Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 149
Назад » « Вперед Вниз
12.03.2022 (12:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киевской области прогремели взрывы — жители Василькова сообщают о столбе дыма над военным аэродромом

t.me/readovkanews/28052
12.03.2022 (11:49) |  Анонимно  ->  эту березу надеюсь вздёрнут на первой же березе...как правды то боятся! Скрыть пользователя и его темы
Украинский неонацист Берёза через СМИ объявил о тотальной охоте на российских военных корреспондентов — Минобороны
12.03.2022 (11:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Спецоперация глазами спецназа: как наши бойцы работают на Черниговщине

Спецназ проводит разведывательно-поисковые действия в районах Черниговской области, освобожденных от нацистов и ВСУ. Ведётся поиск и ликвидация формирований, не сложивших оружие.

В ходе патрулирования денацифицированных районов применяются современные бронеавтомобили «Рысь» и «Тигр-СПН». Наши бойцы оказывают помощь населению в снабжении медикаментами, продуктами питания и предметами первой необходимости.

t.me/RVvoenkor/3342
12.03.2022 (11:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Спецназ России захватил разведчиков ВСУ

Публикуем беседу с одним из группы 132 орб:
«Таран Александр, 2000 г.р. Служу с 2020 г. в 132 отдельном разведывательном батальоне. Попал в плен в ходе разведывательно-боевого выхода вблизи села Рубижевка. Хочу передать „привет“ родителям, родным. Со мной всё в порядке, относятся хорошо, дают поесть, всё замечательно. Думаю, что войну лучше решать мирным путём переговоров, а не оружейной агрессией».

t.me/RVvoenkor/3341
12.03.2022 (11:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Пентагон: российские войска существенно продвинулись к Киеву

"Я бы сказал, что Киеву уже сейчас грозит неминуемая атака. Российские военные серьезно продвинулись по земле в направлении Киева, но больше на востоке, чем с севера", - заявил представитель Минобороны США Джон Кирби.

"Мы не видим никаких движений на юге [от Киева] и не стали бы отрицать возможность удара с запада", - добавил Кирби.
12.03.2022 (11:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Ракетный удар нанесён по иностранным наёмникам на Украине

По отелю "Украина" в Чернигове нанесён точный удар, именно в нём базировался т.н. "Иностранный легион" - боевики-наёмники, прибывшие из разных стран воевать против российской армии.

12.03.2022 (11:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Армии ЛНР и России освободили 70% Луганщины от украинских карателей!

Потерю обширных территорий признал поставленный Киевом гауляйтер - Сергей Гайдай, так называемый глава "Луганской ОГА".
12.03.2022 (11:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Над Киевом работает боевая авиация, гремят взрывы.
В столице и области ревут сирены воздушной тревоги.

‼️В Николаеве прямо сейчас идут активные боевые действия
Гремит канонада и взрывы, вспышки работы реактивной артиллерии освещают город.

t.me/RVvoenkor/3333
t.me/RVvoenkor/3334
12.03.2022 (11:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Мощным ракетным ударом Армии России уничтожен завод "Мотор" - предприятие по ремонту двигателей для истребителей МиГ-29, расположенное в Луцке.

12.03.2022 (11:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️⚡️Свежая информация с мест: большие потери ВСУ в пригородах Киева

Недавно в село Перегуды в Бориспольском районе Киевской области прибыли подразделения ВСУ, вместе с большим количеством техники. Сегодня в 12 часов дня по ним был нанесен удар баллистической ракетой, в результате которого противник понес большие потери. После взрыва к месту дислокации подъехали 7 машин скорой помощи. Естественно, украинская пропаганда о потерях не сообщает, чтобы не деморализовать военнослужащих, обороняющих Киев.
12.03.2022 (10:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️В Николаеве гремят взрывы и канонада, идут ночные позиционные бои

t.me/RVvoenkor/3311
12.03.2022 (10:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ВИДЕО⚡️Ликвидация «Азова» в Мариуполе⚡️

В распоряжении проекта @wargonzo оказалось видео, на котором зафиксировано уничтожение базы неонацистов из «Азова», вместе с личным транспортом и военной техникой.

Речь идёт об объекте боевиков в Левобережном районе Мариуполя, недалеко от проспекта Победы. Как и во многих других случаях, здесь боевики использовали в качестве мест расположений здания гражданской инфраструктуры, в частотности - бывший спортивный интернат. Впрочем, на видео четко видны и пушки, и детонирующие склады с боеприпасами.

Это видео в очередной раз подтверждает - главная тактика ВСУ и нацбатов заключается в использовании гражданского ресурса как живого щита.

t.me/wargonzo/6197
12.03.2022 (03:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
БМП украинских нацистов давит гражданскую машину за то, что жители поселка запретили им прятаться в жилых массивах.

t.me/svarschiki/4866
12.03.2022 (03:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Польше расклеивают листовки, потому что помнят зверства украинских нацистов.

12.03.2022 (03:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
12.03.2022 (03:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
12.03.2022 (01:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ побросали ящики с ПЗРК "Игла". А за такими игрушками нужен глаз да глаз. Потому что розданные украинским нацикам так, как раздают картошку на рынке, они могут впоследствии и в гражданское судно где-нибудь в Европе залететь.

Видео Минобороны России.

t.me/RVvoenkor/3305
12.03.2022 (00:49) |  Анонимно  ->  Ещё мэра херсона вроде надо захомутать, он там падла такой же... Скрыть пользователя и его темы
‼️Мэр Мелитополя задержан спецназом МГБ ЛНР

В результате расследования Генпрокуратуры ЛНР, выяснена причастность уроженца Мелитополя Фёдорова Ивана, 1988 г.р., к терроризму. Занимая должность мэра Мелитополя (Запорожская обл.), оказывал финансовую и иную помощь запрещённой нацистской группировке "Правый сектор" в совершении терактов и преступлений против мирного населения Донбасса. Сегодня Фёдоров был задержан МГБ ЛНР.

Об этом "Русской Весне (rusvesna.su/)" сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Видос: t.me/RVvoenkor/3300
12.03.2022 (00:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А это пятиминутка пэрэможного юмора от какого-то укропитека...бггг
12.03.2022 (00:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну йоптить, какая же 'милота',
фонд мира башляет бабло на убийства...
11.03.2022 (23:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Освобождённые территории. Дед прятал этот флаг восемь лет.
Как только ВСУ ушли, он достал его и повесил. Говорит - «и сразу подул свежий ветер».


11.03.2022 (23:27) |  Анонимно  ->  )))))))))))))) Скрыть пользователя и его темы
‼️🏴‍☠️Латвия испугалась денацификации? 🤣

Глава МВД Латвии неожиданно назвал неуместным проведение шествия легионеров СС в Риге в этом году
11.03.2022 (23:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Запорожская АЭС, нормальные там запасы оружия были...замес мог быть там дикий.

t.me/RVvoenkor/2950
11.03.2022 (23:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нашёл в "Википедии", что в результате вторжения США в Ирак погибли 98 тысяч мирных жителей. А к лету 2006 года — 655 тысяч.

Это по версии медицинского журнала Lancet.

Но почему-то не нашёл в "Википедии", какие санкции ввёл за это Евросоюз против США. И на какой срок ФИФА отстранил сборную США от чемпионатов — тоже не нашёл.

@RadioStydoba
11.03.2022 (23:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пендосы в своих юморных передачках застёбывают укропов:

11.03.2022 (23:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ВИДЕО⚡️«Спарта» разбирает блиндажи ВСУ под Авдеевкой⚡️

Сегодня работаем на передовой вместе с легендарной «Спартой». Парни участвуют не только в операции по зачистке Волновахи, но и держат оборону Донецкого аэропорта, нанося удары по опорным пунктам и огневым точкам противника. При нас спартанцы успели разобрать насколько блиндажей противника. Совсем скоро специальный репортаж @wargonzo с места событий. А сейчас - видео попадания ПТУРа по позициям террористической группировки «Правый Сектор», боевики которой базируются в Песках.

t.me/wargonzo/6194
11.03.2022 (23:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кому руководство как юзать джавелинчик? Скачивайте...:

t.me/grey_zone/13019
11.03.2022 (22:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ продолжают попытки отбить у ВС РФ Изюм. В южных районах города возобновились бои.

🏹🏹🏹Вспыхнули бои на юге г. Изюм

11.03.2022 (21:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
11.03.2022 (20:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Российский бронепоезд спасает иностранцев в Херсонской области

Бойцы на настоящем бронепоезде уже эвакуировали 248 иностранцев, в том числе 40 украинцев, из Херсонской области в Крым, организовав безопасный выезд для граждан Турции, Египта, Азербайджана, Пакистана, Швеции, Италии, Бразилии, Индии и Марокко. Далее будет решаться вопрос по скорейшей доставке иностранцев на Родину. (с) ТК Звезда.

t.me/RVvoenkor/2911
Страница:    из 149
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35433  |  Сообщений: 857816  |  Пользователей: 10085  |  Хардкор