Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вниз
20.02.2022 (23:17) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (23:12)) Скрыть пользователя и его темы
В общем подытожу. Либо дюпонт пиздит о своих доходах и бизнес его еле еле выживает, либо он просто жадный мудак. Третьего тут не дано 🤣
мне нравится когда пиздят о бизнесе люди которые ни дня в бизнесе не были
и я не жадный просто знаю арифметические действия. и когда я прихожу покупать молоко ни один кошкаёб не убедит меня в том что я должен за него заплатить не 80 рублей и 200. а тем более не буду сравнивать цену молока с ценой семги.
20.02.2022 (23:14) |  kriks  ->  Анонимно (20.02.2022 (23:01)) Скрыть пользователя и его темы
и только ты требуешь платить дохуя всем,
так ты и озвучь сколько платишь реально, а ни мифически

я озвучил. что не так?
остальные получают выходит больше т.к. никто из своих не захотел убираться :)

из твоей озвучки понятно что ты платишь 8400. так как платишь за выход 400. она может мыть и 8 часов за 400 р и 20 минут. естественно, что все нафуй послали тебя
400 рублей за приход
В общем подытожу. Либо дюпонт пиздит о своих доходах и бизнес его еле еле выживает, либо он просто жадный мудак. Третьего тут не дано 🤣
20.02.2022 (23:11) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
И тут вон ниже про миллионы долларов отметился
опять пиздоболишь? давай быстренько цитату чтобы я тебе как всегда обратно запихнул :)
20.02.2022 (23:09) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
а у французов люди держатся по много лет.
ну если это критерий то я как француз :) костяк у меня десятилетиями работает. на пенсию даже уже успели проводить некоторых
20.02.2022 (23:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кстати вспомнил, что когда устраивался в последний раз на работу, то на вопрос сколько хочу получать я ответил "мне не нужна большая зарплата, дайте маленький процент" :)
20.02.2022 (23:02) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:55)) Скрыть пользователя и его темы
ты про рынок слышал? труда в том числе.
зарплаты томска отличаются от московских и от ньюйоркских.

Слышал. И видел. И пример тебе приведу.
Стоит в Подмосковье два завода. Оба делают кошачий корм. Одним рулят русичи, а другим французы.
Вот русичи платят минималку по рынку, жмут с людей все соки, на всем чем можно экономят. А французы платят полторы средние от рынка, предоставляют хорошие условия, спецодежду нормальную дмс, ещё там всякие бонусы. Ну как у них в этой гейропе французской принято, и не разоряются. У русичей на заводе текучка постоянная, и разгильдяйство а у французов люди держатся по много лет.

Так вот делон тут не рынке, а в том что в башке у бизнесмена. И ты мне в личку писал как то. Бахвалился своими доходами. И тут вон ниже про миллионы долларов отметился. Кичился доходами великими от бизнеса своего, но нормальную зарплату платить людям не можешь 🤣 тебе рыночек в штаны насрал и не даёт.
20.02.2022 (23:01) |  Анонимно  ->  kriks (20.02.2022 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы
и только ты требуешь платить дохуя всем,
так ты и озвучь сколько платишь реально, а ни мифически

я озвучил. что не так?
остальные получают выходит больше т.к. никто из своих не захотел убираться :)
и только ты требуешь платить дохуя всем,
так ты и озвучь сколько платишь реально, а ни мифически
20.02.2022 (22:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сагоса с допой спутал старость
20.02.2022 (21:59) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:55)) Скрыть пользователя и его темы
Это и забота не твоя, я сам справлюсь 🤣
да я просто тоже так хочу. раз и на пенсии. пьешь мохито - ебешь мулаток
но ты пизданул и дальше молчишь как партизан. интригу держишь.
20.02.2022 (21:56) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:51)) Скрыть пользователя и его темы
Дюпыч каждую копейку у государства пиздит.
я так не умею
а ты можешь и такое провернуть?
парень. ты можешь заставить работать людей бесплатно, государству платить хуй и кодишь ебучие смартфоны
тебя жду все бизнесмены рф и мира.
дай объяву и станешь миллионером в тот же день
но ты нихуя не миллионер. ты пиздобол
20.02.2022 (21:55) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:51)) Скрыть пользователя и его темы
Так те копейки что ты им платишь и есть условно бесплатно
ты про рынок слышал? труда в том числе.
зарплаты томска отличаются от московских и от ньюйоркских.
зарплата продавца от зарплаты управляющего банком.
все просто и логично
и только ты требуешь платить дохуя всем, но сам участвовать в этом аттракционе щедрости отказываешься
попахивает шариковщиной "все взять и поделить"
20.02.2022 (21:55) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:51)) Скрыть пользователя и его темы
только как ты на пенсию собрался пораньше я даже ума не приложу. тебе бы успеть ипотеку выплатить
Да ты не прилагай ум, ни надо.. Это и забота не твоя, я сам справлюсь 🤣
Ипотеку выплатить у пеня цели нет. Если буду хату продавать то закрою, а так пусть будет платёж.. Он уже ненапряжный и сравнялся почти с арендным за такую хату.
20.02.2022 (21:52) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
У меня их нет дюпа.
т.е. мой рубль все равно больше чем твой ноль?
нравится мне разговаривать ни о чем

Кому то поди и больше. Я ж говорю, нищие в Томске бизнесмены. Не в состоянии даже среднюю по стране зарплату платить людям. Очень жадные.
20.02.2022 (21:51) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
Да я по найму пока работаю неплохо.

так я понял что ты про работу и писал "Остоебенило мне всё"
только как ты на пенсию собрался пораньше я даже ума не приложу. тебе бы успеть ипотеку выплатить
20.02.2022 (21:51) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:42)) Скрыть пользователя и его темы
И должны бесплатно хуярить на тебя?
а ты можешь такое чудо организовать? да парень тебе цены нет...

Так те копейки что ты им платишь и есть условно бесплатно. Когда люди работают за еду по сути. Да и поди оформлены все на мрот, остальное в конверте. Дюпыч каждую копейку у государства пиздит. Миллионов долларов о которых ниже писал, Дюпе мало. Надо поменьше людям заплатить, и у государства побольше спиздить не доплатив налогов. 🤣
20.02.2022 (21:48) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
не на долго тебя хватило
и это как-то с твоим желанием выйти на пенсию через 8 лет как-то не сопрягается

Да я по найму пока работаю неплохо.
А свое чёт мутить это несколько лет работать сутками с туманными перспективами.
20.02.2022 (21:42) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
И должны бесплатно хуярить на тебя?
а ты можешь такое чудо организовать? да парень тебе цены нет...
20.02.2022 (21:40) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:38)) Скрыть пользователя и его темы
Точно, все вокруг тупые.. Ты только умный, и от большого ума давишь каждый день говно анонимно на фтр)

тебя напрягает давишь, каждый день, говно или анонимно? или на фтр?
20.02.2022 (21:39) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
У меня их нет дюпа.
т.е. мой рубль все равно больше чем твой ноль?
нравится мне разговаривать ни о чем
20.02.2022 (21:38) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
Остоебенило мне всё, разве что в стартап какой вложусь кодом за долю, но пока желания нет.
не на долго тебя хватило
и это как-то с твоим желанием выйти на пенсию через 8 лет как-то не сопрягается
или опять пиздоболишь помаленьку а я злой тебя тычу?
20.02.2022 (21:38) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:34)) Скрыть пользователя и его темы
Поэтому странно слышать что ты кому то пытаешься ткнуть что раз у него нет миллионов то он жизнь просрал
нет. обычно я тычу только тупым, которые мнят себя умными :)

Точно, все вокруг тупые.. Ты только умный, и от большого ума давишь каждый день говно анонимно на фтр)
20.02.2022 (21:36) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Похоже твои работники денежками не избалованы
твои кстати тоже :)

У меня их нет дюпа. Это ты платишь людям копейки сам при этом выставляешь какие то требования в интернете, на позицию "как не про срать свою жизнь". Или ты нанимаешь только просравших жизнь? Или ты там 1 барин на деревне а все прочие холопы нищие? И должны бесплатно хуярить на тебя? 🤣
20.02.2022 (21:34) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:31)) Скрыть пользователя и его темы
Поэтому странно слышать что ты кому то пытаешься ткнуть что раз у него нет миллионов то он жизнь просрал
нет. обычно я тычу только тупым, которые мнят себя умными :)
20.02.2022 (21:33) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
Похоже твои работники денежками не избалованы
твои кстати тоже :)
20.02.2022 (21:31) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:28)) Скрыть пользователя и его темы
которые меня голожопым помнят.
может будет время я мемуары напишу, "как я стал простым долларовым миллионером в болоте" :)

Ну хорошо коли так. Но опять же, на всех болотных людей миллионов не хватает. Поэтому странно слышать что ты кому то пытаешься ткнуть что раз у него нет миллионов то он жизнь просрал 🤣 или у тебя уже деменция хуярт вовсю.
20.02.2022 (21:29) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
когда у тебя и меня будет своя собственная программерская контор
Не будет, ни у тебя ни у меня. Тебе это не по карману, да и в диджитале ты думаю полный дундук, с у меня нет целей таких. Остоебенило мне всё, разве что в стартап какой вложусь кодом за долю, но пока желания нет.
20.02.2022 (21:28) |  kriks  ->  Анонимно (20.02.2022 (21:17)) Скрыть пользователя и его темы
Тыщ 50 то хоть есть?
ну смотри. самая низкооплачиваема работа это уборщица
400 рублей за приход. моет час
в пересчете на 8 часов 21 рабочий день выходит плачу 67200. :)

теорию то смысл сюда приплетать? в реалии платишь 21*400 итого 8400. а то и того меньше.
20.02.2022 (21:28) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (20.02.2022 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
Давай без гомофантазий.

а я тебе говорил, что нет у меня богатых родственников. отец нищий советский инженер. поэтому я в науку какую и не пошел. ну нахер быть умным и бедным

И все же чёт я сильно сомневаюсь что в вот бизнес свлс нуля полного без чужой помощи поднял
ну извини, что тебя расстроил. причем еще живы люди, которые меня голожопым помнят.
может будет время я мемуары напишу, "как я стал простым долларовым миллионером в болоте" :)
Страница:    из 39
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817771  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор