Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 30
Назад » « Вперед Вниз
18.03.2022 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
грузчику пердачелло знатно подпалили )))
побежал жаловаться в телегу к наське, она ему его потушит-залижет )))
18.03.2022 (12:24) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (18.03.2022 (12:13)) Скрыть пользователя и его темы
мне вот до тебя вообще дела нет,
Сказал долбоеб и немедленно высрался 5ю сообщениями 🤣🤣🤣
и у тебя хохляцкие западенские корни
Долбоёб обосрался в споре и немедленно обнаружил у себя хохла под подушкой, и конечно же этот выдуманный хохол немедленно насрал антилиберасту в штаны🤣🤣
Такие дела.
18.03.2022 (12:17) |  Анонимно  ->  вот умора... Скрыть пользователя и его темы
Чо какашкаед, твоя боХатаая пендосия вон уже выстроилась к мексам за горючкой

Жесткое подорожание бензина в Америке. Американцы закупаются топливом в Мексике

18.03.2022 (12:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2022 (12:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот ещё видосиков гомогрузчику-быдлокодеру пендосодрочеру какашкоеду )))

18.03.2022 (12:14) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (12:12)) Скрыть пользователя и его темы
ты уже обтек и побежал портки менять бгггггггггг быдлокодер )))) ну штанишки сменишь возвращайся!
ещё поглумлюсь над тобой пендосодрочером мвахахах хотя видать уже выдохлась лимита столичная )))
18.03.2022 (12:13) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
Дебилоид ты своей ебанутой тупостью притомил баран ипучий
мне вот до тебя вообще дела нет, ну прёшься ты по пендосии так и пиздуй туда дебил полыхающий.

чо ты тут живешь и скулишь сцуко ежедневно...пздц какое уебище просто омерзительное. походу и у тебя хохляцкие западенские корни как у ебанушки наськи твоей боевой подруги бгггггггггг
Ладно ватник, сиди обтекай. Попозже ещё немного тебя потыкаю палочкой
18.03.2022 (12:11) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (12:09)) Скрыть пользователя и его темы
прям как филя тот всё мротики сравнивал в укрогабоне и у нас бггггггг
нахуй мне твое ВВП его в рот не закинешь...ты про него тамошним местным торчкам расскажи вот им интересно будет! бгггг клоун пиздовал бы к своей наське под юбку..
18.03.2022 (12:10) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (18.03.2022 (12:07)) Скрыть пользователя и его темы
какашкоед пиздуй туда нахуй хоть прям щас можешь уебище безмозглое...
Антилибераст бомбанул и начал выгонять оппонента их страны 🤣нищий ватник живёт хуже американских бомжей... Да уж, неловко получилось 🤣
18.03.2022 (12:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
какашкаеда очень обижает что обсирают его обожаемую пендосию )))

да иди ты накуй вместе с ней, так забавно видеть как полыхаешь дурачок быдлокодер-грущщщик )))
ВВП на душу населения

В США - 58510 USD
В РФ - 11787 USD
А если учесть ч о в рф до народа доходят копейки то в о сколько раз живёт россиянин хуже американца? В 5 раз как по цифрам? Или все таки в 10 раз..
18.03.2022 (12:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2022 (12:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
какашкаед чот они так живут как днища ааа??? при таких то бабках???

ты к этому стремишься, ну тебе никто не мешает бггг



18.03.2022 (12:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ты чо ебанат бомбишь? тебя что кто-то не допускает к пендосским помойкам?

какашкоед пиздуй туда нахуй хоть прям щас можешь уебище безмозглое...
Бедный антилибераст просравшись портянками с
Смог только доказать что бомжи и нищие в сша живут лучше большей части обычных россиян 🤣🤣🤣вот это успех я щитаю 🤣
По состоянию на октябрь 2016 года продовольственную помощь получали 43 215 557 человек из 21 328 525 домохозяйств. Средний месячный размер пособия на человека составил 126,13 долларов, на домохозяйство — 256,93 долларов.

Лол. Это только просто талоны на продукты.
В России же средняя пенсия человека который не является бедным - 150 долларов 🤣🤣😄
18.03.2022 (11:58) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (11:57)) Скрыть пользователя и его темы
все другие цены указывай...
В США цены дешевле на еду одежду электронику авто. Дороже на недвигу и услуги.

Про еду пизданул малость
18.03.2022 (11:57) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (18.03.2022 (11:50)) Скрыть пользователя и его темы
все другие цены указывай...
В США цены дешевле на еду одежду электронику авто. Дороже на недвигу и услуги.
18.03.2022 (11:56) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (18.03.2022 (11:45)) Скрыть пользователя и его темы
Cам придумал? ))) или твои либероидные помойные сми подсказали, фантазёр с буйной фантазией.

Бездомные в США (англ. Homelessness in the United States) — категория населения США, не имеющего постоянного жилья. Составляет социальную группу численностью, по разным оценкам, от 550 тысяч до 3,5 млн человек[1]. В 2018 году Министерство жилищного строительства и городского развития США сообщило о 552,830 бездомных, проживающих на территории Соединённых Штатов[2].
Это даже по самой пессиместичной оценке - 1% населения страны.

Сколько в России бездомных

По итогам последней переписи населения 2010 года в России было 64 тысячи бездомных лиц или семей (на 142,9 миллиона человек).

Но смотреть на данные переписи «не имеет смысла», считает директор петербургской благотворительной организации «Ночлежка» Григорий Свердлин. «Точную цифру никто не назовет. Периодически МВД озвучивает какие-нибудь данные — от 1 до 4 миллионов человек. По нашим оценкам, в России от 1,3 до 1,5 миллиона бездомных», — сказал он Eurasianet.org.
По самой писсемистичной оценке это 3% населения страны
18.03.2022 (11:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2022 (11:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Другая Америка: голод, нищета и безработица / Another America: hunger, poverty and unemployment

18.03.2022 (11:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Американские деревни хуже Российских, реальная жопа мира

18.03.2022 (11:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2022 (11:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мечта нищего грузчика лимиты столичной бггг:

18.03.2022 (11:50) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (11:48)) Скрыть пользователя и его темы
ты долбаебище заодно и все другие цены указывай...трольчятина упоротая ))
и вот мне честно вообще насрать как и на что там цены, я туда в эту клоаку и даром бы не поехал и за овербабки.
это в начале 90х помню ооо омерика омерика...тоже фанател по западному миру, к концу 90х от этого не осталось и следа...этим мразям в аду всем место за бомбежки белграда...
18.03.2022 (11:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Раньше Майкл хорошо зарабатывал, а сегодня не может себе позволить снять жилье. Последние четыре года он живет прямо на улице - в палаточном городке. Майкл - один из сотен тысяч бездомных в Калифорнии, и их число постоянно растет. История калифорнийского бездомного и жизнь палаточного городка - в репортаже DW.

Если брать данные за 2021 год, то средний размер ежемесячного пособия по безработице в Америке составляет 1050 долларов: От 65 до 1100 долларов в месяц могут получать жители штата Оклахома; От 450 до 2000 долларов в месяц могут получать жители штата Вашингтон.29 янв. 2022 г.
Это по текущему курсу как минимум 110 000 рублей.
Антилибераст при этом гордится средней зарплатой в 60 000 хотя на самом деле она значительно меньше 🤣
То есть мы сейчас сравниваем безработного и работающего человека 🤣🤣🤣
18.03.2022 (11:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2022 (11:46) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (11:44)) Скрыть пользователя и его темы
Да уж, обосрался конечно парен
ты ебанушка, шёл бы нахуй со своими фантазиями упоротыми.
так что обсираешься тут ты раз за разом...а обтекая сваливаешь на кого-то...
вот и в этой теме в заглотище упал, твое и всяких бяшек привычное состояние.
Страница:    из 30
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867527  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор