Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вниз
27.02.2022 (23:06) |  Nastya  ->  RemyMartin (27.02.2022 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
через неделю поеду
надеюсь
27.02.2022 (22:05) |  RemyMartin  ->  Анонимно (27.02.2022 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чо в турцию то не едешь?
её из турции турки турнули

Да просто странно как то
27.02.2022 (20:59) |  Анонимно  ->  RemyMartin (27.02.2022 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чо в турцию то не едешь?
её из турции турки турнули
27.02.2022 (20:52) |  RemyMartin  ->  Nastya (27.02.2022 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
Ты чо в турцию то не едешь?
27.02.2022 (20:52) |  RemyMartin  ->  TopGun (27.02.2022 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
Вот зря ты так про Ивана-кошкоеда. Он только доходчиво объяснял во что обойдется эта военная операция финансово.
Он кто, военный эксперт, экономист? Во сколько бы не обошалась она, это ничего не изменит, можно подумать эти деньги раздали бы кому-то

Ага, самое смешное когда о политике и экономике рассуждают грузчики-продавцы)
27.02.2022 (20:31) |  Анонимно  ->  Nastya (27.02.2022 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
Топган, хватит врать и истерить
тебя забанили ровно на пять минут, после того как ты фейками спамить стал дико
и хорошо даже что ты вернулся сюда
здесь твоем место
удачи в бою, горе-вояка

хочешь ещё дать ему?
27.02.2022 (20:24) |  wds  ->  TopGun (27.02.2022 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
Вот всякие экономисты и эксперты пиздят , я и слушаю и не верю, ссу на них , подняв ногу. Я больше народу верю.
27.02.2022 (20:14) |  TopGun  ->  wds (27.02.2022 (19:47)) Скрыть пользователя и его темы
Вот зря ты так про Ивана-кошкоеда. Он только доходчиво объяснял во что обойдется эта военная операция финансово.
Он кто, военный эксперт, экономист? Во сколько бы не обошалась она, это ничего не изменит, можно подумать эти деньги раздали бы кому-то
27.02.2022 (20:12) |  TopGun  ->  Nastya (27.02.2022 (19:50)) Скрыть пользователя и его темы
Да да да, я прекрасено вижу что там пишешь и писала, всё что я написал это так и есть
27.02.2022 (20:05) |  Анонимно  ->  Nastya (27.02.2022 (19:50)) Скрыть пользователя и его темы
фэйки постишь ты

если ты постила то же говно что и колорадушко то половина была точно фейками
27.02.2022 (20:04) |  Анонимно  ->  wds (27.02.2022 (19:47)) Скрыть пользователя и его темы
Вот зря ты так про Ивана-кошкоеда. Он только доходчиво объяснял во что обойдется эта военная операция финансово.
лечение раковой опухоли вообще дорогостоящее мероприятие. но витаминки уже не помогали.
и вообще в чем проблема. ты в германии. настя в турции. ваньку куда в черногорию. и срать на россию с ее тяжелой судьбой и проблемами
27.02.2022 (19:50) |  Nastya  ->  TopGun (27.02.2022 (19:33)) Скрыть пользователя и его темы
И что я соврал? То что ты постишь фейки с вражеских ресурсов, то что ты радуешься помощи Украине оружием, то что ты радуешься нашим потерям, то что грузчик смакует как же теперь хуёво заживут россияне, это про это я соврал? Так все могут зайти и почитать, как ты там топишь за нацистов и постишь фейки с нацистских ресурсов
ну вот практически все перечисленное - вранье )
фэйки постишь ты
нашим потерям не радуюсь и я много раз об этом писала
Ванька не смакует, а констатирует факты, которые вы с дурачком-пиарщиком упорно стараетесь не видеть и не слышать
за нацистов не топлю - не ври
27.02.2022 (19:47) |  wds  ->  TopGun (27.02.2022 (19:33)) Скрыть пользователя и его темы
Вот зря ты так про Ивана-кошкоеда. Он только доходчиво объяснял во что обойдется эта военная операция финансово.
27.02.2022 (19:44) |  Анонимно  ->  TopGun (27.02.2022 (19:33)) Скрыть пользователя и его темы
насри на нее и забудь, она не стоит эмоций
27.02.2022 (19:33) |  TopGun  ->  Nastya (27.02.2022 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
И что я соврал? То что ты постишь фейки с вражеских ресурсов, то что ты радуешься помощи Украине оружием, то что ты радуешься нашим потерям, то что грузчик смакует как же теперь хуёво заживут россияне, это про это я соврал? Так все могут зайти и почитать, как ты там топишь за нацистов и постишь фейки с нацистских ресурсов
27.02.2022 (19:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а смысл в этой группе? народу мало, чисто междусобойчик какой то
27.02.2022 (19:13) |  Nastya  ->  TopGun (25.02.2022 (20:17)) Скрыть пользователя и его темы
Топган, хватит врать и истерить
тебя забанили ровно на пять минут, после того как ты фейками спамить стал дико
и хорошо даже что ты вернулся сюда
здесь твоем место
удачи в бою, горе-вояка
27.02.2022 (18:57) |  RemyMartin  ->  TopGun (27.02.2022 (18:12)) Скрыть пользователя и его темы
Да бандеровка она, радуется нашим потерям, радуется поставкам оружию Украине, а Ванька дурвчок радуется тому как хуёво будет житья россиянам
Россиянам то с чего будет хуёво?

Цены то на-всё опять будут расти

Они и без этого растут
27.02.2022 (18:12) |  TopGun  ->  RemyMartin (27.02.2022 (14:36)) Скрыть пользователя и его темы
Да бандеровка она, радуется нашим потерям, радуется поставкам оружию Украине, а Ванька дурвчок радуется тому как хуёво будет житья россиянам
Россиянам то с чего будет хуёво?

Цены то на-всё опять будут расти
27.02.2022 (18:05) |  Анонимно  ->  не читая Скрыть пользователя и его темы
насколько узкий?
27.02.2022 (14:37) |  FLOODer  ->  колорадушка (27.02.2022 (14:08)) Скрыть пользователя и его темы
щас увидело в пейджере ванька прислал ссылку но там региться надо, а мне не хочется
Ну тогда облизывайся и ходи кругами. Хотя ты тупое какое-то, регься на левую симку
27.02.2022 (14:36) |  RemyMartin  ->  TopGun (27.02.2022 (13:55)) Скрыть пользователя и его темы
Да бандеровка она, радуется нашим потерям, радуется поставкам оружию Украине, а Ванька дурвчок радуется тому как хуёво будет житья россиянам
Россиянам то с чего будет хуёво?
27.02.2022 (14:35) |  RemyMartin  ->  колорадушка (27.02.2022 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Через москву
так путь-то щас будет долгий

Почему?
27.02.2022 (14:08) |  колорадушка  ->  FLOODer (27.02.2022 (13:47)) Скрыть пользователя и его темы
щас увидело в пейджере ванька прислал ссылку но там региться надо, а мне не хочется
27.02.2022 (14:07) |  колорадушка  ->  RemyMartin (27.02.2022 (12:28)) Скрыть пользователя и его темы
Через москву
так путь-то щас будет долгий
27.02.2022 (13:55) |  TopGun  ->  RemyMartin (27.02.2022 (13:54)) Скрыть пользователя и его темы
Да бандеровка она, радуется нашим потерям, радуется поставкам оружию Украине, а Ванька дурвчок радуется тому как хуёво будет житья россиянам
Настоящий уличный бой в Харькове, с бронетехникой, гранатометами и саркастичными комментариями местных

Появляется все больше свидетельств, что наши войска начали зачистку Харькова. На этом видео снят эпизод на улице Саперной — движется наша группа, ей оказывают сопротивление. В конце ролика заснято применение гранатомета.
t.me/readovkanews/26804
27.02.2022 (13:54) |  RemyMartin  ->  TopGun (27.02.2022 (13:50)) Скрыть пользователя и его темы
Кеды молодец, конструктивно ей там хуй к носу подводит, а та только истерит и оскарбляет
Так она в турции щас или в томске? И чё бесится то так? Ей вообще по сути пох должно быть, её никак это не затронет

В гомске, вот и истерит, что её в Турцию не пустят

Почему не пустят то? Пока вроде никаких запретов нету, да и сомневаюсь что будят в курортных странах
27.02.2022 (13:50) |  TopGun  ->  RemyMartin (27.02.2022 (13:32)) Скрыть пользователя и его темы
Кеды молодец, конструктивно ей там хуй к носу подводит, а та только истерит и оскарбляет
Так она в турции щас или в томске? И чё бесится то так? Ей вообще по сути пох должно быть, её никак это не затронет

В гомске, вот и истерит, что её в Турцию не пустят
Там кстати так себе ... Сагос с Наськой за хохлов топят, кед с компанией их дрочит. Рамзик с Овц заигрывает ...

Да ... дядь мишо говорят там нахуй не нужно ...
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор