А как заявил Собянинвот когда он всеях москвачей потестирует и не гавном разаманным по туалетной бумашьке а реальными тестами, вот тогда и будет понятно панимаешь да?)
вот ты мне скажи, откуда собянин знает за всех масквачей?))))) ты сам в эту хуйню веришь вообще?) он же блеать не знает чо будет чериз пол-чяса понимаешь да? он не умеет ровным счётом нихуя, ни считать, ни писать, ни тестировать) а ты гришь что он там чёта заявил и несёшь ево хуитень в массы))) вот зачем ты вводишь в заблуждение прекрасных пользователей этого прекрасного форумка?)