Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
22.02.2022 (01:12) |  ФоррестГамп  ->  колорадушка (22.02.2022 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
Курс доллара превысил ₽79 после обращения к Путину о признании ДНР и ЛНР
Спрос на доллары и евро на российском валютном рынке вырос после усиления геополитических рисков


Подробнее на РБК:

Сбербанк на 17% обвалился, а Газпром на 11%. Как там анонимер себя чухает интересно 🤣 ща пыня признает и ещё дальше все осыпется.
Биток кстати чёт прекратил падение. Походу в крипту народ от акций россиянских
22.02.2022 (01:09) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
хз откуда их столько на ФТР
Они не на фтр, они в твоей больной голове живут. Вместе с какахами и вёдрами. Ты Валер просто больной долбоеб, вот и все.
Курс доллара превысил ₽79 после обращения к Путину о признании ДНР и ЛНР
Спрос на доллары и евро на российском валютном рынке вырос после усиления геополитических рисков


Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/62138cbe9a79472683d8d224
22.02.2022 (01:02) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
Пидоры Валер, они в глазах смотрящего. Подумай об этом
Вань я хз откуда их столько на ФТР, надеюсь ты таким образом не записался в их число.
22.02.2022 (00:54) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (00:52)) Скрыть пользователя и его темы
Там зато пидоров нет,а у нас на фтр их переизбыток
Пидоры Валер, они в глазах смотрящего. Подумай об этом, может дойдёт до тебя когда нибудь, почему в твоей жизни такое пидорство каждый день и кто в этом виноват 🤣
Ща по дождь чувак говорит, что после признания те позовут туда войска, а по конституции этих террористических образований их территория это области как до войны было, в т.ч. и те части что под контролем украины
22.02.2022 (00:53) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Вся экономика РФ, чуть больше бюджета одного только Нью-Йорка
И что, что в США вся экономика в 1 городе, это типа достижение? )) Там поди у Била гейтса состояние как у всей России, опять Ваня богатых жуликов защищает и гордится ими. Ща начнет кк заезженая платинка про капитализацию Apple, про вопреки а не благодаря, все разрушено итп бред

Все, Валера оседлал любимую тему.. Ща весь вечер будет громить сша, байдена и гейтса с маском. Но к утру сша все так же будут первой экономикой мира с высочайшим уровеннм жизни, а валеранвсе так же будет сидеть в хибаре с хуем в кармане на краю мира посреди болот 🤣
22.02.2022 (00:52) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  колорадушка (22.02.2022 (00:51)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем тебе эти днр и лнр? Это ж сборища ляпок
Там зато пидоров нет,а у нас на фтр их переизбыток
22.02.2022 (00:51) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Хорошо что ты просто деревенский дурачок от мнения которого ничего не зависит 🤣
Не проецируй на меня свои комплексы Ванятка. Твое мнение сколько бюджетов России в кармане у западных жуликов и воров тоже не особо ценное.
22.02.2022 (00:51) |  колорадушка  ->  TopGun (22.02.2022 (00:46)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем тебе эти днр и лнр? Это ж сборища ляпок
22.02.2022 (00:50) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
Вся экономика РФ, чуть больше бюджета одного только Нью-Йорка
И что, что в США вся экономика в 1 городе, это типа достижение? )) Там поди у Била гейтса состояние как у всей России, опять Ваня богатых жуликов защищает и гордится ими. Ща начнет кк заезженая платинка про капитализацию Apple, про вопреки а не благодаря, все разрушено итп бред
22.02.2022 (00:50) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (00:47)) Скрыть пользователя и его темы
На деле компы и смарты не нужны особо человеку, только тем у кого мобильная зависимость. У человека должно быть что-то типа терминала для расчетов и взаимодействия с государственнгной инфраструктурой, банками, все остально пустая трата времени.
Это только твоё мнение. Хорошо что ты просто деревенский дурачок от мнения которого ничего не зависит 🤣
Впрочем ты можешь прямо сейчас выкинуть всю электронику в унитаз, а сете оставить одну карту сбера. И так и живи.
22.02.2022 (00:49) |  abcd  ->  TopGun (22.02.2022 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы
Россия большой рынок сбыта

нет... россия - мелкий рынок сбыта.
нищее население, при не такое уж и большое население.
22.02.2022 (00:48) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (22.02.2022 (00:46)) Скрыть пользователя и его темы
Кушая гамбургеры
Скоро санкции, не будет гамбургеров. Зато введут статью за тунеядство и безработных отправят картоху полоть. За трудодни.
22.02.2022 (00:47) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:42)) Скрыть пользователя и его темы
Валера немедленно заступился за богатых жуликов
Не так Ваня. Жулики не делятся на богатых и бедных. Всем им место в тюрьме.

