Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 331
Назад » « Вперед Вниз
да пофигу, все и так умрем. только когда.
10.05.2020 (12:36) |  Анонимно  ->  FUUUUUU (10.05.2020 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
вчера рок группа приезжая что остановилась у нас, дала концерт. с сотню человек пришло.
сказочные люди. даже глава мухосранска сказал никакого собрания 9 мая. как их менты не разогнали не пойму.

пенса положили вчера. который вел активную жизнь и шарахался везде, разные организации, церковь и прочее.
у него 8 мая нашли корону. щас проверяют всё где он был. у мну и родители были в одной очереди с ним в магазине.


все купи гроб подороже и ложись туда на ночь на подушечку
если ласты склеишь и ходить никуда не надо так как уже в гробу
нет, концерт был вчера вечером, а его утром поймали и положили.
10.05.2020 (12:18) |  Анонимно  ->  FUUUUUU (10.05.2020 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
пенс то был на концерте?
вчера рок группа приезжая что остановилась у нас, дала концерт. с сотню человек пришло.
сказочные люди. даже глава мухосранска сказал никакого собрания 9 мая. как их менты не разогнали не пойму.

пенса положили вчера. который вел активную жизнь и шарахался везде, разные организации, церковь и прочее.
у него 8 мая нашли корону. щас проверяют всё где он был. у мну и родители были в одной очереди с ним в магазине.
10.05.2020 (08:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нужно водить не только масочный режим но и бахильный.
Чтобы и к ногам ничего не приставало.
Рублей так по 30 за пару бахил и норм. гешефт.
09.05.2020 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Московские работодатели, включая индивидуальных предпринимателей, должны обеспечить выборочное тестирование сотрудников, следует из нового указа Собянина. По данным «Ведомостей», тесты проведут за счет компаний
09.05.2020 (21:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
h
не врет, он как Троцкий ..
нет, не вру) зачем мне это?)))
09.05.2020 (17:56) |  Анонимно  ->  Interceptor (09.05.2020 (17:46)) Скрыть пользователя и его темы
почему ты постоянно врешь
нет, не обещал)
09.05.2020 (17:45) |  Анонимно  ->  Interceptor (09.05.2020 (17:42)) Скрыть пользователя и его темы
ты обещал что при +15 погибнет
у тебя 36.6 вась) ну как, погиб вирус?)))
09.05.2020 (17:41) |  Анонимно  ->  Interceptor (09.05.2020 (17:35)) Скрыть пользователя и его темы
Погода 25.9 °C
ну как погиб вирус?
В Томске маски с 18 мая в обязаловкуну не совсем так вась) пачитай, очень интересно
tomsk.gov.ru/documents/front/view/id/56783
09.05.2020 (17:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
педис на ведре, тужит
09.05.2020 (17:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис вы хоть в масках в жопу ебетесь?
09.05.2020 (17:28) |  Анонимно  ->  TopGun (09.05.2020 (17:27)) Скрыть пользователя и его темы
Педис, а где твой парень пидор-бяша?
09.05.2020 (17:27) |  TopGun  ->  Interceptor (09.05.2020 (17:26)) Скрыть пользователя и его темы
В Томске маски с 18 мая в обязаловку
про томск в списке всех регионов инфы нет, однако же написано в общем смысле следующее:Если обязательное ношение масок предусмотрено нормативным актом региона, за нарушение грозит штраф по ст. 20.6.1 КоАП РФ (нарушение эпидемиологических норм при режиме повышенной готовности). Наказанием за появление в общественных местах без маски может быть штраф до 30 тыс. руб. или предупреждение.и ессно зокон по томску появится похоже как обычно за час до его вступления))
С 12 мая в Москве и Подмосковье вводится обязательный масочный режим. Про другие регионы собирали информацию тут.

За появление без маски в общественном транспорте и иных местах, которые будут определены указом или распоряжением, будет составляться протокол и выноситься штраф. В Москве за указанное нарушение штраф составит 4000 руб., а при повторном проступке 5000 рублей.
09.05.2020 (17:03) |  Анонимно  ->  RemyMartin (09.05.2020 (16:18)) Скрыть пользователя и его темы
он со вчерашнего не просыхает, ни один чип не выдержит, дурь и тупость ипанату от папочки в наследство достались.
В принципе уже по кастрюлеголовому можно было догадаться что опыты с чипированием уже начались 😂
вот с этим маск капитально пролетит
пущяй рокеты запускает возвращаемые это его) а нахуя он в мозги полез это хз, это ж не его)
вывод: фейл
09.05.2020 (16:15) |  RemyMartin  ->  TopGun (09.05.2020 (15:33)) Скрыть пользователя и его темы
До чипов ещё далеко вась, так что расслабься
Несколько месяцев назад Илон Маск в рамках своей компании Neuralink анонсировал прорыв в разработке мозговых чипов. Казалось, что до воплощения задуманного в реальность должно пройти множество лет, но внезапно миллиардер объявил сроки начала вживления своих имплантов в человечествкие мозги. Случится это уже совсем скоро.
Neuralink

Маск полагает, что новые технологии помогут человеку не уступать продвинутым машинам, которые уже сейчас превосходят людей настолько, насколько обычный человек превосходит обезьяну. По словам миллиардера, если люди не способны победить ИИ, нужно с ним объединиться. Именно этим и занимается его компания Neuralink, специализирующаяся на разработках в сфере искусственного интеллекта и нейрокомпьютерных интерфейсов. В ходе недавнего выступления глава Tesla и SpaceX отметил, что ожидает установку первого импланта в мозг человека уже к концу текущего года.

Neuralink



«Нам ещё предстоит много работы. Поэтому, когда я говорю, что у нас, вероятно, есть шанс сделать это в течение года, то это именно то, что я имею в виду. Я уверен, что у нас есть шанс внести свой вклад, сделав людей здоровыми, восстановив некоторые функции, которые они потеряли», — рассказал Илон Маск.

Одно из направлений исследования Neuralink — это восстановление зрения, слуха и работоспособности конечностей человека, а также борьба с болезнями, которые поражают мозг. Вероятно, первый мозговой имплант будет нести именно восстанавливающую функцию, и только через время мы увидим эффективное объединение человека и машины. По словам самого Маска, при помощи новых технологий возможно исправление любой проблемы с мозгом.

Источник: businessinsider.com

09.05.2020 (15:44) |  .i.  ->  TopGun (09.05.2020 (15:39)) Скрыть пользователя и его темы
вась, ты не хочешь нового мирового порядка штоле?)
ты не сознательный гражданин чтоле?
09.05.2020 (15:39) |  TopGun  ->  Interceptor (09.05.2020 (15:35)) Скрыть пользователя и его темы
ещё далекопачиму же далеко?) вон полутех на ленина 30 что ли, не так тебе и далеко)
это пока в добровольном порядке, для обязательной чипизации нужно ещё пару пандемий
09.05.2020 (15:37) |  .i.  ->  Interceptor (09.05.2020 (15:36)) Скрыть пользователя и его темы
ну тогда напрягись)
мне лень)
Страница:    из 331
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817871  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор