Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
09.02.2022 (19:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
надоедливый больной нещасный дурачок наш диман в полтинник дебилить 24/7 это поздно для норм жизни
09.02.2022 (19:13) |  FLOODer  ->  Анонимно (09.02.2022 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
законодателю покуй зима весна - по суду определят дурачком - освободят возможно от ответственности, нет так на деньги статью прям лезет, хватает не хватает когда всерьез не хватает на зоне отрабатывают
Да в суде он бывал уже, как видишь не помогло.

Да тут второй чудик - дядь мишо его периодически поддрачивает, вот у Ляпы и горит ... кстати больше по его душу даже в темах про меня :)
09.02.2022 (19:12) |  Анонимно  ->  Сидорова Анастасия (09.02.2022 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
Подскажите, вы пробовали с эти выблядком бороться, проучить его?
Ляпку только официально били 4 раза за его грязную писанину на форуме, хватает на месяц-два
09.02.2022 (19:10) |  Анонимно  ->  FLOODer (09.02.2022 (19:08)) Скрыть пользователя и его темы
законодателю покуй зима весна - по суду определят дурачком - освободят возможно от ответственности, нет так на деньги статью прям лезет, хватает не хватает когда всерьез не хватает на зоне отрабатывают
09.02.2022 (19:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
­
Ну и насчёт денег ... у него на квартплату то не хватает ... даже иногда его жалко бывает
09.02.2022 (19:07) |  FLOODer  ->  Анонимно (09.02.2022 (19:04)) Скрыть пользователя и его темы
ничего про сегодня не знаю но в целом новых для меня тем про тебя с женой с пяток вижу
как ты это терпишь? его даже бить сразу не надо он напрашивается на деньги

Так я этого не вижу, он у меня давно в ЧС. Ну и как бить то или судить, он же псих и весна на пороге ...
09.02.2022 (19:04) |  Анонимно  ->  FLOODer (09.02.2022 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
ничего про сегодня не знаю но в целом новых для меня тем про тебя с женой с пяток вижу
как ты это терпишь? его даже бить сразу не надо он напрашивается на деньги
09.02.2022 (19:02) |  FLOODer  ->  Анонимно (09.02.2022 (18:57)) Скрыть пользователя и его темы
дня три не был, тут много новых тем от дуяка
он продуктивный

Ну он у меня в ЧС но с самого утра вроде ничего не было ...
09.02.2022 (18:57) |  Анонимно  ->  FLOODer (09.02.2022 (18:54)) Скрыть пользователя и его темы
дня три не был, тут много новых тем от дуяка
он продуктивный
09.02.2022 (18:56) |  желтый снег с лазо  ->  Скрыть пользователя и его темы
еще говорят готовится к первой ходке, авторитет нарабатывает
там так то ему будет хорошо, к унитазам не надо, ву не надо, мазду не надо, косую не надо
кормят не хуже чем сейчас ест
в общем его вариант на всем готовом - несимметричный ответ славику
09.02.2022 (18:54) |  FLOODer  ->  что это? (09.02.2022 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
мы его другим и не видели
А что за новая тема? Якудка опять буянит? :)
09.02.2022 (18:53) |  цитрусовые  ->  Сидорова Анастасия (09.02.2022 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
поговаривают он неоднократно проучен
это как в коня овёс только с неожиданной стороны
но не помогает, он слишком несчастен
ну и он многомазохист
09.02.2022 (18:49) |  Сидорова Анастасия  ->  Скрыть пользователя и его темы
Подскажите, вы пробовали с эти выблядком бороться, проучить его?
09.02.2022 (18:23) |  вот почему  ->  Скрыть пользователя и его темы
Диман - ураган гавна
сокращенно ураганг
09.02.2022 (18:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вторая смена.. вторая смена... (с) Фантомас разбушевался
09.02.2022 (16:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а на фотке где ему нельзя тяжести поднимать - "эх возьму я красоту в морщинистую руку"? (с) лоза?
09.02.2022 (15:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.02.2022 (15:29)) Скрыть пользователя и его темы
тяжести нельзя поднимать))
а два мешка клея спиздил, инвалид наш

спиздил и изнюхал
гадёныш
09.02.2022 (15:29) |  Анонимно  ->  колорадушка (09.02.2022 (15:24)) Скрыть пользователя и его темы
тяжести нельзя поднимать))
а два мешка клея спиздил, инвалид наш
09.02.2022 (15:24) |  колорадушка  ->  Анонимно (09.02.2022 (13:15)) Скрыть пользователя и его темы
вам не кажется что ляпка на грани инфаркта? так перенапрягаться в его возрасте вредно
совсем себя не жалеет все больше своего гавна отдает людям
так все раздаст(

тяжести нельзя поднимать))
09.02.2022 (14:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нашел тут у дмитрия в инсте
09.02.2022 (13:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.02.2022 (12:39)) Скрыть пользователя и его темы
да его газиками поддувает
если и питать то кукурузой и горошком)

тут тоже мера нужна
если разорвёт вдребезги хомячка ляпку, будет объвлена газовая атака и соседям придётся очень не сладко
09.02.2022 (13:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ладно, сейчас все равно пока засеря наш свое облако мелкодисперсного гавна в топ не затащит тут делать некуй, всем пока пока)
09.02.2022 (13:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вам не кажется что ляпка на грани инфаркта? так перенапрягаться в его возрасте вредно
совсем себя не жалеет все больше своего гавна отдает людям
так все раздаст(
09.02.2022 (13:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
отработал похоже ляпка на сегодня или просто проснулся и пьет свежезаваренный три в одном?
09.02.2022 (13:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сегодня поржал, это в точь когда ляпка неделю жил у косой))
09.02.2022 (13:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ляпыч селфит перед тренькой
09.02.2022 (13:01) |  Анонимно  ->  колорадушка (09.02.2022 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы
он же бывалый инстаграммщик - рабочую сторону куярит
09.02.2022 (13:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
маска идёт ему
09.02.2022 (13:00) |  колорадушка  ->  Анонимно (09.02.2022 (12:59)) Скрыть пользователя и его темы
нет ляпка всегда снимает себя сверху так не таким старым смотрится))
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35745  |  Сообщений: 817953  |  Пользователей: 10405  |  Хардкор