Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1336
Назад » « Вперед Вниз
31.01.2022 (14:33) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чего не шарю? Ну нужен твоему роутеру 7.5, бп от зарядки не пойдёт ему и чо дальше, речь не об этом шла
Речь об этом и шла, ты фушке предлагаешь припаять на кабель разъем усбе которы на 5 в чтобы вставитт в БП 5 В, а у него там мож лругое питание зарядки батареи в бритве
И еще
Пррсты ты ламер в технике в целом))
31.01.2022 (14:32) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Чего не шарю? Ну нужен твоему роутеру 7.5, бп от зарядки не пойдёт ему и чо дальше, речь не об этом шла
У вас и у нас розетки на, 220, всё работает от 220 или в другой реальности какойто живете))
31.01.2022 (14:29) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ты реально не шаришь
31.01.2022 (14:28) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:27)) Скрыть пользователя и его темы
Нет ебанце там 220 в а на выходе на аккум 7-9 В
Где там? Вы чо несёте то?
31.01.2022 (14:27) |  колорадушка  ->  RemyMartin (31.01.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
Я высказало свое мнение, не бомби
31.01.2022 (14:27) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чо тупиль-то так, если тебе повезло и питалово твоего роутера от 5 в это не значит что все роутеры от 5 в работают
У тебя есть роутер? Посмотри на бп что написано)
31.01.2022 (14:27) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
Нет ебанце там 220 в а на выходе на аккум 7-9 В
А уж с бритвами и триммерами там вообше колхоз
31.01.2022 (14:26) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
зарядка для аккумов зеркалки от 220 работает
А остальные от скольки работают, не от 220?))
31.01.2022 (14:26) |  RemyMartin  ->  колорадушка (31.01.2022 (13:21)) Скрыть пользователя и его темы
К чему твой высер? Речь не только про телефоны, а еще про фотоаппараты, бритвы, триммеры и прочие устройства
Какие тебе бритвы? Если чётко написано что для электроники! Смарты, планшеты, цифровые фотоаппараты. Ты ещё шуруповёрт припиши сюда тогда
31.01.2022 (14:25) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:22)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чо тупиль-то так, если тебе повезло и питалово твоего роутера от 5 в это не значит что все роутеры от 5 в работают
31.01.2022 (14:24) |  TopGun  ->  Фуууууу (31.01.2022 (14:20)) Скрыть пользователя и его темы
оригинальная зарядка цельная на 220в.
Есть зарядки не на 220? Ну есть такие, в Японии, там в сети у них 110в, но ты вроде не в Японии живёшь
31.01.2022 (14:22) |  TopGun  ->  Фуууууу (31.01.2022 (14:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ничо не понял, причём тут вообще розетки и 220?
31.01.2022 (14:20) |  Фуууууу  ->  TopGun (31.01.2022 (14:12)) Скрыть пользователя и его темы
Не тупи. Для удобства и мобильности, оригинальная зарядка цельная на 220в.
Давай у тебя заберем все твои кабеля и оставим как в древности, цельный на 220в. Зарядка ек или будешь где другие розетки/нет розеток и привет.
Еще целая сфера это зарядка строительного инструмента, тоже колхоз
31.01.2022 (14:17) |  TopGun  ->  TopGun (31.01.2022 (14:06)) Скрыть пользователя и его темы
Кабель с усб на бритву мою для ебала, 300р стоит.
Возьми кабель юсби, если есть лишний, да прилепи штекер для бритвы

Кстати и даже кабель не нужно крамсать, просто найти юсби штекер от чего угодно, от сломаной флешки или мышки
Я думал у человека бп от бритвы накрылся, и ему нада от бп телефона запитться, а он хернёй заеимается
31.01.2022 (14:14) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:11)) Скрыть пользователя и его темы
Да всё там примерно одинаково, онже собрался кабель покупать, значит всё подходит
Нихуя, у меня зарядка для аккумов зеркалки от 220 работает, пришлось зарядник брать чтоб от 5 в заряжались

Бля, горе от ума
31.01.2022 (14:12) |  TopGun  ->  Фуууууу (31.01.2022 (14:11)) Скрыть пользователя и его темы
Я не буду оригинальный зарядник курочить для этого, а так таких штекеров нет.
А зачем тебе тогда кабель новый, если оригинальная зарядка целая?
31.01.2022 (14:11) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:10)) Скрыть пользователя и его темы
Да всё там примерно одинаково, онже собрался кабель покупать, значит всё подходит
31.01.2022 (14:11) |  Фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Может еще на помойке найти? Я не буду оригинальный зарядник курочить для этого, а так таких штекеров нет.

Нахрен эти извращения, если 300р всего стоит с али.
31.01.2022 (14:10) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:06)) Скрыть пользователя и его темы
Кабель с усб на бритву мою для ебала, 300р стоит.
Возьми кабель юсби, если есть лишний, да прилепи штекер для бритвы

Не все так просто, там напряжение может быть другое
31.01.2022 (14:06) |  TopGun  ->  Фуууууу (31.01.2022 (14:04)) Скрыть пользователя и его темы
Кабель с усб на бритву мою для ебала, 300р стоит.
Возьми кабель юсби, если есть лишний, да прилепи штекер для бритвы
31.01.2022 (14:04) |  Фуууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
О щас по али полазил, нашел кабель. Кабель с усб на бритву мою для ебала, 300р стоит.
Может закажу, а то цельная зарядка с вилкой 220в, доверия не внушает, да и заряжать проще.
А так в любой зарядник или в бук/комп воткнул и заряжайся.
Да, мне вот пришлось переделывать кабель роутера, чтоб он работал от бп телефона)
31.01.2022 (13:56) |  колорадушка  ->  RemyMartin (31.01.2022 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы

Они и так все заряжаются, просто .

Они заряжаться стали щас, ибо разрабатывать такой проект в европе начали давно, и всех предупредили, потому все стали внедрять, а то раньше был такой колхоз с зарядками, еслиб не заговорили то бы и шас было кто в лес кто по дрова
31.01.2022 (13:46) |  колорадушка  ->  Фуууууу (31.01.2022 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
Ну до бритв в европе пока вроде не дошли, но это пиздец как надо особенно в дороге
Страница:    из 1336
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817767  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор