Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
12.03.2022 (02:14) |  TopGun  ->  колорадушка (12.03.2022 (01:59)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и смотри свою зарадную хуйню, сейчас дохуя бумажек захвачено
вот и смотри там рассказывается что из сочувствующим националистам там в парламенте (раде) всего 1 человек из 450 по отдельному округу прошел, они набрали 2% на выборах и не прошли в парламент вообще как партия

Если их не пустили в думу это ещё не значит что их не поддержали в других местах, так и появились нац батальоны, Азов, Айдар и прочая хуйня. Плюс в руководстве страны никуда не делись люди с нацисткими взглядами. А иначе никто бы не позволил прославлять Бандеру, разрешать нацистские шествия, заперещать русский язык, переименовывать улицы в героев бандеры
12.03.2022 (02:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинцы убеждают российских военных сдать оружие

- Если мы уйдем, будем дезертирами.
- Если не уйдете, будете убийцами. Выберите жизнь.
12.03.2022 (02:09) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (02:09)) Скрыть пользователя и его темы
Поедут, поедут,
давай поспорим на твой миллион?
12.03.2022 (02:09) |  TopGun  ->  колорадушка (12.03.2022 (02:00)) Скрыть пользователя и его темы
скоро эти бумажки поедут в Гаагу и будут там твоих нацистов киевских судить
никуда они не поедут и ты прекрасно это знаешь, хватит нести ахинею

Поедут, поедут, а вот Путин точно поедет, как ты мечтаешь
12.03.2022 (02:00) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:56)) Скрыть пользователя и его темы
скоро эти бумажки поедут в Гаагу и будут там твоих нацистов киевских судить
никуда они не поедут и ты прекрасно это знаешь, хватит нести ахинею
12.03.2022 (01:59) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:56)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и смотри свою зарадную хуйню, сейчас дохуя бумажек захвачено
вот и смотри там рассказывается что из сочувствующим националистам там в парламенте (раде) всего 1 человек из 450 по отдельному округу прошел, они набрали 2% на выборах и не прошли в парламент вообще как партия
12.03.2022 (01:56) |  TopGun  ->  колорадушка (12.03.2022 (01:52)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и смотри свою зарадную хуйню, сейчас дохуя бумажек захвачено, скоро эти бумажки поедут в Гаагу и будут там твоих нацистов киевских судить
12.03.2022 (01:54) |  TopGun  ->  дед Авдотий (12.03.2022 (01:52)) Скрыть пользователя и его темы
А мне вот не кажется, что ты жёстко тупишь, или ты возомнил что ты умнее Лаврова или Путина или ты обладаешь большей информацией, развед данными, чем правительство страны?
12.03.2022 (01:52) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:50)) Скрыть пользователя и его темы
смотри видео дебил, там с бумажками все разжевано, никакого геноцида не было, никаких 14 тысяч погибших не было, около 2 тыс погибло за 8 лет включая то что террористы ДНР сами стреляли людей.
12.03.2022 (01:52) |  дед Авдотий  ->  TopGun (12.03.2022 (01:43)) Скрыть пользователя и его темы
Лаврова послушал бы на прессконфиренциях, Захарову
мне порой кажется, что ты жёстко троллишь
12.03.2022 (01:50) |  TopGun  ->  колорадушка (12.03.2022 (01:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ну дебил то выходит то ты, люди отстаивают интересы своей страны, людей, а ты не разбираясь ни в чём тупо поглащаешь тонны западной пропаганды, принимая всё за чистую монету, на таких генетических зомбированных это и рассчитано, жаль тебя
12.03.2022 (01:47) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:43)) Скрыть пользователя и его темы
Лаврова послушал бы на прессконфиренциях, Захарову,
ахаха))))))))))
12.03.2022 (01:43) |  TopGun  ->  колорадушка (12.03.2022 (01:41)) Скрыть пользователя и его темы
Хватит постить тут ролики западной пропаганды, их всёравно никто не смотрит. Смотришь какуето дичь. Лаврова послушал бы на прессконфиренциях, Захарову, там для тупых разжёвывют что происходит
12.03.2022 (01:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Воздушный ядерный взрыв в Тихом океане:
12.03.2022 (01:42) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:40)) Скрыть пользователя и его темы
Это разные вещи, видишь ты даже не понимаешь о чём говоришь
да конечно, расскажи это вкладчикам Сбербанка СССР

Deutsche Welle: ❗️Как Путин врет о причинах нападения на Украину

Перед вторжением Путин выдал получасовую речь, в которой попытался оправдать нападение. Был ли геноцид в Донбассе? Правда ли, что Россия действует в соответствии с уставом ООН? И есть ли нацисты в украинской власти?
12.03.2022 (01:40) |  TopGun  ->  колорадушка (12.03.2022 (01:39)) Скрыть пользователя и его темы
да, я помню, когда в 90х годах мы получали миллионы)) а вместо 100 р была бумажка 100 тыс))
Это разные вещи, видишь ты даже не понимаешь о чём говоришь
12.03.2022 (01:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Воздушный ядерный взрыв в пустыне США:
12.03.2022 (01:40) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:39)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя режим падает уже лет 10, всё упасть не может
ну не сразу москва строилась
12.03.2022 (01:39) |  TopGun  ->  Eurofilin (12.03.2022 (01:37)) Скрыть пользователя и его темы

я абсолютно не верю российской пропаганде, они все врут.

Только западная пропаганда не врёт, дыа?))))
12.03.2022 (01:39) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:38)) Скрыть пользователя и его темы
да, я помню, когда в 90х годах мы получали миллионы)) а вместо 100 р была бумажка 100 тыс))
12.03.2022 (01:39) |  TopGun  ->  колорадушка (12.03.2022 (01:35)) Скрыть пользователя и его темы
режим падает
У тебя режим падает уже лет 10, всё упасть не может
12.03.2022 (01:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В ООН заявили, что получили доказательства использования Россией кассетных боеприпасов

В частности они применялись в Харькове и Угледаре. «Применение кассетных боеприпасов в населенных пунктах несовместимо с принципами международного гуманитарного права», — говорится в сообщении Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.
12.03.2022 (01:38) |  TopGun  ->  колорадушка (12.03.2022 (01:34)) Скрыть пользователя и его темы
а миллион твой уменьшается с каждым днем))
Да он уже должен кончится, сколько вы тут про это уменьшение пишите. Спешу расстроить милилион только умножается, причём со страшной силой
12.03.2022 (01:37) |  Eurofilin  ->  Анонимно (12.03.2022 (01:29)) Скрыть пользователя и его темы
За 12 суток блокады Мариуполя были убиты армией РФ 1582 жителя, – Мариупольский горсовет.
я абсолютно не верю российской пропаганде, они все врут. Но я думаю что украинская врет не меньше!
12.03.2022 (01:35) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:33)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка то жаловалась на этот форум, его полюбому взяли на карандаш, так что жди, придут к тебе обязательно, сейчас прям хорошо взялись за предателей
если успеют дойти пока режим падает
12.03.2022 (01:35) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:34)) Скрыть пользователя и его темы
США, Франция, Британия тоже наёмникрв отправляет, так что давай, тебя тоже ждут
и? я вообще против войны, против убийств, так что мимо, иди денацифицируй без меня))
12.03.2022 (01:34) |  колорадушка  ->  TopGun (12.03.2022 (01:33)) Скрыть пользователя и его темы

Ага, правда глаза гляжу тебе режет.

скорее тебе, что у тебя пердак полыхает который день, а миллион твой уменьшается с каждым днем))
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор