да есть не сцы...просто барыги-коммерсы временно кое-где попрятали...
только нах он нужен, прям хавка жизни ))) последний раз покупал его лет 8 назад...нахуя он???
------------------------
«Вдруг не хватит ему. Вот почему на полках нет сахара» — в Нижнем Новгороде работницы «Перекрестка» тайком передают пакеты сахара запасливому покупателю
В Нижнем Новгороде сотрудницы «Перекрестка» на улице Плотникова тайком через черный ход передают некоему мужчине, подъехавшему к магазину с заднего двора, пакеты с сахаром на несколько десятков килограммов. Хитрый покупатель, в свою очередь, грузит ценный товар в багажник авто.
Ожидаем новых объявлений о продаже сахара на Авито.
t.me/readovkanews/28444