Вся экономика РФ, чуть больше бюджета одного только Нью-Йорка
И что, что в США вся экономика в 1 городе, это типа достижение? )) Там поди у Била гейтса состояние как у всей России, опять Ваня богатых жуликов защищает и гордится ими. Ща начнет кк заезженая платинка про капитализацию Apple, про вопреки а не благодаря, все разрушено итп бред
Все, Валера оседлал любимую тему.. Ща весь вечер будет громить сша, байдена и гейтса с маском. Но к утру сша все так же будут первой экономикой мира с высочайшим уровеннм жизни, а валеранвсе так же будет сидеть в хибаре с хуем в кармане на краю мира посреди болот 🤣