Курс доллара превысил ₽79 после обращения к Путину о признании ДНР и ЛНР
Спрос на доллары и евро на российском валютном рынке вырос после усиления геополитических рисков
Подробнее на РБК:
Сбербанк на 17% обвалился, а Газпром на 11%. Как там анонимер себя чухает интересно 🤣 ща пыня признает и ещё дальше все осыпется.
Биток кстати чёт прекратил падение. Походу в крипту народ от акций россиянских
биток на косарик подлетел