законодателю покуй зима весна - по суду определят дурачком - освободят возможно от ответственности, нет так на деньги статью прям лезет, хватает не хватает когда всерьез не хватает на зоне отрабатывают Да в суде он бывал уже, как видишь не помогло.
Да тут второй чудик - дядь мишо его периодически поддрачивает, вот у Ляпы и горит ... кстати больше по его душу даже в темах про меня :)
Подскажите, вы пробовали с эти выблядком бороться, проучить его? Ляпку только официально били 4 раза за его грязную писанину на форуме, хватает на месяц-два
законодателю покуй зима весна - по суду определят дурачком - освободят возможно от ответственности, нет так на деньги статью прям лезет, хватает не хватает когда всерьез не хватает на зоне отрабатывают
ничего про сегодня не знаю но в целом новых для меня тем про тебя с женой с пяток вижу как ты это терпишь? его даже бить сразу не надо он напрашивается на деньги Так я этого не вижу, он у меня давно в ЧС. Ну и как бить то или судить, он же псих и весна на пороге ...
ничего про сегодня не знаю но в целом новых для меня тем про тебя с женой с пяток вижу как ты это терпишь? его даже бить сразу не надо он напрашивается на деньги
дня три не был, тут много новых тем от дуяка он продуктивный
09.02.2022 (18:56) |
желтый снег с лазо
->
еще говорят готовится к первой ходке, авторитет нарабатывает там так то ему будет хорошо, к унитазам не надо, ву не надо, мазду не надо, косую не надо кормят не хуже чем сейчас ест в общем его вариант на всем готовом - несимметричный ответ славику
09.02.2022 (18:54) |
FLOODer
->
что это? (09.02.2022 (12:17))
мы его другим и не видели А что за новая тема? Якудка опять буянит? :)
вам не кажется что ляпка на грани инфаркта? так перенапрягаться в его возрасте вредно совсем себя не жалеет все больше своего гавна отдает людям так все раздаст( тяжести нельзя поднимать))
да его газиками поддувает если и питать то кукурузой и горошком) тут тоже мера нужна если разорвёт вдребезги хомячка ляпку, будет объвлена газовая атака и соседям придётся очень не сладко
09.02.2022 (13:17) |
Анонимно
->
ладно, сейчас все равно пока засеря наш свое облако мелкодисперсного гавна в топ не затащит тут делать некуй, всем пока пока)
09.02.2022 (13:15) |
Анонимно
->
вам не кажется что ляпка на грани инфаркта? так перенапрягаться в его возрасте вредно совсем себя не жалеет все больше своего гавна отдает людям так все раздаст(
09.02.2022 (13:13) |
Анонимно
->
отработал похоже ляпка на сегодня или просто проснулся и пьет свежезаваренный три в одном?
09.02.2022 (13:10) |
Анонимно
->
сегодня поржал, это в точь когда ляпка неделю жил у косой))