Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 333
Назад » « Вперед Вниз
09.05.2020 (14:34) |  TopGun  ->  TopGun (09.05.2020 (14:30)) Скрыть пользователя и его темы
Ну летальеость да, по более
И то не факт
А как заявил Собянинвот когда он всеях москвачей потестирует и не гавном разаманным по туалетной бумашьке а реальными тестами, вот тогда и будет понятно панимаешь да?)

вот ты мне скажи, откуда собянин знает за всех масквачей?))))) ты сам в эту хуйню веришь вообще?) он же блеать не знает чо будет чериз пол-чяса понимаешь да? он не умеет ровным счётом нихуя, ни считать, ни писать, ни тестировать) а ты гришь что он там чёта заявил и несёшь ево хуитень в массы))) вот зачем ты вводишь в заблуждение прекрасных пользователей этого прекрасного форумка?)
09.05.2020 (14:30) |  TopGun  ->  Interceptor (09.05.2020 (14:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ну летальеость да, по более
деньчик, и тебе соловей моск съел?))

главное отличие котег мой харошый между гриппом и ковидиком - ето литальность)

от гриппа литальность я те точно не скажу но можешь поискать точно - это на 100000 гриппозных один литательный исход панимаешь да?) вот по этому грипп никто и не замечает

а вот с ковидиком совершенно другая ситуация) с ковидом на 100000 литальность ну пусть даже 1% - это уже 1000 чилавек

в этом и есть грандиозная разница, и не заметить её никак не получится, вот как бы тебе влажному этого хотелось бы, но не выйдет
А как заявил Собянин, что на самом деле в Москве заражённых 2% от всего населения, так и подавно становится, понятно что у большинства всё проходит безсимптомно, а те у кого вызывает осложнения, так эти осложнения и без коронавируса в сезон орви у людей возникали и так же люди умирали
Если бы никто не объявлял этот коронавирус, его бы даже и не заметили. Официально в Москве 100тыс заражённых, 70% безсимпники, тоесть в больницах всего 30 тыс человек, для 12миллионного города это капля в море, обычный сезонный всплеск орви. Так же и у нас в городе
Заебали уже с этой самоизоляцией
09.05.2020 (14:00) |  TopGun  ->  .i. (09.05.2020 (13:59)) Скрыть пользователя и его темы
Это они потом в суде будут рассказывать
09.05.2020 (13:59) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (13:58)) Скрыть пользователя и его темы
На дачу уехали ещё все вчера
а эти седня)
09.05.2020 (13:58) |  TopGun  ->  .i. (09.05.2020 (13:57)) Скрыть пользователя и его темы
На дачу уехали ещё все вчера
09.05.2020 (13:57) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (13:55)) Скрыть пользователя и его темы
Устно погрозить и останавливать бы не стали, потому что машин и без них куча, бери хоть кого и останавливай, а тут видно что выехали покататься, протоколы словиле все они
на дачу они ехали
картоху садить)
09.05.2020 (13:55) |  TopGun  ->  .i. (09.05.2020 (13:52)) Скрыть пользователя и его темы
Устно погрозить и останавливать бы не стали, потому что машин и без них куча, бери хоть кого и останавливай, а тут видно что выехали покататься, протоколы словиле все они
09.05.2020 (13:54) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (13:53)) Скрыть пользователя и его темы
врешь ты всё)
Там всей этой колонны всем выписали протоколы за нарушение самоизоляции
09.05.2020 (13:52) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (13:50)) Скрыть пользователя и его темы

Правда

нет, ты выдаешь желаемое за действительное)
погрозили пальчиком и все)
09.05.2020 (13:51) |  Анонимно  ->  .i. (09.05.2020 (13:47)) Скрыть пользователя и его темы
Им устно.
Прямо там, на елизарова и натянули их всех
09.05.2020 (13:50) |  TopGun  ->  .i. (09.05.2020 (13:47)) Скрыть пользователя и его темы
Нарушителей самоизоляции остановили


Пожелали удачи

Неа, натянули

это же неправда вась)

Правда
09.05.2020 (13:47) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (13:46)) Скрыть пользователя и его темы
Нарушителей самоизоляции остановили


Пожелали удачи

Неа, натянули

это же неправда вась)
09.05.2020 (13:46) |  TopGun  ->  Анонимно (09.05.2020 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Нарушителей самоизоляции остановили


Пожелали удачи

Неа, натянули
09.05.2020 (13:45) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
это у тебя нихуя нет
вот ты и изолируйся)
09.05.2020 (13:45) |  Анонимно  ->  TopGun (09.05.2020 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
Нарушителей самоизоляции остановили


Пожелали удачи
09.05.2020 (13:45) |  TopGun  ->  Анонимно (09.05.2020 (13:44)) Скрыть пользователя и его темы
Я тут так, набегами.
Вот пока сижу ем, тут
09.05.2020 (13:44) |  Анонимно  ->  TopGun (09.05.2020 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
Кому, губернатору?
тем кто вкурсе

Так ты у нас здесь один, рупор правды и свобрды слова.
09.05.2020 (13:43) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы

Нарушителей самоизоляции остановили

у них тоже справки или документы на дачу
народ вась не наебешь)
Нарушителей самоизоляции остановили

09.05.2020 (13:36) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
Какие справки, сегодня выходной день, никто не работает
докУменты на дачу, вась)
да ладно, зато томск на деле доказывает, что самоизоляция, кроме вреда для экономики, очень не много пользы дает...

те, кто я тяжелом состоянии - они бы и так были бы в нем, а остальные, скорее всего, просто в легкой форме отболели и ходят себе дальше
09.05.2020 (13:33) |  Анонимно  ->  TopGun (09.05.2020 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
люди без выходных трудятся
09.05.2020 (13:28) |  TopGun  ->  .i. (09.05.2020 (13:25)) Скрыть пользователя и его темы
Какие справки, сегодня выходной день, никто не работает
Страница:    из 333
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867054  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор