Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
09.03.2022 (13:43) |  колорадушка  ->  TopGun (09.03.2022 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
Экономист Максим Авербурх пишет:

«1. Складская отрасль, сдача в аренду офисов и торговых площадей, перевозка импорта, продажа импорта - все летит в бездну. Помимо "закрытия" ЕС гигантская девальвация рубля делает для россиян недоступным значительную часть импорта.
Банковская отрасль, шире - финтех, так же существенно сокращаются и огосударствляются (еще больше).
Авиация - вообще не понятно. Без запчастей и техобслуживания через год на Эйрбасах и Боингах (90% авиапарка) летать будет еще страшнее чем сейчас на "Суперджетах" - в которых кстати 70% импортных узлов и комплектующих. Т.е. таже проблема что и у Боингов.

2. Ипотека под 20% годовых - скукоживается в разы, схлопывается ипотека - сильно сокращается жилищное строительство и по цепочке связанные с ним отрасли.

3. Китай - если еще сможет, если что у него под ударом $1.025трлн в год экспорта в ЕС и США и почти $2трлн лежащих в долларе и евро ЗВР - замещает 27 стран ЕС и теперь один, монопольно, покупает у России более 50% ее экспорта и поставляет ей более 50% ее импорта. Включая промежуточные товары - т.е. по щелчку пальцев в Пекине любая отрасль российской промышленности может быть уничтожена.
В такой ситуации за все он конечно платит юанями. И покупает нефть, газ и пр. с огромной скидкой к мировой цене.

4. Огромные деньги, залезая в долги все к тому же Китаю, потому что а. своих не хватает б. больше в долг никто не даст Россия тратит на разворот потоков газа и нефти с нефтепродуктами из Европы в Китай - только для газа это около $250млрд.
В случае невозврата долга в срок Китай, напомню, любит брать территорией.

5. Инвестиции только в импортозамещение, в целом инвестпроцесс в экономике существенно, возможно в разы (в реальном исчислении) сокращается. В лучшем случае китайский бизнес использует Россию как резервуар дешевого труда, переносит сюда грязные и трудоемкие пр-ва. Т.е. Россия становится для Китая тем, чем сам Китай является для развитых стран».

И экономист Максим Миронов в твиттере:

«По итогам этой войны, Китай бескровно захватит всю Россию.

Сначала за копейки заберет собственность западных компаний, которые в спешке эвакуируются из России. Потом будет диктовать условия обмена для своей новой колонии. За копеечные бусы приберет к себе все природные ресурсы».
Readovka уже писала, что Запад рассчитывал втянуть Россию в долгосрочную войну. Предоставленные на утреннем брифинге ВС РФ документы подтверждают финальную стадию подготовки ВСУ к массированному удару по территории Донбасса.

Важнейшим моментом в рассекреченных документах является ставка на националистический характер планируемой операции. Главной ударной силой должны были стать «украинские СС» — бойцы нацбатов.
09.03.2022 (13:41) |  Тэрч  ->  колорадушка (09.03.2022 (13:40)) Скрыть пользователя и его темы
Номер то пририсован. Видно невооружённым глазом.
не знаю, ты провел анализ? что на исходнике было?

Ну это тебе важно, чтобы не оказалось фейком....
09.03.2022 (13:41) |  Анонимно  ->  колорадушка (09.03.2022 (13:36)) Скрыть пользователя и его темы
Когда заявят что бросят атомную бомбу?
А чо так страстно желаешь? И не жаль тебе будет своих собратьев-бандерлогов?
Ну наши же не изверги как эти твои любимчики, будь у них бомба то саданули бы без раздумий...
09.03.2022 (13:40) |  колорадушка  ->  Тэрч (09.03.2022 (13:32)) Скрыть пользователя и его темы
Номер то пририсован. Видно невооружённым глазом.
не знаю, ты провел анализ? что на исходнике было?
09.03.2022 (13:39) |  TopGun  ->  колорадушка (09.03.2022 (13:38)) Скрыть пользователя и его темы
Куда кто бросит?
на нацистов

Мечтаешь о ядерной бомбе?
⚡️МО РФ показало секретные документы командования нацгвардии Украины от 22 января этого года, которые подтверждают скрытую подготовку киевским режимом наступательной операции на Донбассе в марте 2022 года.
t.me/SergeyKolyasnikov/25086?single
09.03.2022 (13:38) |  колорадушка  ->  TopGun (09.03.2022 (13:38)) Скрыть пользователя и его темы
Куда кто бросит?
на нацистов
09.03.2022 (13:38) |  Анонимно  ->  TopGun (09.03.2022 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
Он постоянно угашенный,- добавила она.
09.03.2022 (13:38) |  Тэрч  ->  колорадушка (09.03.2022 (13:36)) Скрыть пользователя и его темы
Кто говорит?
С хохлятского ресурса фотка. Видимо нациков подбили и они навешали российские номера, так что осторожно

Если бы навешали, а то просто пририсовали.
09.03.2022 (13:38) |  TopGun  ->  колорадушка (09.03.2022 (13:36)) Скрыть пользователя и его темы
❗️Министерство обороны России заявило,
Когда заявят что бросят атомную бомбу?

Куда кто бросит?
09.03.2022 (13:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ Опираться на публичные заявления Зеленского не представляется возможным из-за "специфического состояния" президента Украины, заявила Захарова.

Он постоянно угашенный,- добавила она.
09.03.2022 (13:36) |  колорадушка  ->  TopGun (09.03.2022 (13:35)) Скрыть пользователя и его темы
❗️Министерство обороны России заявило,
Когда заявят что бросят атомную бомбу?
09.03.2022 (13:36) |  колорадушка  ->  Тэрч (09.03.2022 (13:32)) Скрыть пользователя и его темы
Кто говорит?
С хохлятского ресурса фотка. Видимо нациков подбили и они навешали российские номера, так что осторожно
❗️Министерство обороны России заявило, что получило секретные документы, которые подтверждают подготовку Украиной силовой операции в Донбассе в марте.

Речь идет секретном приказе командующего Национальной гвардией Украины генерал-полковника Николая Балана от 22 января 2022 года. "Приказ "Об организации подготовки батальонной тактической группы 4-й бригады оперативного назначения для выполнения боевых (специальных) задач в операции объединённых сил в составе бригады вооруженных сил Украины", - сказал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.
09.03.2022 (13:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
09.03.2022 (13:34) |  Анонимно  ->  колорадушка (09.03.2022 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
‼️Россия стремительно теряет военную технику в Украине - CNN

По данным разведки США, потери РФ за две недели достигают 10% военного актива
ну откровенный же фейк про биолаборатории. торгун, не срами плешь!
09.03.2022 (13:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 👍
09.03.2022 (13:33) |  Анонимно  ->  zомбовата (09.03.2022 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
А зомбогомовате уже насрали в бошки и давно, что одно говнецо там вместо мозгов...
скулят паскуды при каждом чихе, всёпропальщики хуевы, пздуйте нахуй из страны...
09.03.2022 (13:32) |  Тэрч  ->  колорадушка (09.03.2022 (13:29)) Скрыть пользователя и его темы
Говорят Черниговщина
Что там везли в кузове?

Кто говорит?
Номер то пририсован. Видно невооружённым глазом.
09.03.2022 (13:32) |  колорадушка  ->  Анонимно (09.03.2022 (13:29)) Скрыть пользователя и его темы
З другова ракурсаё
09.03.2022 (13:30) |  колорадушка  ->  TopGun (09.03.2022 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
, эксперт и по вооружению и по аэс и по био лабораториям
конкуренцию почувствовал?)) я думаю тебе в первую очередь надо бояться флудера)) тот специалист очень большого масштаба))
09.03.2022 (13:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Говорят Черниговщина
Что там везли в кузове?
))
09.03.2022 (13:23) |  zомбовата  ->  Скрыть пользователя и его темы
Zомбовате сколько на голову не сри им все харашо)))
09.03.2022 (13:15) |  Анонимно  ->  TopGun (09.03.2022 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Не думал что Фушка тоже предатель
Он таким и был...только редко влезает в полит-разборки форумные, вот и не шибко заметен.
А так он и на прежнем фтре дристал в том же бяшкостайле...и под ником krokodil был там замечен бггг
09.03.2022 (13:14) |  Тэрч  ->  TopGun (09.03.2022 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Не думал что Фушка тоже предатель, эксперт и по вооружению и по аэс и по био лабораториям, ну пересмотрел человек боевиков)
Он дозиметр видел, с ним не шути.)
09.03.2022 (13:13) |  Анонимно  ->  колорадушка (09.03.2022 (12:33)) Скрыть пользователя и его темы
Финляндия и Швеция уже в НАТО считай, Украина - в ЕС, в Прибалтике, Польше, Румынии - усиливается вооружение НАТО, экономике РФ пиздец - специалисты работают видно))
Ну-ну, фантазируй-фантазируй...а что некоторые дурачки побегут в нато это исключительно их проблемы, хотят быть мишенями для наших ракет - ну значит будут...и дядя сЭм будет только рад дополнительным 2% за крышевание испуганных дурачков...

уж не продался ли Путин Америке?
Не он а такие упыри как ты...
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817738  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор