Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вниз
13.03.2022 (13:15) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
Это не хабаровчане ответили, хватит фейки постить, обычные провакаторы, для картинки западных сми
))) реальные пацаны))
Хабаровчане ответили банщику Дегтярёву, который заявил, что по результатам, якобы, соцопроса "поддерживают ли люди решение Путина прийти на помощь ЛНР и ДНР?", большинством голосов жители ответили утвердительно
13.03.2022 (13:11) |  колорадушка  ->  TopGun (13.03.2022 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Чото у тебя прям полыхает,
см топ, у тебя пердак горит
13.03.2022 (13:08) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
Чото у тебя прям полыхает, ну я же не виноват что твои украинские националисты убивают мирное население
13.03.2022 (13:06) |  колорадушка  ->  TopGun (13.03.2022 (12:58)) Скрыть пользователя и его темы
Нуда, там правда как серпом по яйцам для тебя, глаза вытекают тут же)))
да они у тебя вытекают через жопу походу, што ты ударился во все тяжкие, применяя ляпкометоды, осталось еще когда ты с гробами будешь тут носиться
13.03.2022 (13:03) |  колорадушка  ->  Анонимно (13.03.2022 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка со сплетнями
он чето совсем сдулся, даже на ютубе видосы с января не обновлял, может и правда "подлечили" маленько человека

Да сдох походу о ковида или закрыли за неисполнение решения суда
Очередная неудобная правда для миши
13.03.2022 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

«Братская могила на территории церкви» : в Буче похоронили 67 мирных граждан, погибших от обстрелов.
505 просмотров
🇺🇦‼️"ВСУ оборонялись под бабскими юбками"

"Украинская армия зашла в наш город и без своего врага раздолбала его. Сами собой" — жители Волновахи (ДНР) заявили, что их город полностью разрушили украинские солдаты.

"Сидели и не знали, что с нами будет. Бой длился 3,5 часа. „Град“ ложился как дождь постоянно. И задыхались пороховыми газами. Украинские войска выехали, отстрелялись и снова спрятались среди жилых домов. Поэтому дома и пострадали. Они укреплялись в жилых домах на втором третьем этажах. Там размещались пулеметные гнезда, где они сидели и оборонялись. „Защитники“ наши оборонялись под бабскими юбками", - возмутились местные жители.

Сейчас в городе нет отопления, воды, электричества и связи. Люди вынуждены пережидать холодные ночи в подвалах, где укутавшись в одеяла и теплую одежду еще хоть как-то можно согреться.
t.me/RVvoenkor/3490
13.03.2022 (13:00) |  Анонимно  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка со сплетнями
он чето совсем сдулся, даже на ютубе видосы с января не обновлял, может и правда "подлечили" маленько человека
13.03.2022 (12:58) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
да чес гря похуй я и так в те темы не захожу
Нуда, там правда как серпом по яйцам для тебя, глаза вытекают тут же)))
13.03.2022 (12:57) |  колорадушка  ->  TopGun (13.03.2022 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
да чес гря похуй я и так в те темы не захожу
"Россия, Китай и Иран проверяют Байдена" - американский государственный деятель Джордж Пападопулус.
13.03.2022 (12:57) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
в ЧС как ляпку отправлю да и все дела))
Пропустишь самые последние правдивые новости))
13.03.2022 (12:56) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
А я думал тебе правда глаза режет,
да ты как ляпка со сплетнями носишься, тока у того свои по женской части, а тебя другие, по ватной

Я пощу новости, сплетни только в твоей теме, я её и не засираю даже, просто гатыкал тебя как в Украине нет нацизма и бандеровщины
13.03.2022 (12:55) |  колорадушка  ->  TopGun (13.03.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
в ЧС как ляпку отправлю да и все дела))
13.03.2022 (12:55) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
Что случилось

да ничего просто захожу на ФТР раньше топ был ляпкой засран теперь тобой

Так и где ты тогда собрался меня забанить, на всём фтр чтоли?)
13.03.2022 (12:55) |  колорадушка  ->  TopGun (13.03.2022 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
А я думал тебе правда глаза режет,
да ты как ляпка со сплетнями носишься, тока у того свои по женской части, а тебя другие, по ватной, успокоительного прими
❗️Сводка от Генштаба по состоянию на 24.00 12.03.2022

Если кратко - оккупанты пока никаких серьезных результатов не достигли. Все попытки захвата украинских территорий пресекаются ВСУ и местным населением.
13.03.2022 (12:53) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
Что случилось
да ничего просто захожу на ФТР раньше топ был ляпкой засран теперь тобой с горящим у тебя пердаком фейки распространяешь

А я думал тебе правда глаза режет, а видимио нет, у таких людей видимо совести нет
13.03.2022 (12:52) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:51)) Скрыть пользователя и его темы
Фейки только ты тут простишь с дебильного укроресурса
13.03.2022 (12:51) |  колорадушка  ->  TopGun (13.03.2022 (12:50)) Скрыть пользователя и его темы
Что случилось
да ничего просто захожу на ФТР раньше топ был ляпкой засран теперь тобой с горящим у тебя пердаком фейки распространяешь
13.03.2022 (12:51) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:50)) Скрыть пользователя и его темы
это уже было 9 постами ниже
Ударом по Яворовскому полигону россияне пытаются показать, что нет никакой спокойной и безопасной точки в Украине. Об этом заявил советник главы МВД Вадим Денисенко во время телемарафона
13.03.2022 (12:50) |  TopGun  ->  колорадушка (13.03.2022 (12:41)) Скрыть пользователя и его темы
ты ещо не устал засерать топ как ляпка? неужто так пердак полыхает? пиши в отведенных темах, а то придется тебя как и ляпку в чс отправить, будете с ним наперегонки кто сколько надрищет
Что случилось Миша, правда глаза режет? Нуда по дождям не покажут бандеро мобили, машины обкленнные портретами Бандеры
⚡️Советник президента Франции Эммануэля Макрона заявил, что российский диктатор Владимир Путин пока не намерен прекращать войну против Украины, сообщает Der Spiegel
В Скадовске Херсонской области оккупантов нет, а ситуация контролируемая

Об этом рассказал мэр Александр Яковлев

"Работают коммунальные службы, есть газ, вода и свет, присутствует связь, правда, иногда с перебоями… По ситуации с безопасностью - ситуация в городе контролируемая. У нас работают патрули, работает служба охраны. Поэтому более-менее у нас соблюдают порядок", - отметил городской голова

По его словам, с понедельника планируется возобновить учебный процесс в школах - пока что онлайн. Также заработают музыкальная школа и дом культуры
⚡️В новый пакет военной помощи Украине войдут противотанковые, зенитные системы, стрелковое оружие, - Reuters.
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор