Вот и смотри свою зарадную хуйню, сейчас дохуя бумажек захвачено вот и смотри там рассказывается что из сочувствующим националистам там в парламенте (раде) всего 1 человек из 450 по отдельному округу прошел, они набрали 2% на выборах и не прошли в парламент вообще как партия Если их не пустили в думу это ещё не значит что их не поддержали в других местах, так и появились нац батальоны, Азов, Айдар и прочая хуйня. Плюс в руководстве страны никуда не делись люди с нацисткими взглядами. А иначе никто бы не позволил прославлять Бандеру, разрешать нацистские шествия, заперещать русский язык, переименовывать улицы в героев бандеры
12.03.2022 (02:12) |
Анонимно
->
Украинцы убеждают российских военных сдать оружие
- Если мы уйдем, будем дезертирами. - Если не уйдете, будете убийцами. Выберите жизнь.
скоро эти бумажки поедут в Гаагу и будут там твоих нацистов киевских судить никуда они не поедут и ты прекрасно это знаешь, хватит нести ахинею Поедут, поедут, а вот Путин точно поедет, как ты мечтаешь
Вот и смотри свою зарадную хуйню, сейчас дохуя бумажек захвачено вот и смотри там рассказывается что из сочувствующим националистам там в парламенте (раде) всего 1 человек из 450 по отдельному округу прошел, они набрали 2% на выборах и не прошли в парламент вообще как партия
А мне вот не кажется, что ты жёстко тупишь, или ты возомнил что ты умнее Лаврова или Путина или ты обладаешь большей информацией, развед данными, чем правительство страны?
смотри видео дебил, там с бумажками все разжевано, никакого геноцида не было, никаких 14 тысяч погибших не было, около 2 тыс погибло за 8 лет включая то что террористы ДНР сами стреляли людей.
Ну дебил то выходит то ты, люди отстаивают интересы своей страны, людей, а ты не разбираясь ни в чём тупо поглащаешь тонны западной пропаганды, принимая всё за чистую монету, на таких генетических зомбированных это и рассчитано, жаль тебя
Хватит постить тут ролики западной пропаганды, их всёравно никто не смотрит. Смотришь какуето дичь. Лаврова послушал бы на прессконфиренциях, Захарову, там для тупых разжёвывют что происходит
Deutsche Welle: ❗️Как Путин врет о причинах нападения на Украину
Перед вторжением Путин выдал получасовую речь, в которой попытался оправдать нападение. Был ли геноцид в Донбассе? Правда ли, что Россия действует в соответствии с уставом ООН? И есть ли нацисты в украинской власти?
да, я помню, когда в 90х годах мы получали миллионы)) а вместо 100 р была бумажка 100 тыс)) Это разные вещи, видишь ты даже не понимаешь о чём говоришь
режим падает У тебя режим падает уже лет 10, всё упасть не может
12.03.2022 (01:38) |
Анонимно
->
В ООН заявили, что получили доказательства использования Россией кассетных боеприпасов
В частности они применялись в Харькове и Угледаре. «Применение кассетных боеприпасов в населенных пунктах несовместимо с принципами международного гуманитарного права», — говорится в сообщении Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.
а миллион твой уменьшается с каждым днем)) Да он уже должен кончится, сколько вы тут про это уменьшение пишите. Спешу расстроить милилион только умножается, причём со страшной силой
За 12 суток блокады Мариуполя были убиты армией РФ 1582 жителя, – Мариупольский горсовет. я абсолютно не верю российской пропаганде, они все врут. Но я думаю что украинская врет не меньше!
Ляпка то жаловалась на этот форум, его полюбому взяли на карандаш, так что жди, придут к тебе обязательно, сейчас прям хорошо взялись за предателей если успеют дойти пока режим падает
США, Франция, Британия тоже наёмникрв отправляет, так что давай, тебя тоже ждут и? я вообще против войны, против убийств, так что мимо, иди денацифицируй без меня))