Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 29
Назад » « Вперед Вниз
18.03.2022 (13:06) |  Знайко  ->  Анонимно (18.03.2022 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Знайко, вот по чесноку ты доволен житием своим в НЗ? А чем не доволен?
Сказку про золотую рыбку знаешь? Люди всегда чем-то не довольны. Это такая особенность
18.03.2022 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
их не пустят
18.03.2022 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Знайко, вот по чесноку ты доволен житием своим в НЗ? А чем не доволен?
18.03.2022 (13:01) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:59)) Скрыть пользователя и его темы
Съезди на 86 км. Поверни. Едь в лес до развилки. Потом вправо 5 км.
И там кусты рядом с большой сосной. Копни метра два и найдешь клад.

))) нихуясе...чо там закопал колись? зверушку убитую?

ты на рыбалку забил окончательно?
18.03.2022 (12:59) |  Знайко  ->  Анонимно (18.03.2022 (12:55)) Скрыть пользователя и его темы
Наваришься как кот в масле.
тебя кста ещё мучают жуткие сны маньяческие? ))) или отпустило таки? 🤣

Это был не сон. Съезди на 86 км. Поверни. Едь в лес до развилки. Потом вправо 5 км. И там кусты рядом с большой сосной. Копни метра два и найдешь клад.
18.03.2022 (12:55) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
Наваришься как кот в масле.
тебя кста ещё мучают жуткие сны маньяческие? ))) или отпустило таки? 🤣
18.03.2022 (12:53) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:52)) Скрыть пользователя и его темы
Организуй бизнесс по эмиграции бомжей в Томск из США
еврофиля еще на прошлом фтре этим и пытался заниматься, тока в канаду )))
но хз чо у него вышло...походу нихуя )))
18.03.2022 (12:52) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Организуй бизнесс по эмиграции бомжей в Томск из США. Тебе процент с зарплаты 60 тысяч. Наваришься как кот в масле.
18.03.2022 (12:51) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сахарные бабушки
18.03.2022 (12:50) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:33)) Скрыть пользователя и его темы
Короче в Томске лучше всего?
Нормально...а с баблом почти везде(ну много где) можно пиздато жить...
другое дело ты тут свой а там ты как был чужак-лимита так и останешься ею...

Но вот ты переметнулся в НЗ из Австралии, что-то там не устроило же?
Про НЗ вроде не попадалось негативных отзывов-мнений...но ведь ты наверняка мог бы понаписать и про тамошний негатив и тд и тп
18.03.2022 (12:48) |  ФоррестГамп  ->  Знайко (18.03.2022 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
У вас блять даже сахара нету в магазинах
Успешные люди

В магазинах нет, зато у каждой бабки теперь дома - по мешку. Все накопления бабки в сахар инвестировали 🤣
18.03.2022 (12:48) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
Успешные люди
ну уж куда до вас йобаны...

18.03.2022 (12:47) |  Анонимно  ->  Знайко (18.03.2022 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
да есть не сцы...просто барыги-коммерсы временно кое-где попрятали...
только нах он нужен, прям хавка жизни ))) последний раз покупал его лет 8 назад...нахуя он???
------------------------
«Вдруг не хватит ему. Вот почему на полках нет сахара» — в Нижнем Новгороде работницы «Перекрестка» тайком передают пакеты сахара запасливому покупателю

В Нижнем Новгороде сотрудницы «Перекрестка» на улице Плотникова тайком через черный ход передают некоему мужчине, подъехавшему к магазину с заднего двора, пакеты с сахаром на несколько десятков килограммов. Хитрый покупатель, в свою очередь, грузит ценный товар в багажник авто.

Ожидаем новых объявлений о продаже сахара на Авито.

t.me/readovkanews/28444
18.03.2022 (12:43) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
У вас блять даже сахара нету в магазинах
Успешные люди
18.03.2022 (12:42) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Щаз всех бомжей из США перешлём в Томск и они будут успешными людьми
18.03.2022 (12:33) |  Знайко  ->  Скрыть пользователя и его темы
Короче в Томске лучше всего?
18.03.2022 (12:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2022 (12:30) |  Анонимно  ->  быдлогрузчик мечтает в снах о быдлостране бгггг Скрыть пользователя и его темы

18.03.2022 (12:29) |  Анонимно  ->  чо какашкаед тушись бгггг Скрыть пользователя и его темы

18.03.2022 (12:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а то что ты типичное майданутое хохлище,
как насько, как и бяшко - это итак понятно...упоротые на всю башню!

таким дебилам только и скакать было на майдане...то-то вы с него и перлись зомбаки )))
18.03.2022 (12:27) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (12:24)) Скрыть пользователя и его темы
обосрался то ты...побежал портки менять уебище скулящее )))

чо уже вернулся и готов обтекать дальше? бгггг дегрод ебаный...
18.03.2022 (12:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо ебашка-какашка мечтаешь о таком сральнике...

18.03.2022 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
грузчику пердачелло знатно подпалили )))
побежал жаловаться в телегу к наське, она ему его потушит-залижет )))
18.03.2022 (12:24) |  ФоррестГамп  ->  Анонимно (18.03.2022 (12:13)) Скрыть пользователя и его темы
мне вот до тебя вообще дела нет,
Сказал долбоеб и немедленно высрался 5ю сообщениями 🤣🤣🤣
и у тебя хохляцкие западенские корни
Долбоёб обосрался в споре и немедленно обнаружил у себя хохла под подушкой, и конечно же этот выдуманный хохол немедленно насрал антилиберасту в штаны🤣🤣
Такие дела.
18.03.2022 (12:17) |  Анонимно  ->  вот умора... Скрыть пользователя и его темы
Чо какашкаед, твоя боХатаая пендосия вон уже выстроилась к мексам за горючкой

Жесткое подорожание бензина в Америке. Американцы закупаются топливом в Мексике

18.03.2022 (12:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
18.03.2022 (12:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот ещё видосиков гомогрузчику-быдлокодеру пендосодрочеру какашкоеду )))

18.03.2022 (12:14) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (12:12)) Скрыть пользователя и его темы
ты уже обтек и побежал портки менять бгггггггггг быдлокодер )))) ну штанишки сменишь возвращайся!
ещё поглумлюсь над тобой пендосодрочером мвахахах хотя видать уже выдохлась лимита столичная )))
18.03.2022 (12:13) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (18.03.2022 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
Дебилоид ты своей ебанутой тупостью притомил баран ипучий
мне вот до тебя вообще дела нет, ну прёшься ты по пендосии так и пиздуй туда дебил полыхающий.

чо ты тут живешь и скулишь сцуко ежедневно...пздц какое уебище просто омерзительное. походу и у тебя хохляцкие западенские корни как у ебанушки наськи твоей боевой подруги бгггггггггг
Ладно ватник, сиди обтекай. Попозже ещё немного тебя потыкаю палочкой
Страница:    из 29
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор