И что я соврал? То что ты постишь фейки с вражеских ресурсов, то что ты радуешься помощи Украине оружием, то что ты радуешься нашим потерям, то что грузчик смакует как же теперь хуёво заживут россияне, это про это я соврал? Так все могут зайти и почитать, как ты там топишь за нацистов и постишь фейки с нацистских ресурсов
ну вот практически все перечисленное - вранье )
фэйки постишь ты
нашим потерям не радуюсь и я много раз об этом писала
Ванька не смакует, а констатирует факты, которые вы с дурачком-пиарщиком упорно стараетесь не видеть и не слышать
за нацистов не топлю - не ври