Если это дюпа то дай телефон и не еби мозг. Если сомневаешься, то дай телефон той же насте, она передаст ему.
Если не хочешь общаться, то так и скажи.
Будешь мне как криксу работу уборщицей предлагать? Или че там у тебя? Чебуршка ищет друзей? Или врагов? 🤣
Прости, но у меня нет привычки общаться с дураками из интернетов вживую🤣
Но смешно конечно как сильно твой пердак возгорелся в этот раз. Ты уже телефоны выспрашиваешь. И кстати где то ниже чего то про отправить на пенсию по инвалидности выдавливал, так тебя сктутило бедолагу.
Ты к психотерапевту попробуй походить. Тебе нужно срочно снижать градус говнистости, а то так и лопнуть можно. Олигарх должен быть счастливым, даже если он и на болоте проживает, а ты вон озлоблен на мир, побольше прочих тутошних персонажей, у которых в жизни все далеко не так радужно как в твоей.