Они сейчас не продаются частникам, только для госучрежденний а там сидят жулики типа грефа им выгодней банчить американскими чипами.
Как только китайцы поймут что они у нас единственные поставщики они и цены задерут и качество снизят
На деле компы и смарты не нужны особо человеку, только тем у кого мобильная зависимость. У человека должно быть что-то типа терминала для расчетов и взаимодействия с государственнгной инфраструктурой, банками, все остально пустая трата времени.
22.02.2022 (00:47) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (22.02.2022 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы
Никто никуда не скатится и никто ни чо не запретит, Россия большой рынок сбыта
Вся экономика РФ, чуть больше бюджета одного только Нью-Йорка.. Динь. Вся Россия это капелька в море 🤣
22.02.2022 (00:46) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:45)) Скрыть пользователя и его темы
Можно и с дивана
Боюсь дальше кукареканья пустого так не продвинешься. Будешь мечтать о Киеве, сидя по уши в говне на болоте.

Кушая гамбургеры
22.02.2022 (00:45) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (22.02.2022 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Можно и с дивана
Боюсь дальше кукареканья пустого так не продвинешься. Будешь мечтать о Киеве, сидя по уши в говне на болоте.
22.02.2022 (00:45) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы
И чо дальше то? Надо тепеть войска вводить в соседние страны что ли?
Да, это российская земля

Так езжай, забирай скорее. Вон с Валерой вместе двигайте. 🤣

Для этого есть специально обученные люди
22.02.2022 (00:44) |  TopGun  ->  abcd (22.02.2022 (00:42)) Скрыть пользователя и его темы
Никто никуда не скатится и никто ни чо не запретит, Россия большой рынок сбыта
22.02.2022 (00:44) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (22.02.2022 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
И чо дальше то? Надо тепеть войска вводить в соседние страны что ли?
Да, это российская земля

Так езжай, забирай скорее. Вон с Валерой вместе двигайте. 🤣
22.02.2022 (00:42) |  abcd  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
тобы все процы эти запрреили и вместо них выпускали байкалы и эльбрусы, развивали свои технологии

смешные такие "патриоты" ))))
так вот оно все и появится, как только сюда запретят поставлять с запада )))
а будет то как раз наоборот ))) не оно все появится, а просто в еще больший каменный век скатимся и только
Да, это российская земля
Ванька оказывается и не знал про это, видать историю про Киевскую Русь всю прогулял))
22.02.2022 (00:42) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
е а не эти полумеры проитив каких-то богаче,
Валера немедленно заступился за богатых жуликов 🤣🤣🤣
байкалы и эльбрусы
Да они уже в продаже есть - бери, чо не берёшь то?
китайские пусть берут
Как только китайцы поймут что они у нас единственные поставщики они и цены задерут и качество снизят, охуеешь Валер.
22.02.2022 (00:40) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:39)) Скрыть пользователя и его темы
Нужно брать сразу Киев
Валера, так езжай немедля, бери Киев скорее. Или ты с дивана его брать собрался?

Можно и с дивана, чо такрва то
22.02.2022 (00:40) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:39)) Скрыть пользователя и его темы
Или ты с дивана его брать собрался?
TopGun -> Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (00:31))
Пупин обращение будет делать, доставай калаш Диня скоро поедем фошистов бить

Для этого есть специально обученные люди
22.02.2022 (00:40) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (22.02.2022 (00:39)) Скрыть пользователя и его темы
И чо дальше то? Надо тепеть войска вводить в соседние страны что ли?
Да, это российская земля
22.02.2022 (00:39) |  ФоррестГамп  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
Нужно брать сразу Киев
Валера, так езжай немедля, бери Киев скорее. Или ты с дивана его брать собрался?
22.02.2022 (00:39) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (22.02.2022 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
Ну замечательно пусить вводят, тоько не в этом суть, а в том что они пытаются угрожать, сёдня санкциями а завтра чем и по серьёзнее
И чо дальше то? Надо тепеть войска вводить в соседние страны что ли?
А может пора россиянаюцам поумереть амбиции, и начать поменьше бухать, воровать зато побольше работать? Глядишь бы и без всяких войн бы стали к нам уважительно относится. Деньги сильнее военных железок. Все равно к нам никто никогда не сунется пока у нас есть ЯО.
22.02.2022 (00:38) |  TopGun  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.02.2022 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
Нужно брать сразу Киев
Нет, сразу нельзя, будет сильно много жертв
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор