Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вниз
05.03.2022 (02:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Херсон - это Украина. некто не берет гумонитарку оккупантов
05.03.2022 (02:43) |  колорадушка  ->  TopGun (05.03.2022 (02:37)) Скрыть пользователя и его темы
видно же по ракурсу, снято сблизи чтобы не понятно было что там вдали стоят полицаи, по времени мало потому что "колонна" даже короче чем митинг в томске год назад против дворца путлера
Из комментариев: Хакеры из RaHDit передали нам интересный документ, ниже представлен его перевод:

Информирую, что со стороны НАТО не предвидится оказание реальной военной помощи Украине.
По состоянию на 4 марта 2022 г.
Более 40% территории Украины захвачены и контролируются подразделениями ВС России.

Гражданское население продолжает спешно покидать территорию Украины (по состоянию на 04.03.2022 г. 180 тысяч человек).

Обострились конфликты между батальонами «Азов» и ВСУ.
Националистический батальон полностью вышел из под контроля.

Свыше 75 % военного потенциала ВСУ уничтожено.

В связи с этим, прошу принять участие в закрытом внеочередном заседании Аппарата РНБО Украины, которое запланировано на 17:00 04.03.2022 г.
05.03.2022 (02:37) |  TopGun  ->  колорадушка (05.03.2022 (02:36)) Скрыть пользователя и его темы
полицейских боьше чем протестующих, специально снято так мало))
Бггг))
05.03.2022 (02:36) |  колорадушка  ->  TopGun (05.03.2022 (02:35)) Скрыть пользователя и его темы
полицейских боьше чем протестующих, специально снято так мало))
Антивоенная демонстрация в Тель-Авиве, Израиль.
прям
www.dw.com/ru/fotohronika-vojny-v-ukraine-04-marta/a-61009515?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe

Украина
Фотохроника войны в Украине - 04 марта

Люди прощаются, тушат пожары, готовятся оказывать первую помощь и сопротивление, молятся, принимают беженцев, укутывают скульптуры…
05.03.2022 (02:33) |  колорадушка  ->  TopGun (05.03.2022 (02:30)) Скрыть пользователя и его темы
❗️Сербия поддержала Россию и Донбасс

ясное дело это проплаченный митинг чобы показывать по пропаганда ченнел
05.03.2022 (02:33) |  колорадушка  ->  TopGun (05.03.2022 (02:32)) Скрыть пользователя и его темы
не густо прям скажем..
Переговоры с РФ нужны, впрочем, "войну закончит сама Украина", заявил советник руководителя офиса украинского президента (p.dw.com/p/47yT6?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) Михаил Подоляк в эксклюзивном комментарии DW. По его словам, Украина ожидает как минимум компенсации от России.

Сербия восстала за Россию!
Страны "большой семерки", Евросоюз и НАТО "никогда не бросят украинцев на произвол судьбы", заявила глава МИД Германии Анналена Бербок.
❗️Сербия поддержала Россию и Донбасс

Жители Сербии сегодня вышли на центральные улицы Белграда в поддержку Донбасса и России, войсковой операции по демилитаризации и денацификации Украины.

"РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!", - скандируют люди.

Колонна прошла с флагами Сербии, России и ДНР, а также Z-символикой.

Сербы пришли к российскому посольству, проведя марш перед "Инфоцентром ЕС", который должен рассказывать о прелестях евроинтеграции.

Благодарим наших братьев за такую поддержку ✊🏻
t.me/neoficialniybezsonov/7983?single
Несколько цитат из обращения Владимира Зеленского к митингам в Тбилиси, Франкфурте, Лионе, Париже, Праге и Вильнюсе

1. «У меня 3 минуты обращения к вам. Первую я хочу отдать молчанию и почтить память всех погибших - наших военных, спецслужбистов, полицейских, разведчиков, пожарных».

2. «Вторую минуту выступления я также хочу предоставить молчанию. В честь наших гражданских - взрослых и детей, десятков и сотен тех, кто отдал свою жизнь, но не знал об этом. Отдал жизнь и получил вечный покой».

3. Третью минуту я отдам вам, народам Европы. Не молчите! Выходите на улицы. Поддержите Украину - мы нуждаемся в этом! Поддержите нашу свободу, ведь это - победа. Победа не только над российскими военными, но и света над тьмой, добра над злом… Если Украина не выдержит - не выдержит вся Европа».
⚡️В Украине заочно арестовали известного советского российского режиссера и актера Никиту Михалкова. Об этом сообщила генпрокурор Украины Ирина Венедиктова.

Михалкова подозревают в посягательстве на территориальную целостность страны из-за его высказываний в поддержку войны РФ против нашей страны
05.03.2022 (02:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Христо Грозев сейчас говорит, что, мол читайте внимательно, про 498 погибших - это только статистика Минобороны, а есть еще и другие ведомства, всякие там ДНР ЛНР, итого больше 1000 чел
05.03.2022 (02:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киев прибыла новая крупная партия NLAW
Юлия Латынина /Христо Грозев: сводка о войне/ 04.03.2022/ LatyninaTV /
Сейчас смотрят: 34 991
Трансляция началась 47 минут назад
05.03.2022 (02:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Житомир сегодня
⚡️По данным Пентагона, колонна российских войск (bit.ly/3HIsJCc)протяженностью в несколько десятков километров все еще стоит примерно в 25 км к северу от Киева. Она была замедлена украинскими атаками и взрывом одного из мостов
05.03.2022 (01:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️ Потап влез в разборки Тимати и Макса Барских из-за войны в Украине

Макс Барских сказал (www.starhit.ru/novosti/potap-vlez-v-razborki-timati-i-barskih-znay-myi-vstretimsya-i-ya-budu-stoyat-ryadom-s-maksom-268728/), что больше не приедет в Россию и заявил, что популярным он стал не из-за того, что его песни крутили по радио и показывали клипы на телеканалах в нашей стране. По его словам, добиться успеха он может и без русского рынка и поклонников.

На эти слова прореагировал Тимати, который сказал, что они скоро встретятся и поговорят друг с другом лицом к лицу.

«Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь в России? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто»

Эта перепалка в соцсетях не прошла мимо Потапа — он также решил высказаться в этом конфликте и встал на сторону Макса Барских: «Знай, когда мы встретимся, а я думаю ты-то точно выживешь, рядом с Максом будут стоять такие как я. Так что жди, а мы увидимся», — заявил Потап.

Как семьям пленных, раненых и погибших получить информацию об их судьбе?
‼️МАГАТЭ срочно проведет проверку АЭС в Украине. Такое решение было принято после атаки на Запорожскую атомную станцию. Также планируется проверка в зоне ЧАЭС. Об этом сообщили в "Энергоатоме"

Экс-канцлер Шредер и история его дружбы с Путиным
❗️Среди стран G7 есть согласие на необходимость отказываться от российских энергоносителей — глава МИД Британии Лиз Трасс.

«Мы вместе будем поддерживать Украину, подрывать экономику России санкциями и работать над тем, чтобы Путин проиграл», - заявила она
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35260  |  Сообщений: 802900  |  Пользователей: 9819  |  Хардкор