Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вниз
Ждем дефолта, интересно что будут говорит Денискины Соловьевы и Симоньяны, я думаю как и в 98м будут говорить что это хорошо для экономики, отрезвление ее произойдет чтобы потом расти и промышлнность развивалась)
Заговор вокруг россии не иначе, эта империя лжи никак не хочет понять что мы с нацизмом боремся
Авторитетное агентство Moody’s понизило ( www.moodys.com/research/Moodys-downgrades-Russias-ratings-to-Ca-from-B3-the-outlook--PR_463675 ) рейтинг России с «мусорного» B3 до преддефолтного Ca
07.03.2022 (11:41) |  колорадушка  ->  TopGun (07.03.2022 (11:40)) Скрыть пользователя и его темы
баян
Польша не будет посылать истребители в Украину и не даст разрешения на использование своих аэродромов
07.03.2022 (11:40) |  колорадушка  ->  TopGun (07.03.2022 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
Да да да, я уже понял, что твоя борьба с коррупцией это всего лишь ширма
главный корупционер с дворцом в геленджике и друзьями/кумами во всех банках РФ на всех господрядах борется с корупцией?))))) ты там совсем штоле с катушек съехал со своим национализмом и ненавистью к братскому народу?
Министерство обороны РФ: В ночь на 7 марта высокоточным оружием уничтожено несколько складов ВСУ с боеприпасами, военной техникой, оружием и амуницией.

Ачо, отличная бизнес-модель НАТО!
Впаривашеь лохлам кредит на покупку джавелинов, ракет, оружия и боеприпасов.
Завозишь всякое старье и неликвиды на территорию Руины и складываешь на видном месте
Ночью вот это вот все превращается в пепел.
Лохлы исправно берут новые кредиты, чтобы выплачивать % по этому кредиту
Бинго!
Странно уже неделю воюем якобы чтобы нато не пришло, а нато все никак не соберется)))
⚡️НАТО не пойдет на закрытие воздушного пространства над Украиной, потому что отвечает за жизни европейцев

Об этом заявила (www.ukrinform.ru/rubric-world/3422318-nato-ne-zakroet-nebo-nad-ukrainoj-potomu-cto-otvecaet-za-zizni-evropejcev-berbok.html) глава МИДа ФРГ Анналена Бербок. По ее словам, закрытие будет означать вступление в военный конфликт с Россией, что поставит под угрозу жизнь миллионов европейцев.
07.03.2022 (11:38) |  TopGun  ->  колорадушка (07.03.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
Он сейчас может что угодно подписывать, за гробы-то отвечать неохото
Да да да, я уже понял, что твоя борьба с коррупцией это всего лишь ширма, ты обычный русофоб оказался, чтобы не делалось в России, кто бы не правил, тебя всегда будет не устраивать
07.03.2022 (11:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
странно что не вытерли
наверное не проснулись

Это видео Андрей Данилко выставил у себя в инсте, так там комменты руцццких - какая низкопробная игра актеров, фуууу укры не могут найти актеров

на 4й минуте видно, что читает подсказки
‼️💥Армия Израиля только что нанесла удар по Дамаску.

Сработали системы ПВО, над столицей Сирии и окрестностями прогремели взрывы. Передаёт наш военкор с места событий. Подробности уточняются.
07.03.2022 (11:35) |  колорадушка  ->  Анонимно (07.03.2022 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
да это еще позавчера вроде было у них.. мать судя по записи у него какая-то недалекая что ли... сына сука чуть не убили, а она спрашивает как там танк что сломалось, пиздец
а парня искренне жаль
07.03.2022 (11:33) |  колорадушка  ->  TopGun (07.03.2022 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
Он сейчас может что угодно подписывать, за гробы-то отвечать неохото
07.03.2022 (11:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
помогу колорадожному укробандеровцу
вот такой фейк сейчас популярен внауркаине



я комменты на читал и просто охуевал
07.03.2022 (11:32) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (07.03.2022 (04:44)) Скрыть пользователя и его темы
Просто оставлю это здесь
с хохлятских пабликов

Харьков. Очевидцы пишут об авиаударе в Алексеевском районе города.
Президент России В.Путин подписал закон, позволяющий через суд взыскивать деньги чиновников с банковских счетов, если сумма поступления превышает официальный доход за последние 3 года, а законность получения средств не подтверждена. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Проверять достоверность сведений, согласно закону, будут генпрокурор России или подчиненные ему прокуроры, они же в случае выявления нарушений будут обращаться в суд с заявлением о взыскании в доход государства соответствующей суммы, если она превысит десять тысяч рублей.
07.03.2022 (11:31) |  Анонимно  ->  колорадушка (07.03.2022 (11:29)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Харьков, Гостомель, Чернигов, Мариуполь, Волноваха, Херсон получат статус «Город Герой» - Зеленский.
посмертно.
здесь-то я могу это написать
кстати ты припозднился. рабочий день в 11 начинается. смотри - премии лишат
07.03.2022 (11:31) |  Анонимер  ->  колорадушка (07.03.2022 (11:29)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Харьков, Гостомель, Чернигов, Мариуполь, Волноваха, Херсон получат статус «Город Герой» - Зеленский.
Ага, звания присвоены посмертно :))))))
Помните, как Колин Пауэлл тряс пробирочкой с порошком в ООН, называя это причиной вторжения в Ирак? Так в случае с хахлами была не пробирочка, а целая сеть биолабораторий со смертельно опасными заболеваниями.

На Украине 24 февраля уничтожили особо опасные патогены. Среди них были возбудители чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней. «Мы получаем все новые и новые подтверждения того, что у России были более чем веские основания для проведения специальной военной операции», — назвал причину действий России Слуцкий.

lenta.ru/news/2022/03/07/slutski/
⚡️Харьков, Гостомель, Чернигов, Мариуполь, Волноваха, Херсон получат статус «Город Герой» - Зеленский.
07.03.2022 (11:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
читаю укров
"Случайно надыбала Архангельские новости. Им отключили Фейсбук, Твиттер, ввели уголовное наказание за фейки, о российской армии. "
- спецом зашел на fb - все пашет, а укры скачут

читаю дальше
"А у нас, города Герои!
Президент Украины Владимир Зеленский присвоил звание города-героя Харькову, Чернигову, Мариуполю, Херсону, Гостомелю и Волновахе."
- так и подмывало написать "присвоил звание города-героя посмертно", но я не могу так. опять же пойду сразу в бан а на украине будет мощный взрыв пердаков, а напишут что бомбят российские самолеты

во-во. про бан я угадал
"читают!
сегодня одна дамочка из Симферополя пыталась рассказать, что санкции на простых людей не влияют

сейчас она в бане))"
07.03.2022 (11:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.03.2022 (10:53)) Скрыть пользователя и его темы
вчера НАше МО сообщило что сбило в том числе два вертолета ВСУ
а сегодня эти обломки "фекометы" показывают как будто это российские вертолеты


если бы укры воевали как пиздели, то они завоевали бы весь мир
07.03.2022 (11:07) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (07.03.2022 (10:53)) Скрыть пользователя и его темы
вчера НАше МО сообщило что сбило в том числе два вертолета ВСУ
а сегодня эти обломки "фекометы" показывают как будто это российские вертолеты

а доказательства у тебя есть?
07.03.2022 (10:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вчера НАше МО сообщило что сбило в том числе два вертолета ВСУ
а сегодня эти обломки "фекометы" показывают как будто это российские вертолеты

07.03.2022 (10:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тогда, раз больше дел нет, пускай дальше пердаком искры пускает)
07.03.2022 (10:02) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (07.03.2022 (09:43)) Скрыть пользователя и его темы

затуши пердак да иди бабам подарки покупай чудо в перьях

он ей на 23 уже подарил
07.03.2022 (09:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
не слабый россер
затуши пердак да иди бабам подарки покупай чудо в перьях
07.03.2022 (09:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
еще они ждут что поломают российские каналы
российские карты анонимусы уже взломали и деньги всу отдали... но укры только говно по морде размазали и дальше скачут
интересно колорадужный бандеровец этот фейк с картами опубликовал?
07.03.2022 (09:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
скопировал с укросайта
вот такое говно им льют в уши круглосуточно

"Росья вербует сирийцев. Это кошмар. Еще этого говна в Украине не хватало."
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35216  |  Сообщений: 800311  |  Пользователей: 9774  |  Хардкор