Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1344
Назад » « Вперед Вниз
31.01.2022 (14:53) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
Я ему сказазал переделать провод исходя из того что напряжение и сила тока подходят для его бритвы от бп телефона,а вы начали какуето хуйню про розетки нести))
оч сомневаюсь што бритва его заряжается от 5 В

А нахуй он тогда юсби провод собрался к ней покупать)))
31.01.2022 (14:52) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:50)) Скрыть пользователя и его темы
ну немного ввожу тебя в курс дела, а то ты так и будешь думать што все устройства заряжаются от 5 В, т.к. у тебя роутер с помойки оказалось што на 5В питание имеет))
С чего ты решил что я так думаю или думал, тупить хватит
31.01.2022 (14:52) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
Я ему сказазал переделать провод исходя из того что напряжение и сила тока подходят для его бритвы от бп телефона,а вы начали какуето хуйню про розетки нести))
оч сомневаюсь што бритва его заряжается от 5 В
Я ему сказазал переделать провод исходя из того что напряжение и сила тока подходят для его бритвы от бп телефона,а вы начали какуето хуйню про розетки нести))
поэтому еврокомиссия здравое дело начала, но надо стандартизировать не только разъем, но и питание. точнее его напряжение
31.01.2022 (14:50) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:46)) Скрыть пользователя и его темы
Я не пойму, нахуя ты мне всё это пишешь,
ну немного ввожу тебя в курс дела, а то ты так и будешь думать што все устройства заряжаются от 5 В, т.к. у тебя роутер с помойки оказалось што на 5В питание имеет))

вишь узнал, што не все роутеры имеют такое питание)) там целый колхоз с напряжениями, есть еще и на 5 В тоже лежит вон не сфотало, еще на 12 В были
А где фушка, даввй фото бп, чо там выбито, а то тут Миша тупит
31.01.2022 (14:46) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:42)) Скрыть пользователя и его темы
Нихуя подобного, говорю ж ты ламер. И тупишь тут ты ибо не бреешься электробритвой и роутер у тя один был бушный за всю жизнь. У тя не было такого опыта, у меня аналогично зарядка батареи зеркалки от 220 В заряжает батарею на 7.2-7.5 В. На алишке купило зарядник для нее работающий от 5 В усб. До этого приходилось таскать всю эту зарядную мутоту в поездки с проводом 220 в
Я не пойму, нахуя ты мне всё это пишешь, когда речь шла о проводе к бритве, который есть в продаже с юсби штекером, ну пусть Фушка посмотрит что у него на бп бритвы написано, если он собрался покупать просто провод, то видимо значит всё подходит
31.01.2022 (14:42) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:36)) Скрыть пользователя и его темы
Речь об этом и шла, ты фушке предлагаешь припаять на кабель разъем усбе которы на 5 в чтобы вставитт в БП 5 В, а у него там мож лругое питание зарядки батареи в бритве
Ты бля тупить долго будешь? Если он собрался покупать кабель юсби на его бритву, значит наверно параметры бп телефона подходят, а иначе нахуя такие провода отдельно продаавать

Нихуя подобного, говорю ж ты ламер. И тупишь тут ты ибо не бреешься электробритвой и роутер у тя один был бушный за всю жизнь. У тя не было такого опыта, у меня аналогично зарядка батареи зеркалки от 220 В заряжает батарею на 7.4 В. На алишке купило зарядник для нее работающий от 5 В усб. До этого приходилось таскать всю эту зарядную мутоту в поездки с проводом 220 в
31.01.2022 (14:39) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:36)) Скрыть пользователя и его темы
Ебанце роутеры работают от другого напряжения, которое получается конечно от 220, но никак не 5 В
5ты уже определись сначала что такое напряжение, ещё и я ламер оказывается))
31.01.2022 (14:36) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:34)) Скрыть пользователя и его темы
Ебанце роутеры работают от другого напряжения, которое получается конечно от 220, но никак не 5 В
31.01.2022 (14:36) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
Речь об этом и шла, ты фушке предлагаешь припаять на кабель разъем усбе которы на 5 в чтобы вставитт в БП 5 В, а у него там мож лругое питание зарядки батареи в бритве
Ты бля тупить долго будешь? Если он собрался покупать кабель юсби на его бритву, значит наверно параметры бп телефона подходят, а иначе нахуя такие провода отдельно продаавать
31.01.2022 (14:34) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:32)) Скрыть пользователя и его темы
И еще
Пррсты ты ламер в технике в целом))

Чо эти бп не от 220 работают, а от скольки и куда ты их втыкаешь тогда?))
31.01.2022 (14:33) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чего не шарю? Ну нужен твоему роутеру 7.5, бп от зарядки не пойдёт ему и чо дальше, речь не об этом шла
Речь об этом и шла, ты фушке предлагаешь припаять на кабель разъем усбе которы на 5 в чтобы вставитт в БП 5 В, а у него там мож лругое питание зарядки батареи в бритве
И еще
Пррсты ты ламер в технике в целом))
31.01.2022 (14:32) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Чего не шарю? Ну нужен твоему роутеру 7.5, бп от зарядки не пойдёт ему и чо дальше, речь не об этом шла
У вас и у нас розетки на, 220, всё работает от 220 или в другой реальности какойто живете))
31.01.2022 (14:29) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ты реально не шаришь
31.01.2022 (14:28) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:27)) Скрыть пользователя и его темы
Нет ебанце там 220 в а на выходе на аккум 7-9 В
Где там? Вы чо несёте то?
31.01.2022 (14:27) |  колорадушка  ->  RemyMartin (31.01.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
Я высказало свое мнение, не бомби
31.01.2022 (14:27) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чо тупиль-то так, если тебе повезло и питалово твоего роутера от 5 в это не значит что все роутеры от 5 в работают
У тебя есть роутер? Посмотри на бп что написано)
31.01.2022 (14:27) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
Нет ебанце там 220 в а на выходе на аккум 7-9 В
А уж с бритвами и триммерами там вообше колхоз
31.01.2022 (14:26) |  TopGun  ->  колорадушка (31.01.2022 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
зарядка для аккумов зеркалки от 220 работает
А остальные от скольки работают, не от 220?))
31.01.2022 (14:26) |  RemyMartin  ->  колорадушка (31.01.2022 (13:21)) Скрыть пользователя и его темы
К чему твой высер? Речь не только про телефоны, а еще про фотоаппараты, бритвы, триммеры и прочие устройства
Какие тебе бритвы? Если чётко написано что для электроники! Смарты, планшеты, цифровые фотоаппараты. Ты ещё шуруповёрт припиши сюда тогда
31.01.2022 (14:25) |  колорадушка  ->  TopGun (31.01.2022 (14:22)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чо тупиль-то так, если тебе повезло и питалово твоего роутера от 5 в это не значит что все роутеры от 5 в работают
31.01.2022 (14:24) |  TopGun  ->  Фуууууу (31.01.2022 (14:20)) Скрыть пользователя и его темы
оригинальная зарядка цельная на 220в.
Есть зарядки не на 220? Ну есть такие, в Японии, там в сети у них 110в, но ты вроде не в Японии живёшь
31.01.2022 (14:22) |  TopGun  ->  Фуууууу (31.01.2022 (14:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ничо не понял, причём тут вообще розетки и 220?
31.01.2022 (14:20) |  Фуууууу  ->  TopGun (31.01.2022 (14:12)) Скрыть пользователя и его темы
Не тупи. Для удобства и мобильности, оригинальная зарядка цельная на 220в.
Давай у тебя заберем все твои кабеля и оставим как в древности, цельный на 220в. Зарядка ек или будешь где другие розетки/нет розеток и привет.
Еще целая сфера это зарядка строительного инструмента, тоже колхоз
Страница:    из 1344
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867094  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор