Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вниз
27.02.2022 (13:45) |  FLOODer  ->  RemyMartin (27.02.2022 (13:32)) Скрыть пользователя и его темы
Кеды молодец, конструктивно ей там хуй к носу подводит, а та только истерит и оскарбляет
Так она в турции щас или в томске? И чё бесится то так? Ей вообще по сути пох должно быть, её никак это не затронет

Ну не скажи если у Босфора живёт то может под раздачу попасть
27.02.2022 (13:32) |  RemyMartin  ->  TopGun (27.02.2022 (12:38)) Скрыть пользователя и его темы
Кеды молодец, конструктивно ей там хуй к носу подводит, а та только истерит и оскарбляет
Так она в турции щас или в томске? И чё бесится то так? Ей вообще по сути пох должно быть, её никак это не затронет
27.02.2022 (13:20) |  FLOODer  ->  Ну я там за дядь мишо слово замолвил Скрыть пользователя и его темы
Может пустят. Он типа теперь Наськин единомышленник
Лаврова аж тоже выбесили тупые дегенераты на пресс конференции с журналистами, где у него постоянно спрашивали о целях операции, хотя она озвучена была давно путиным
Кеды молодец, конструктивно ей там хуй к носу подводит, а та только истерит и оскарбляет
27.02.2022 (12:28) |  RemyMartin  ->  колорадушка (27.02.2022 (12:19)) Скрыть пользователя и его темы
как ты с кипра возвращаться-то будешь? через турцию?
Через москву
27.02.2022 (12:24) |  колорадушка  ->  TopGun (27.02.2022 (12:22)) Скрыть пользователя и его темы
ты о чем? путину никто не помогает, фашизм в РФ, и это имхо вполне очевидно
Бендеровка радуется что фашистам будут помогать оружием, чтоб они убивали русских
27.02.2022 (12:19) |  колорадушка  ->  RemyMartin (27.02.2022 (12:11)) Скрыть пользователя и его темы
как ты с кипра возвращаться-то будешь? через турцию?
27.02.2022 (12:11) |  RemyMartin  ->  Анонимно (27.02.2022 (02:57)) Скрыть пользователя и его темы
Нехуй вам там делать. Там и так говна в переизбытке: долбоёб тэрч с сапогом в жопе вещает в стиле соловьиного помёта, торгун с пиарщиком хуи друг у друга трогают, ньюскоровна истерит в патриотическом оргазме, проститутка кед переобувается по насколько раз на дню, писюг хуем машет всем подряд... Осталось валерку с якудом подтянуть, и вся группа превратится в синюю гомопомойку.
Как красиво написал))) а раньше говорили что это интелектуальное сообщество))
27.02.2022 (10:46) |  FLOODer  ->  колорадушка (26.02.2022 (23:24)) Скрыть пользователя и его темы
Скажи там ваньке пусть откроет посмотреть как там срач у них идет))
Давно бы тусило там. Можно же ведь ничего не писать ...
27.02.2022 (03:31) |  колорадушка  ->  Анонимно (27.02.2022 (03:26)) Скрыть пользователя и его темы
а торпедис реально опидорел
ты так говоришь, как будто это что-то плохое
27.02.2022 (03:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.02.2022 (03:25)) Скрыть пользователя и его темы
Пидорам там не рады. а торпедис реально опидорел
27.02.2022 (03:25) |  Анонимно  ->  Узкий кружок для адекватов Скрыть пользователя и его темы
Пидорам там не рады.
27.02.2022 (02:57) |  Анонимно  ->  В тему Скрыть пользователя и его темы
Нехуй вам там делать. Там и так говна в переизбытке: долбоёб тэрч с сапогом в жопе вещает в стиле соловьиного помёта, торгун с пиарщиком хуи друг у друга трогают, ньюскоровна истерит в патриотическом оргазме, проститутка кед переобувается по насколько раз на дню, писюг хуем машет всем подряд... Осталось валерку с якудом подтянуть, и вся группа превратится в синюю гомопомойку.
26.02.2022 (23:24) |  колорадушка  ->  TopGun (25.02.2022 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
Скажи там ваньке пусть откроет посмотреть как там срач у них идет))
26.02.2022 (22:01) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.02.2022 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
А куда Якуд делся? Работает что ли? Некогда ему?
Да судя по всему лавры Гудини примеряет. Полёт в купели через перекрытия это вам не в матрас пердеть!
26.02.2022 (21:59) |  FLOODer  ->  wds (26.02.2022 (17:42)) Скрыть пользователя и его темы
А чего там такого случилось? И вроде бы Роман тебя обратно туда зовет?
А меня оттуда не выгоняли. Только смысл то читать те портянки, там давно нет ничего интересного. Это бабьё всех нормальных людей оттуда выжило, а сами с собой общаться не умеют. Вон даже Кошкоед сбежал ...
26.02.2022 (20:46) |  колорадушка  ->  Анонимно (26.02.2022 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
Жопа там в группе настала вот и приполз.
Слишком сильный патриотический экстаз словил Дениска

у него пердак пригорел что опять америка победила?)
26.02.2022 (20:45) |  колорадушка  ->  Анонимно (26.02.2022 (20:22)) Скрыть пользователя и его темы
рома там пусть настю и обслуживает, нах тут петушок этот нужен
а он за кого щас?
26.02.2022 (20:28) |  RemyMartin  ->  Анонимно (26.02.2022 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
А куда Якуд делся? Работает что ли? Некогда ему?
Да я откуда знаю) тут два борца с ним, журков и флудер постоянно пишут что выгнали его, но чёт видимо не получается у них)
26.02.2022 (20:23) |  Анонимно  ->  TopGun (25.02.2022 (20:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ну, свои постит, а мне нельзя, не справедливо
Тупгаш это называется демократия))
26.02.2022 (20:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.02.2022 (19:51)) Скрыть пользователя и его темы
Главное, чтобы Роман сюда пришел. А Настя пусквй там сидит со своей педалью.
рома там пусть настю и обслуживает, нах тут петушок этот нужен
26.02.2022 (20:14) |  Анонимно  ->  RemyMartin (26.02.2022 (20:07)) Скрыть пользователя и его темы
А куда Якуд делся? Работает что ли? Некогда ему?
26.02.2022 (20:07) |  RemyMartin  ->  FLOODer (26.02.2022 (17:12)) Скрыть пользователя и его темы
Роман, а чего ты сюда не заходишь?
А у нас тут как раз безякудно стало

Чёт сомнительно что якуда нету))) как показывает многолетняя практика, всё это временно
26.02.2022 (19:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Главное, чтобы Роман сюда пришел. А Настя пусквй там сидит со своей педалью.
26.02.2022 (19:32) |  Анонимно  ->  TopGun (25.02.2022 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
Ваня даун дал админ права насте, та начала удалять посты и банить за новости с Украины, а сама постит фейки с ресурсов врага, вот такая уж нацисткая девочка
а ты же её любил когда то, пойдёшь как соучастник, аааааааааа
26.02.2022 (19:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
интересно и по делу пишет
26.02.2022 (19:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.02.2022 (19:02)) Скрыть пользователя и его темы
И чего в ней продвинутого?
26.02.2022 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
если Настя фтр в телеграмме закрыла и ураганит, то жаль, была самая продвинутая на первый взгляд из ж.
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817783  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор