллионеров на 146 млн населения. В Америке миллионер каждый 15-тый, а России каждый 600-ый.
штаты живут за счет всего мира
поэтому это гнилое сранение
23.01.2022 (17:02) |  TopGun  ->  Анонимно (23.01.2022 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
Откуда деньги у безработного
23.01.2022 (17:01) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (23.01.2022 (16:31)) Скрыть пользователя и его темы
Это так то 100 миллионов рублей. Ты вообще такие суммы представляешь в том же томске?))Я простой советский инженер))) В сумме, если продать все имущество, то поболе 10 лимонов будет. Думаю, что в Томске людей, имеющих в 10 раз больше, тысяч 20-40 наберется)))
23.01.2022 (16:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.01.2022 (16:31)) Скрыть пользователя и его темы
почти 200р потратил
мот
привык деньгами сорить
нет чтоб растянуть на неделю

да у топгана денег как у дурака махорки
прикидывается тут нищим пролетарием умственного труда, экспроприации боится, скопидон
23.01.2022 (16:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.01.2022 (16:31)) Скрыть пользователя и его темы
почти 200р потратил
мот
привык деньгами сорить
нет чтоб растянуть на неделю

да у топгана денег как у дурака махорки
прикидывается тут нищим пролетарием умственного труда, экспроприации боится, скопидон
23.01.2022 (16:31) |  ФоррестГамп  ->  dedVova (23.01.2022 (16:20)) Скрыть пользователя и его темы
Так у него 1,2 миллиона баксов в ценных бумагах. Но ни жилья, ни машины, ни жены))) А когда его сокращали в Красноярске, так чуть на коленях перед начальством не стоял...
Ичо? а у многих россиян 1.2 миллиона баксов без квартиры жены и машины?)
Это так то 100 миллионов рублей. Ты вообще такие суммы представляешь в том же томске?))
Посыл в том что в россии 81% всех богатств в руках 1% населения. Остальные 99% просто нищие вынужденные выживать и стремительное беднеющие и дальше, так как политика властей такова что богатые богатеют и бедные беднеют. В пандемию большая часть стран в локдауны стали печатать бабло и раздавать людям. Наш же пыня помогал корешам ротенбергам)) а людям хер с маслом.
И так всегда и во всем, поэтому стекущей властью - народ будет и дальше скатываться в беспросветную нищеты, а олигархи, и всякое чиновничье жулье будет и дальше богатать скупая недвигу в италии на озере Комо)) И громко вопя при этом патриотические речи.
23.01.2022 (16:31) |  Анонимно  ->  TopGun (23.01.2022 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
почти 200р потратил
мот
привык деньгами сорить
нет чтоб растянуть на неделю
23.01.2022 (16:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
что мешало продать акции хотя бы по дешёвке за лям баксов, купить всё перечисленное и послать нах того, кто поставил на колени, наверное, этот миллионер просто мазохист, как миллионер корейко с окладом 32 рубля)
23.01.2022 (16:20) |  dedVova  ->  ФоррестГамп (23.01.2022 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
В Америке миллионер каждый 15-тыйМиллионер-миллионеру рознь))) У меня начальник (янки - 53 года) в 2008-м был (манагер по контролю качества) Так у него 1,2 миллиона баксов в ценных бумагах. Но ни жилья, ни машины, ни жены))) А когда его сокращали в Красноярске, так чуть на коленях перед начальством не стоял...
23.01.2022 (14:48) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (23.01.2022 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
Схрдил в магазин, ничего толком не купил а почти 200р потратил
Бери со скидкой, вась.
23.01.2022 (14:46) |  TopGun  ->  Анонимно (23.01.2022 (14:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ты и говноед))
23.01.2022 (14:43) |  Анонимно  ->  TopGun (23.01.2022 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
Схрдил в магазин, ничего толком не купил а почти 200р потратил
я вчера 2700 потратил. ничего не купил. так две сумки жратвы и бухла
Схрдил в магазин, ничего толком не купил а почти 200р потратил
23.01.2022 (14:37) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (23.01.2022 (14:31)) Скрыть пользователя и его темы
больше. а тебе только очкодраем там быть
Как скажешь токсичный уебан. Пиздуй в чс, как обычно 🤣
23.01.2022 (14:31) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (23.01.2022 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
Страны возможностей. В США 22 млн долларовых миллионеров на 332 млн населения, в России около 250 000 миллионеров на 146 млн населения. В Америке миллионер каждый 15-тый, а России каждый 600-ый.
думаю в швейцарии люксембурге миллионеров еще больше. а тебе только очкодраем там быть
Страны возможностей. В США 22 млн долларовых миллионеров на 332 млн населения, в России около 250 000 миллионеров на 146 млн населения. В Америке миллионер каждый 15-тый, а России каждый 600-ый.
23.01.2022 (10:12) |  Анонимно  ->  Фуууууу (23.01.2022 (04:05)) Скрыть пользователя и его темы
Даже у дежурных экстренных служб, нет такого что по 2 суток не спать.
Цыпу Цыпыча запустили в космос, у него в невесомости на орбите бессонница и совсем пропал аппетит, на одних таблетках и держится
когда кончаются, санитары подтопыривают ...по доброте душевной
23.01.2022 (04:05) |  Фуууууу  ->  Компартия Китая 红龙习近 (23.01.2022 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы
Какие аварии валера. Ты там поехал в своем мирке, ты себя что спасателем возомнил?
По 2 суток не спит он, конечно срется со всеми на форуме, за путлера попу себе рвет.

Даже у дежурных экстренных служб, нет такого что по 2 суток не спать. Там либо сутки, либо парами чтобы другой спал.
23.01.2022 (03:58) |  Фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
В раше 99% лекарств фуфломицины, даже импортные.
Которые делают только для раши и пару стран снг( дикарей по сути). И как раз ноотропы фуфломицины.

Например, Половину из списка ЖНВЛП можно убирать, так как многие из них пррдавливаются всякими мадам арбидолами. Все аптечное противирусное без рецепта, это фуфломицины.
А вот еще ноотроп фуфломицин с агромным научным именем.

Семакс (метионил-глутамил-гистидил-фенилаланил-пролил-глицил-пролин) — лекарственное средство, относящееся к классу регуляторных пептидов и оказывающее ноотропное, психостимулирующее, нейрозащитное, антиоксидантное и антигипоксическое действие.
В России входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств[1]. В практике других стран не применяется.
23.01.2022 (03:53) |  Фуууууу  ->  Анонимно (22.01.2022 (22:32)) Скрыть пользователя и его темы
это ФУФЛОМИЦИНЫ.
просто нужно знать что действует а что нет
некоторые вещества в мозг не пропускаются там какойто барьер есть который фильтрует
например та же глутаминовая соль усилитель вкуса, которая играет важную роль в нервной системе
она не проходит в мозг если даже попала в кровь

тот же глицин взять.
Кроме рф, чудо препарат никто не покупает.
Доказухи нигде нет, нет ни одного исследования, кроме пары заказных статей.

Сама суть глицина не работает, так как жкт убивает сам глицин.

23.01.2022 (02:13) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (23.01.2022 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы
ну типа не тупеешь после того как перестал их пить.
Ну это спорно, глядя на тебя))
Тут только один я в здравом уме
чёт много фигни всякой. у меня только хоз мыло
23.01.2022 (02:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.01.2022 (21:30)) Скрыть пользователя и его темы
у меня лекарства все простые, от поноса, от жара, от соплей...
значит помрёшь от гонореи

тебя трахать не буду. значит гонореи не видать
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10390  |  Хардкор