Суд в Украине заочно арестовал главного редактора RT (p.dw.com/p/48LR8?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) Маргариту Симоньян. Об этом написала в Facebook генпрокурор Украины Ирина Венедиктова. По ее словам, в ближайшие дни планируется инициировать процесс объявления Симоньян в международный розыск.
11.03.2022 (21:22) |
Анонимно
->
Пресконференція військовополонених льотчиків російської армії. Сейчас смотрят: 81 300 Трансляция началась 70 минут назад
Иван Ургант покинул Россию с женой и двумя детьми. Предположительно, он улетел в Израиль — сообщают российские СМИ. все адекватные люди сваливают со скрепной рашки
В текущий момент мне плевать на бандеровцев на Украине. И на птиц с вирусами в том числе. Меня больше волнует вполне реальное заражение радионуклидами огромных территорий. И все стремительно идет к такому варианту.
Может я сплю? И весь этот маразм происходит не по-настоящему, не наяву? Давайте друг друга ядерными бомбами закидаем под конец. И все будет хорошо.... а что? ты же и правда веришь в бендеровцев в украине, ты их хотел мочить. смотри как бы перелетные птицы тебя патогенами не заразили
Ну Инста-то это пиздец глобальная сеть круче устаревшего ВК, ОК. Пуканы будут полыхать у всей ваты, особено инстасамок с тысячами подписчиков)) смысл жизни потерян будет))
11.03.2022 (20:55) |
Станислав
->
Может я сплю? И весь этот маразм происходит не по-настоящему, не наяву? Давайте друг друга ядерными бомбами закидаем под конец. И все будет хорошо....
новости из дурки как из валеркиного ведра идут)) обильным потоком)) не заблочат. на новоязе рашенском: WhatsApp не будет затронут мерами против Meta, поскольку это средство общения, а не размещения информации — источник РИА Новости
фантазируй-фантазируй дурик ))) проект бы лучше своей ваял грузчик-быдлокодер ))) пока ваши пердаки тут полыхают, правда то вам и не нужна имбецилам, это вам не говнофейки жрать )))
Хотя пуканы у томской ваты рванули и без бомб у них самоподрыв ежедневный. А если хохлам отдадут ярды россяинские арестов ванные то поди Томск ваще расплавится от пуканоперегрева.
бля, почти всё форумное говнище либероидное тут сёдня повысиралось ))) ахуеть, ещё парочку таких же упоротых сюда заглянет и вся компашка бы была )))))) поплыли это твои мозги и давно, чудо ты в перьях безмозглое...такому только чУмаданы и грузить было.