ты про рынок слышал? труда в том числе.
зарплаты томска отличаются от московских и от ньюйоркских.
Слышал. И видел. И пример тебе приведу.
Стоит в Подмосковье два завода. Оба делают кошачий корм. Одним рулят русичи, а другим французы.
Вот русичи платят минималку по рынку, жмут с людей все соки, на всем чем можно экономят. А французы платят полторы средние от рынка, предоставляют хорошие условия, спецодежду нормальную дмс, ещё там всякие бонусы. Ну как у них в этой гейропе французской принято, и не разоряются. У русичей на заводе текучка постоянная, и разгильдяйство а у французов люди держатся по много лет.
Так вот делон тут не рынке, а в том что в башке у бизнесмена. И ты мне в личку писал как то. Бахвалился своими доходами. И тут вон ниже про миллионы долларов отметился. Кичился доходами великими от бизнеса своего, но нормальную зарплату платить людям не можешь 🤣 тебе рыночек в штаны насрал и не даёт.