Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вниз
09.03.2022 (16:50) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (09.03.2022 (16:45)) Скрыть пользователя и его темы
Дениска, не сцы, скоро будет перемирие и талоны

талоны на гандоны :)
я еще советские не все реализовал. сохранил коллекцию

а ты пиши софт. талоны.ру
сделаем мобильное приложение для смарта.... :)
09.03.2022 (16:49) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (09.03.2022 (16:45)) Скрыть пользователя и его темы
скоро будет перемирие и талоны
иванушка а ведь ты мог победить москалей, деревенщина ты дремучая
09.03.2022 (16:48) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (09.03.2022 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
Я уже дал. 120 после перемирия. 170 к концу года. С кучей ограничений при покупке.

я хотел сказать что я оптимист. поэтому 100. а если пессимист то х2
т.е. как раз 85х2=170

но у меня вопрос. экономика еще после 14 года не очухалась. выдержим еще одного деления?
09.03.2022 (16:46) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (09.03.2022 (16:35)) Скрыть пользователя и его темы
пока вариант что запретят хождение более реален :(
скринь. можешь свой прогноз дать

Я уже дал. 120 после перемирия. 170 к концу года. С кучей ограничений при покупке.
Дениска, не сцы, скоро будет перемирие и талоны
09.03.2022 (16:45) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (09.03.2022 (16:27)) Скрыть пользователя и его темы
Короче пизда хунте, хорошо зачищают
"Спецоперация России на Украине идет строго по плану", — представитель МИД РФ Захарова

Также она заявила, что "спецоперация РФ не ставит целью свержение действующей власти на Украине."
09.03.2022 (16:35) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (09.03.2022 (16:21)) Скрыть пользователя и его темы
А какой будет когда кончится? Давай прогноз. Заскриним.

ты хоть одного политолога или экономиста знаешь который предскажет на осень курс?
можно чисто прикалываться
допустим на 1 сентября евро будет 100. но это я хуем в небо :)
пока вариант что запретят хождение более реален :(
скринь. можешь свой прогноз дать
Сети быстрого питания Burger King и KFC, скорее всего, останутся на российском рынке, в связи с тем, что в России они работают по франшизе, заявил РИА Новости омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов.
09.03.2022 (16:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Короче пизда хунте, хорошо зачищают
📹 Мы могли бы решить этот вопрос (выбить противника из Мариуполя и Волновахи) очень быстро, если бы там не было мирного населения — Первый заместитель Министра информации ДНР Даниил Безсонов
09.03.2022 (16:21) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (09.03.2022 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
и пока война не кончится будет таким
А какой будет когда кончится? Давай прогноз. Заскриним.
09.03.2022 (16:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Правительство Китая примет решительные меры в случае оказания западными странами давления на китайские компании из-за введенных в отношении РФ санкций — официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь
09.03.2022 (16:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
глянул www.profinance.ru/quote_show.php
моя теория что пидорасы на форексе в выходные рисуют что хотят верная
начались торги и о чудо. рубль укрепляется нах.
понятно что пока курс запретительный. и пока война не кончится будет таким
09.03.2022 (15:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.03.2022 (15:53)) Скрыть пользователя и его темы
Будни войны в Черниговской области — во двор этой женщины ночью прилетел снаряд ВСУ

сдаст в металолом - будет что жрать
09.03.2022 (15:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.03.2022 (15:45)) Скрыть пользователя и его темы
угу..но как блеа таких бяшкоподобных дебилов вразумить?

строго по уставу
стой кто идет
стой стрелять буду
пиф-паф в воздух
пиф-паф ааааааааааааааа

но в военное время можно первые три пункта пропустить
09.03.2022 (15:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Будни войны в Черниговской области — во двор этой женщины ночью прилетел снаряд ВСУ

Ей крупно повезло, а вот соседним улицам не очень — там снаряды разорвались.

t.me/readovkanews/27751
09.03.2022 (15:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Небольшая подборка того, как украинские политики, журналисты, лидеры общественного мнения и т.п. относятся к жителям Донбасса, которых, по их мнению, стоит ликвидировать полностью. Также рассказ одного из украинских боевиков, о том что им было приказано убивать всех подряд без разбору.

Обещания уничтожить всех людей Донбасса звучали в эфирах украинских центральных ТВ, с официальных трибун и везде, где только возможно все эти 8 лет.

t.me/neoficialniybezsonov/8372
09.03.2022 (15:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
где тут фууукало-дозиметрист?

Обстановка на Запорожской АЭС

Пока в подконтрольных Зеленскому и другим олигархам СМИ разгоняются фейки о "страшной ситуации и катастрофе на ЗАЭС" дам оперативную информацию по радиационному фону на 08:00 по киевскому времени (09:00 - по Москве) сегодня 09.03.2022.

ГУ «Запорожский областной центр контроля и профилактики болезней Минздрава Украины» сообщает, что радиационный фон на территории Запорожской области остается без изменений и не несет угрозы жизни и здоровью населения.

По состоянию на 8 часов 09.03.2022 года гамма фон составляет:
📍 г. Энергодар - 10 - 10,2 мкР/час;
📍 г. Запорожье – 12 мкР/час;
📍г. Васильевка – 10 мкР/час;
📍г. Мелитополь – 12 – 14 мкР/час;
и является таким, который не превышает характерный для этих территорий естественный фон.
09.03.2022 (15:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.03.2022 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
добрейшие люди, а могли бы и гранату кинуть :)
угу..но как блеа таких бяшкоподобных дебилов вразумить?
сами ебаны фашню развели в стране, так ещё мешают зачистку от оной сделать...
09.03.2022 (15:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.03.2022 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
Как я и предсказывал, первому недовольному свидомиту прострелили ногу. Этого оказалось достаточно, чтобы рассеять манифестацию.
добрейшие люди, а могли бы и гранату кинуть :)
⚡️С 9 марта у россиян появится возможность сделать вклад в юанях в ВТБ. Ставка по такому вкладу будет до 8% годовых.
09.03.2022 (15:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как я и предсказывал, первому недовольному свидомиту прострелили ногу. Этого оказалось достаточно, чтобы рассеять манифестацию. Люди с желтыми флажками по прежнему не понимают: почему к ним пришла российская армия? Что плохого делала Украина? Как так, 8 лет воевали с кацапо-москалями, только собрался выразить им свою ненависть, а тебе заднюю лапку прострелили! За що?Объяснять им - за що, некогда в данный момент, война идет. Пусть посидят дома и подумают.

t.me/radioARBAT/1929
Баян
09.03.2022 (15:36) |  Анонимно  ->  ну кто бы сомневался что свалят на нас... Скрыть пользователя и его темы
Фейк: Корреспондентов британского Sky News обстреляли российские диверсанты, сообщает (t.me/kiev_info01/7526) национальный союз журналистов Украины.

Правда: Инцидент, который попал на видео (t.me/vsvyaznoi/6163), произошел под Киевом 28 февраля, когда украинские боевики теробороны обстреляли автомобиль съемочной группы. Команда Sky News стала случайной жертвой раздачи оружия киевскими властями.
09.03.2022 (15:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
для долбоебов укропидоров
почитать

В официальном отчете по результатам зимних испытаний на Урале в 1973 г. при температуре окружающего воздуха -36°С после длительного замораживания танков Т-72 в течение 43 ч средняя продолжительность разогрева силовой установки составила 14 мин., а при совершении многосуточных маршей укрытые вечером на ночь брезентом танки не успевали остывать, и двигатели запускались всего через несколько минут работы подогревателем [1]. По результатам специальных испытаний танка Т-90 в морозильной камере ВНИИТМ в 2001 г., после трехсуточного замораживания время подготовки МТУ к началу движения составило при температуре окружающего воздуха -20°С и -40°С соответственно 11,5 и 23,7 мин. [18].

arsenal-info.ru/b/book/1344116410/13
Российские военные взяли в кольцо «Луганскую» часть Донбасской группировки ВСУ

Российские военные силы создали оперативный котел вокруг «луганской части». Наши двигались сразу с двух сторон — колонны из Ростовской области по линии Старобельск–Сватово и северная группировка, идущая из Белгорода.

Соединились они в районе Купянска — в оперативном котле оказались порядка 50-60 тыс человек, среди которых военные силы Украины и нацбатальоны. Впереди — бои по ликвидации Донбасской группировки ВСУ, которая позволит нашим войскам выйти на границы Днепропетровской и Запорожской областей, а также лишит Киев своих самых массовых боевых частей.
09.03.2022 (15:33) |  Анонимно  ->  одного такого привязали и оставили а потом смотрят а он уже всё... Скрыть пользователя и его темы
Украинские нацисты лишили человека свободы и физически истязают за то, что тот пил пиво. Это не самое страшное, что творят эти ублюдки с местными жителями не только Донбасса. Важно, что они снова начинают демонстрировать свой садизм в погоне за хайпом.

Охота на ведьм
Одинокий любитель попить пивка к своему несчастью нарвался на Фольксштурм в Харькове.

t.me/neoficialniybezsonov/8365
09.03.2022 (15:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как интересно выходит:

- Энтони Блинкен - внук сбежавшего бандеровца,
- Олаф Шольц внук высокопоставленного генерала СС - Группенфюрер СС (аналог генерал-лейтенанта),
- Ещё у двоих министров в германском правительстве дедушки - Обергруппенфюрер СС (в советской системе званий аналог - генерал-полковник)
- У Зеленского на футболке знак ОУН,
- Украина страна под властью нациков и бандеровцев !
- Две страны регулярно голосующие в защиту героизации фашизма - это Украина и США!
- Остальные страны находящиеся на их стороне принимали участие в войне против СССР на стороне фашизма, а тех людей кто был против, они смяли как это сделали сейчас бандеровцы на Украине!
09.03.2022 (15:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
заодно проверим прогноз погоды. а то вдруг ветер поменяется
смотрим харьков в выходные. русские должны все умереть... от морозов
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35214  |  Сообщений: 800203  |  Пользователей: 9767  |  Хардкор