Нехуй вам там делать. Там и так говна в переизбытке: долбоёб тэрч с сапогом в жопе вещает в стиле соловьиного помёта, торгун с пиарщиком хуи друг у друга трогают, ньюскоровна истерит в патриотическом оргазме, проститутка кед переобувается по насколько раз на дню, писюг хуем машет всем подряд... Осталось валерку с якудом подтянуть, и вся группа превратится в синюю гомопомойку.
Как красиво написал))) а раньше говорили что это интелектуальное сообщество))