Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
09.02.2022 (13:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.

На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Недавно разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
09.02.2022 (09:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­)
09.02.2022 (09:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Писали же. Журков Михаил Юрьевич (Бяшка) мойщик пробирок из ТПУ, дворник и электрик подрабатывающий воровство в ТСЖ СТАРОДЕПОВСКОЕ , правозащитник, никого не защищающий и избивающий женщин.

Журков судим по ст. 116 за избиение женщины, хотя нагловатый гей Миша, сам себя назвавший правозащитником 😂, носился поносил всех вокруг, пытаясь обелить себя.

Электрик ТСЖ Стародеповское без права доступа к электрическим сетям, устроенный туда своей мамой Верой Ивановной, которую втоптал в гроб кривыми ножками. Много хвалился кражами материалов в ТСЖ, для ремонта у себя дома. Цемент, провода, шумоизоляция, всё что мог пёр с фонда ТСЖ Стародеповское.

Неадекват. Истеричен. Достаточно послушать визглявую запись того момента, когда Журков избивает женщину.

Проблемы из детства. Крипторхизм. Отсутствие женщин. Невозможность близкого общения с женщиной, и отсутствие детей Бяшка объясняет тем, что он чайлдфри.

Патологический лгун Бяшка Журков зачем то и на своём сайте написал о том, что не защитил диссертацию при жизни мамы, мол вот вот защитит...

Но мы то знаем что это очередная ложь, как и обещание поставить памятник родителям, словно раньше не мог отцу поставить, надо было чтобы мама умерла. Меньше б говорил, а делал молче, балаболка
09.02.2022 (09:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
было где-то на форуме, сейчас найдем
08.02.2022 (08:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фото есть?
08.02.2022 (08:49) |  Анонимно  ->  Ирина Клиппеpт ( ирка-клитop) и Якимoв Слaва ( дeмeнтный ) лучшая пара фтр Скрыть пользователя и его темы
Ну)
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35446  |  Сообщений: 858141  |  Пользователей: 10099  |  Хардкор