Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 218
Назад » « Вперед Вниз
14.03.2022 (08:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😀
14.03.2022 (01:50) |  FLOODer  ->  TopGun (14.03.2022 (00:50)) Скрыть пользователя и его темы
Прочитал как - ректальные удары
Ну у твоего другана дядь мишо именно такие :)
14.03.2022 (01:16) |  TopGun  ->  Анонимно (14.03.2022 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Опять фейк, скажет Миша
14.03.2022 (01:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️⚡️⚡️ ЭКСКЛЮЗИВ! ДОПРОС БОЙЦА АЙДАРА.
ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК КОМАНДОВАНИЕ “ГЕРОИЧЕСКИ” БРОСИЛО НАЦИОНАЛИСТОВ УМИРАТЬ ⚡️⚡️⚡️

Перед вами боевик националистического батальона Айдар Виталий Грузинов по кличке “Медведь”. Во время допроса он рассказал, как их бросило командование, уехав за медалями в Киев, как в батальон набирают уголовников. Он постарался принести извинения всем мирным жителям, которые пострадали от действий батальона Айдар.

В комментариях к посту, где я звоню в тероборону Харькова, часть читателей усомнилась в достоверности моего звонка. Пожалуйста, вот вам подтверждение! На службе ВСУ находится человек с ТРЕМЯ судимостями. И ему выдали оружие и отправили на передовую.

Вам может показаться, что это типичный боевик нацбата.

Вам может даже показаться, что он раскаивается и его надо вернуть к родным и близким. Но это глубокое заблуждение. И в следующем посте я вам расскажу и покажу, кем на самом деле является Виталий Грузинов.

t.me/boris_rozhin/30984
14.03.2022 (00:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Эксклюзив❗️ Украинские военные нанесли удар по колонне с беженцами! Наша съемочная группа была на месте и помогла людям выбраться в безопасное место. По людям били прицельно из РСЗО "Ураган". Только благодаря счастливому стечению обстоятельств никто не погиб.

t.me/RVvoenkor/3572
14.03.2022 (00:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Среди трофеев в Волновахе были захвачены и болгарские ВОГи, которыми пользовались украинские боевики.

t.me/neoficialniybezsonov/8697
14.03.2022 (00:56) |  Анонимно  ->  к стенке падлу... Скрыть пользователя и его темы
Вице-мэр Энергодара Иван Самойдюк пытался нажиться на гумпомощи, которую мирным жителям прислал Красный Крест.

Контролировать честную раздачу пришлось силами Росгвардии.

Самойдюк попытался украсть и продать продукты из гумпомощи в своих магазинах. Он - владелец магазинов Ассоль, Чайка и Оптовик.

Самойдюк- настоящий украинский чиновник. Этот старый член секты политического украинства с Ровенщины искренне не понимает, почему военно-гражданская администрация не дала ему реализовать задуманное. Ведь он точно знает, что "Украина - от слова "украсть"".

А сама кража из бюджета - это не преступление, а смысл существования всего нынешнего украинского государства шайки наркоманов и нацистов.

Самойдюку и всем остальным бывшим и нынешним чиновникам пора зарубить себе на носу, что формула поведения, по которой спрашиваешь у украинского политика, где деньги, почему украл, а он в ответ встаёт и поёт гимн,-больше не работает!

Владимир Рогов, член главного совета ВГА Запорожской области
Прочитал как - ректальные удары
14.03.2022 (00:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
При отступлении вся Волноваха была заминирована в том числе эта дорога в сторону жд переезда, волга подорвалась на мине в попытке проехать

t.me/neoficialniybezsonov/8693
14.03.2022 (00:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️"Аллигаторы" Ка-52 ВКС России в небе у Луганска

Ударные российские вертолёты участвуют в очищении Донбасса от оккупантов и ежедневно работают по позициям ВСУ и нацбатов.

t.me/RVvoenkor/3564
13.03.2022 (23:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да уж, это факт, что немало их загасилось кто/где,
а может и бяшко уже укрывает парочку бандерлогов...
13.03.2022 (23:23) |  Анонимно  ->  пздц...вот шакалы фашистские ухлопали человека ((( Скрыть пользователя и его темы
В очередном освобожденном населенном пункте по пути следования обнаружен автомобиль с убитым гражданским, весь изрешеченный в спину и голову. Человек пытался прорваться в сторону РФ, но его расстреляли в спину.

Русские солдаты вытянули тело и транспорт из кювета, и передали медицинской службе.

Подобные случаи не раз встречаются на этой войне, а также беженцы из разных населённых пунктов рассказывают о зверствах украинских боевиков по отношению к местному населению и не только на Донбассе. Этих видео достаточно в сети.

t.me/neoficialniybezsonov/8692
13.03.2022 (23:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.03.2022 (22:31)) Скрыть пользователя и его темы
о. панин всплыл. не утонул
эт уже боянчик...
этот о с собачками сношался?
он самый - дегродище...

13.03.2022 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы


о. панин всплыл. не утонул
этот о с собачками сношался?
13.03.2022 (22:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мэр города Ирпень заявил, что ночью у ВСУ погибли 3 человека на блокпосту, что связано с активностью журналистов, которые фотографируют и снимают то, что не нужно снимать. Поэтому с завтрашнего дня в Ирпень журналистов не пустят. Очень удачно это решение совпало со странной гибелью американского "журналиста", который оказался не журналистом.
13.03.2022 (21:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Луганская ТЭС в освобожденном Счастье после разминирования начала приступать к работе.

t.me/boris_rozhin/31933
13.03.2022 (21:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Эвакуация тела американского документалиста Брента Рено, погибшего в результате "дружественного огня" со стороны украинских националистов из территориальной обороны под Киевом.

t.me/boris_rozhin/31939
13.03.2022 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️ "Сегодня вечный огонь не горит, но скоро он будет гореть!".
Жители Херсона вышли почтить память воинов-освободителей, которые 78 лет назад избавили город от фашистов


t.me/boris_rozhin/31940
13.03.2022 (21:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Киевляне в метро

Киевляне забились в метро -
Ждут "ответок" Луганска с Донбассом,
Из них раньше не думал никто,
Что прикрикнет с небес кто-то басом!..

Безразличные к смерти детей,
Рвнодушные к слёзам старушек
Юных вдов и седых матерей,
Изнасилованных укром девчушек...

Совсем рядом - не год и не два -
Восемь ❗️ лет беззаконья и фальши!
На Востоке горели дома -
Так могло продолжаться и дальше!..

Лишь теперь отрезвленье в умах,
Когда скрылись в метро, словно мыши,
Бросив всё, что имели, в домах,
Жёлто-синих по самые крыши..

Юнна Мориц
13.03.2022 (21:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Маск раздал украинцам интернет. Кому чатиться, кому наводить артиллерию...
Вот такой "выборочный гуманизм" от американского волшебника с грязными руками...

t.me/radioARBAT/2898
13.03.2022 (21:06) |  Анонимно  ->  опять майданутые шалят...мешают нашим ))) Скрыть пользователя и его темы
Вежливые люди в Херсоне

Пока ещё вежливые.

t.me/RVvoenkor/3543
13.03.2022 (20:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Напомним, зарубежные СМИ сообщили, что в реальности Брент Рено является сотрудником американской разведки (t.me/readovkanews/28187) и выполняет функции военного советника для «туземных» армий. Аккредитация журналиста для него лишь прикрытие.

В последний раз он выполнял задание для New York Times еще 7 лет назад, в 2015 году. Американец Брент Рено погиб сегодня (t.me/readovkanews/28185)в пригороде Киева Ирпени на блокпосту ВСУ, еще один американский журналист отделался ранением (t.me/readovkanews/28186).
13.03.2022 (20:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Погибший в Ирпени журналист оказался работником американской разведки

Представитель New York Times опроверг информацию о том, что погибший на Украине журналист Брент Рено работал на издание. Как оказалось, ранее он уже был засвечен на американской операции в Ираке — иранские СМИ опознали в нем сотрудника американской разведки.
13.03.2022 (20:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ирпень — один из главных центров медиапропаганды ВСУ, куда они сознательно свозят журналистов рисковать своими жизнями несмотря на то, что там уже несколько дней идут активные боевые действия

Отдельно поясним по пригороду Киева, Ирпени, где, по данным украинских силовиков, было обнаружено тело (t.me/readovkanews/28185) американского журналиста Брендта Ренауда. Именно там находится взорванный украинскими властями мост, где под камеры проводится эвакуация местных. При этом уже несколько дней в Ирпени проводятся активные боевые действия, находиться там гражданским просто небезопасно.

Как рассказал коллега американского журналиста, которому удалось выжить, Ренауд погиб на блокпосту ВСУ во время боестолкновения. Украинские власти привезли их туда снимать «видео о беженцах».

t.me/readovkanews/28186
13.03.2022 (20:10) |  Анонимно  ->  вот пидарасина ебучая... Скрыть пользователя и его темы
⚡️Генсек НАТО Столтенберг: Россия может применить химоружие в Украине.

«В последние дни мы слышим абсурдные заявления о лабораториях по производству химического и биологического оружия. Теперь, когда эти ложные заявления были озвучены, мы должны сохранять бдительность, потому что не исключено, что Россия сама может планировать операции с химическим оружием в условиях этой фальсификации информации. Это будет военным преступлением», — считает Столтенберг.

🔺Говорящая голова НАТО отрабатывает установки США с заезженной пластинкой. Стоит отметить, что в готовящейся провокации заинтересованы исключительно Вашингтон и Киев, чтобы отвлечь внимание мирового сообщества от проводимых американцами на Украине исследований запрещенного бактериологического оружия и военных поражений нацистов.
13.03.2022 (20:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Во Франции «желтые жилеты» раздают такие листовки:

"Все знают, что вооруженные украинцы — это нацисты. Правда, Макрон этого не знает!"

13.03.2022 (20:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Греции марш в поддержку России и Новороссии. Осторожно, есть мат со стороны комментатора.

🔺Нацизм на Украине поддерживают только подконтрольные США правительственные верхушки, народ этих стран против бандеровщины.

t.me/svarschiki/4912
13.03.2022 (20:06) |  Анонимно  ->  он хотя бы на день просыхает? бггг Скрыть пользователя и его темы
Наркоман и лицедей опять врёт про огромные потери российской армии и гуманитарные коридоры. Ну, ему не привыкать, профессия древнейшая.

Вот только задумываться надо, что за все придётся отвечать, и за слова, и за дела. Очень сурово спросят, Вовочка....

t.me/radioARBAT/2891
13.03.2022 (20:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
💥 📹При отступлении из Счастья, украинские нацбаты заминировали Луганскую ТЭС сотнями килограммов взрывчатки, которую обнаруживают и уничтожают саперные подразделения Народной милиции ЛНР

t.me/radioARBAT/2888
13.03.2022 (20:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Противник из-за жилых домов, находящихся в 200—300 м от занятых нами, выводит из укрытия танк, выходит на прямую наводку и начинает по нам работать».

Наш спецкор Валентин @vgor999 Горшенин пообщался с основателем бригады «Восток» Александром Ходаковским. Он рассказал, как украинские военные используют тактику живого щита:

«Они [ВСУ] используют и детсады, и школы... Соответственно, чтобы с ним справиться, нам приходится применять какие-то средства.

Если мы наносим точечное разрушение, мы знаем, что люди уже все в подвалах, они ушли с верхних этажей, в зданиях никто не живёт.

Прежде чем работать по зданию, в нашем подразделении на один батальон три группы беспилотников разнокалиберных. Мы подлетаем прямо в окна и смотрим точечно... Причём по каким признакам мы определяем? Ну, например, зашторены ли окна».

@rt_russian
Страница:    из 218
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35765  |  Сообщений: 818496  |  Пользователей: 10447  |  Хардкор