Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вниз
20.02.2022 (21:27) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
Давай без пересчетов.
тогда давай не будем давать
когда у тебя и меня будет своя собственная программерская контора, то можно будет писюнами, т.е. зарплатами работников меряться.

Ясно всё. Похоже твои работники денежками не избалованы 🤣 врать не хочешь а рассказывать стыдно. Впрочем я так и думал.
20.02.2022 (21:25) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
Давай без пересчетов.
тогда давай не будем давать
когда у тебя и меня будет своя собственная программерская контора, то можно будет писюнами, т.е. зарплатами работников меряться.
20.02.2022 (21:24) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:19)) Скрыть пользователя и его темы
а сагосу ты рассказал. так они друг-другу и насасывали :)
Давай без гомофантазий.
И все же чёт я сильно сомневаюсь что в вот бизнес свлс нуля полного без чужой помощи поднял. Обычно всегда есть какой то донат или поодержка о которой не любят упоминать, а только кричат, что мол все сам.
20.02.2022 (21:22) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:17)) Скрыть пользователя и его темы
Тыщ 50 то хоть есть?
ну смотри. самая низкооплачиваема работа это уборщица
400 рублей за приход. моет час
в пересчете на 8 часов 21 рабочий день выходит плачу 67200. :)

Давай без пересчетов. Не надо натягивать сову на глобус. Сколько платишь своим профильный работникам. Без уборщицы, дворника и Швейцара. Вот по факту за 160 рабочих часов в неделю.
20.02.2022 (21:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
Олигарх болотный 🤣
грузчик-программист ипотечный :)
20.02.2022 (21:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
Ты и сам то дюп, вон сагос говоритты свой бизнес от родственников получил
а сагосу ты рассказал. так они друг-другу и насасывали :)
но если реально сагос такое пизданул, то передай ему, что он пиздабол. я с ним не знаком, он со мной тоже
20.02.2022 (21:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:02)) Скрыть пользователя и его темы
Тыщ 50 то хоть есть?
ну смотри. самая низкооплачиваема работа это уборщица
400 рублей за приход. моет час
в пересчете на 8 часов 21 рабочий день выходит плачу 67200. :)
20.02.2022 (21:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.02.2022 (20:10)) Скрыть пользователя и его темы
но за ум взялся, начал на жратву зарабатывать, а в последний год начал зарабатывать и на бытовую технику. но бля куда жизнь просрал?
Ну на последней работе в Томске в 2012 я получал 30-35. По тому времени считалось неплохо. Выше среднего.
А сколько надо зарабатывать то было? Или чо томичи все сотнями тысяч гребут бабло и только типа я как лох нищим был? Ты и сам то дюп, вон сагос говоритты свой бизнес от родственников получил. Поди не помоги тебе родичи, ща бы или клерком каким за три копейки работал или в маке вон кричал свободная касса. Олигарх болотный 🤣
20.02.2022 (21:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:02)) Скрыть пользователя и его темы
И айти стало развиваться вместе с эрой смартфонов
а че не микроволновок?
20.02.2022 (21:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.02.2022 (20:10)) Скрыть пользователя и его темы
где ты был до 40 лет?
В Томске был, где ещё то. Где нищеебы наебизнесмены типа тибя платят людям копейки. При это сами хвастаются большими доходами. Лол. У тебя дюпа средняя зарплата по по предприятию какая? Тыщ 50 то хоть есть?
И айти стало развиваться вместе с эрой смартфонов. До этого денег было там не много, и спецов было нужно тоже в меру, поэтому брали с образованиями да ещё и копались.
Так что все сошлось у меня только в середине десятых.
20.02.2022 (20:57) |  Анонимно  ->  Eurofilin (20.02.2022 (20:34)) Скрыть пользователя и его темы
я больший патриот украинок, чем Украины. Но это только между нами!
скатайся на карнавал в рио. патриотизм сразу поменяется
Внимание, прогулка по современному Трускавцу, очень много красивого деревянного зодчества. Ну и вообще этот ролик может разбить некоторые мифы об современной Украине.

Получается, что я гораздо больший патриот Украины, чем украинские депутаты, бизнесмены, министры и их семьи которые уже заграницей. Мне предложили обменять обратный билет на более ранний срок, я отказался, не вижу смысла отсюда бежать, тут вполне комфортно.
Впрочем между нами, говоря, я больший патриот украинок, чем Украины. Но это только между нами!

20.02.2022 (20:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
Ты дурачок совсем)?
дурачок ты.
я не про ипотеку. я вообще. я спрашиваю где ты был до 40 лет? ты же не раз и проснулся и пошел учиться и денег копить?
нет, конечно здорово, что хоть поздно, но за ум взялся, начал на жратву зарабатывать, а в последний год начал зарабатывать и на бытовую технику. но бля куда жизнь просрал?
20.02.2022 (17:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
советую на севера и хатки брать, но вы как обычно можете не верить
20.02.2022 (17:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
али. Время нужно дюп для таких дел. а как тебя взяли в 40 лет? псих тесты прошел ?) c психологом в коморке закрывался? жена не против ?буравчик или штопор? ))
16.02.2022 (23:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
опыт наработал и белую зряплату что бы ипотеку дали. Время нужно дюп для таких дел. опыт грузчика?
16.02.2022 (22:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
поэтому у меня всегда к тебе был вопрос. где ты сука был все это время? в анабиозе?
Ты дурачок совсем)? Как позволили финансы так и купил. Я в Москву приехал так то с одним чемоданом и долгами. Или я должен был сходу хату сразу взять🤣
Пока деняк подкопил на взнос, на программиста выучился, опыт наработал и белую зряплату что бы ипотеку дали. Время нужно дюп для таких дел.
16.02.2022 (22:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (21:51)) Скрыть пользователя и его темы
думаешь если в мск ипотека так поймал щастье за хвост ?
в москве последний раз был пять лет назад
))
видно, всё-таки злоупотребляешь)
16.02.2022 (22:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
16.02.2022 (21:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
локти кусать как всегда предупрежда л
злоупотребляешь, мил человек?
или с рождения такой?)
думаешь если в мск ипотека так поймал щастье за хвост ? так оно в любой момент отломится
цена в мск уже не растет на недвиг, окупить уже не сможешь +% банка .. такая печаль..
16.02.2022 (21:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
локти кусать как всегда предупрежда л
злоупотребляешь, мил человек?
или с рождения такой?)
16.02.2022 (21:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
едьте на север берите там хатки пока не похздно ....там цены и так надне ..
сейчас дюпа ринемся на север, как скажешь ахахаха)
16.02.2022 (21:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
едьте на север берите там хатки пока не похздно ....там цены и так надне ..
будете потом локти кусать как всегда предупрежда л
16.02.2022 (21:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
акушер акушер со стажем эксперт бухарь бухавецкий Валерка интересуюсь rrr работал на тэц3 АК-47
))))
у меня нет такого усердия
достаточного одного ника дюпон, вернее не ника, а диагноза, судя по писанине(
16.02.2022 (21:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
едьте на север берите там хатки пока не похздно ....там цены и так надне ..
16.02.2022 (21:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы

акушер акушер со стажем эксперт бухарь бухавецкий Валерка интересуюсь rrr работал на тэц3 АК-47 Факт!💪 превед с дома книги Дуняшины соседи пожарники Цыплёнки ляпка скрепыш энтомолог rr гастроэнторолог анонимно Анонимно

ахахахахах
огромную проделал работу, но не полную....
молодчинка, теперь займись логарифмами и экспонентами, труженик)
16.02.2022 (21:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
наконец-то все упадет
16.02.2022 (21:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (21:10)) Скрыть пользователя и его темы

акушер акушер со стажем эксперт бухарь бухавецкий Валерка интересуюсь rrr работал на тэц3 АК-47 Факт!💪 превед с дома книги Дуняшины соседи пожарники Цыплёнки ляпка скрепыш энтомолог rr гастроэнторолог анонимно Анонимно
16.02.2022 (21:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (21:10)) Скрыть пользователя и его темы
сам то понимаешь смысл того, что строчишь?

понимаю. а ты? видно нет :)
16.02.2022 (21:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2022 (20:30)) Скрыть пользователя и его темы
путает логарифмическую функцию с экспоненциальной. хотя сам 2+2 сложить не может
потому и путает, что не может)
сам то понимаешь смысл того, что строчишь?
функции приплёл, про которые когда - то где-то что-то слышал
может быть)
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818098  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор